Перейти к контенту

Sarah

Старожилы
  • Число публикаций

    3 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sarah

  1. Sarah

    Red Bull Racing

    Даже не помню такого. Так что спасибо, теперь буду знать. Но заметь, на соревнованиях не пересекались. А представь их в борьбе за титул... всё хорошее отношение может испариться. Главное здесь не спутать личные отношения с событиями на трассе. Вот ведь балбесы, а казалось бы взрослые люди но это ведь не кто-нибудь, это Red Bull)) И Хельмут их не видит, он бы им объяснил, что к чему, он у нас тонкий ценитель трофеев и интеллектуал. Хотя, данный трофей, это тебе не старинный фарфор, который кстати именно Ландо и сломал)) Но всё-таки это же ТРОФЕЙ! Вот ведь балбесы)
  2. Sarah

    Red Bull Racing

    Не знала такого. Не помню такого. Или же... что-то с памятью моей стало. Вот такое помню, да. Было приятно, что Макс это игнорировал. Зато Себастьян не игнорировал... Себ походу хотел место в Мерседесе таким методом заслужить. Зря приклонялся, не получилось. Хорошо, что сейчас вся эта ерунда с коленками прекратилась.
  3. Sarah

    Red Bull Racing

    Попутала да? Извини) Интересно где же я это прочла... Да про ультиматумы писали, что типа Макс лететь домой вместе с четой Хорнера после гонки не хотел. И да, ведь был такой период когда казалось, что Макс вот-вот уйдет... но вроде уже всё позади. Пусть всё будет позади. Команда, которая стремится быть лучшей во всем! Молодцы!
  4. Sarah

    Red Bull Racing

    Ладно)) Постараюсь и сюда почаще захаживать, и про тему Макса не забывать. Да ну? Удивил)) Да ты вроде как-то писал, что ты Макофил, значит Макларен верно? Ну так выходит, что ты должен болеть за Ландо именно там, а не мечтать о нём здесь, в Бычках. Что же в целом о мечте, ну а что, всё возможно. И Марко об этом тоже высказался. Я в своё время тоже мечтала о дрим-тим Себ & Кими, и ведь сбылось)) Так что, всё возможно. А разве Макс не высказывался? Он вроде говорил, что да хочу остаться. И тон Криса вроде изменился (или я выдаю желаемое за действительное?) но вроде ранее Крис звучал иначе, тогда и по Максу ощущалось, что что-то не так и он реально может уйти. Тото сразу оживился, какие они мол растакие с высокими ценностями. Так вот сейчас Крис прозвучал очень уверенно в том, что Макс останется. Есть такое чувство, что прозвучал с уверенностью в завтрашнем дне и не только. Бедолага Тото получил щелчок по носу, он же хотел, чтобы его ударили в нос)) Вот и получил от Хорнера. Дай Бог, может в Бычках действительно всё налаживается, или почти наладилось, тьфу, тьфу, тьфу.
  5. Sarah

    Red Bull Racing

    Думаю, ничего абсолютно. Но я тоже обратила на это внимание. За родителей пилотов всегда так радостно)) Очень мне кубки нравятся. Красота!
  6. Sarah

    Red Bull Racing

    Ну может и стоит. А я всё сюда да сюда)) Ну я бы сказала 50 на 50. Вроде и изменился, а вроде и не очень. Да, было время ошибок, аварий, и эмоций, это всё уже давно позади. Мне кажется, все пилоты проходят эту стадию, когда ничего не получается, всё из рук валится, эмоции кипят, и асфальт под тобой горит)) Да Макс очень вырос, и сейчас более следит за словами, но опять же, не всегда. И даже сейчас он дает выход эмоциям. И я не считаю, что это плохо. Эмоции это нормально для любого живого человека. Лучше быть грубым, резким, но честным. От таких людей не будет ножа в спину. А политкорректность когда-нибудь погубит F-1. А Вегас Макс критиковал справедливо. Дурацкое шоу, много пафоса, ерунда полнейшая. Просто будем откровенны, результат там задался, так что можно уже и пафос простить. Смена манеры вождения, тоже 50 на 50 я бы сказала. С кем-то более взвешенно как ты сказал, а с кем-то очень жестко. Зависит от соперника. И опять же, я считаю, это это правильно. Кто так про Макса сказал, Марко? Или кто не помню? Что Макс очень справедливый гонщик. Потому да, действия Макса зависят от действия соперника. Макс относится к конкурентам, ни плохо, и ни хорошо, он относится к ним взаимно.
  7. Sarah

    Red Bull Racing

    Согласна, очень приятно, что все вместе, и конечно же, все молодцы!
  8. Sarah

    RB F1 Team

    Гонка прямо жуть... очень жаль.
  9. Sarah

    Red Bull Racing

    С победой нас! Наши механики, прям мега таланты! Кубок ну очень красивый Вся команда молодцы, но жаль что не дубль... Но все равно все МОЛОДЦЫ! Крис сегодня прям сверкал, как начищенный самовар! Прямо как папа Ландо Но папу можно понять, редкое явление, а Крис сегодня как-то особенно рад!
  10. Sarah

    RB F1 Team

    Да всё верно. Насчет того, что мозолит глаза. Посмотрим, что будет дальше. И да, будем надеяться, что все будет хорошо))
  11. Sarah

    Red Bull Racing

    Иногда читаю. Но почему-то не пишу там. А если и писала, то всего пару раз. Вот знаешь, когда я болела за Себа, я писала только в его теме. И крайне редко в теме Бычков. А сейчас всё с точностью да наоборот, я сперва иду сюда что-то писать. И только потом к Максу. А почему ты спросил? Да-да! Понравилось как Макс высказался об этом на главной. Не забыл про Себастьяна. А мог ведь просто похвастаться, что да мол мы большие молодцы и все такое. Какой же он все-таки ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! ОБОЖАЮ ЕГО!
  12. Sarah

    Red Bull Racing

    И я как ты, в смысле болела за Макса задолго до того, как он стал лидером во всех смыслах этого слова. А то недоброжелатели Макса такие забавные, пусть пересядет в машинку послабее, вот хочу его видеть там или тут... А не много ли вы хотите? Когда Льюис доминировал на Мерседесе, я не помню рвения Лью в иную команду. Пока Лью доминировал, и Росберг брал чемпионат, Макс не поднимался выше третьего места в зачете и ждал своего часа. Работал, ехал как можно лучше, и ждал. С чего бы сейчас, дождавшись, он должен пересесть на другую машину, чтобы что-то доказать тем, кому он не нравится. Почему Макс вообще должен фокусировать свое внимание на тех, кто его ненавидит? Ведь у Макса есть те, кто его уважает. Всегда нужно быть с теми, кто тебя любит и ценит, а те кто относится к тебе иначе, им ты никогда не угодишь, насильно мил не будешь. Пусть идут лесом. За Себа я тоже начала болеть еще в Toro Rosso, а затем с ним в Red Bull. Потом Макс в Toro Rosso, и тоже в Red Bull. Одинаковые сценарии. За Максом в Toro Rosso я подглядывала, но не могу сказать, что болела, я была вся в Себастьяне и очень хотела чтобы он остался. Но вышло иначе... Казалось, что я больше не за кого не буду болеть. Но Макс мне понравился, Слава Богу. Повезло, мне с Максом... а Максу со мной. Не знаю, что там дальше будет. В трансляции часто говорят о затишье в стане Red Bull, но странное такое чувство. Словно оно никогда не закончится, пока кто-то не уйдет. И это будет совсем иная команда. P.S С 100 поулом нас!
  13. Sarah

    Red Bull Racing

    Я это читала. Но Макса вроде более талантливым назвал. А впрочем не важно. Главное, Роки и про того, и про другого, сказал хорошие слова. Не люблю сравнений кто лучше, кто круче. У Себа в Red Bull была своя история, у Макса своя. Сравнивать не правильно. Себа вон Бэби - Шуми называли, а по факту ничего не вышло. Сравнение одного пилота с другим - губительно. Надо писать свою историю и ни на кого не оглядываться.
  14. Sarah

    Red Bull Racing

    Понятия не имею. В какой-то трансляции вроде сказали, что он работает с молодежной программой Red Bull. А я его нигде не вижу и не слышу. Когда с Себастьяном работал за редким исключением давал интервью о совместной работе. Мне нравились их взаимоотношения, Роки всегда мог поставить Себа на место. Впрочем у Макса с Пьером тоже отношения забавные, Макс порой кричит, но Пьер слава Богу проявляет терпение и выдержку)) А Роки крайний раз я видела в документалке о Себастьяне "Больше чем Чемпион" на youtube есть.
  15. Sarah

    Red Bull Racing

    Я за Себа не болею больше и мне на него глубоко пофигу, но он все же четырехкратный, а значит все-таки не средний пилот, а куда более... даже не могу найти слов, как его похвалить... ну в общем более. Макс лучше, Просто лучше и всё. Я знаю, осуждать неправильно, но всё равно я злилась. И с Хрено я тоже всё понимаю, но не дело же так сбегать. Насчет возраста, ну как бы да, но как бы уже и нет. Смотри какие Ал ставит ориентиры. Да и Себастьян сейчас как заговорил? Я где-то от него читала цитату "Я могу гонятся еще десять лет". Да и с тем же Тото он перезванивался говорит. Хочет в гонки значит. Так что возраст это уже не столь важно, даже Шуми возвращался наплевав на возраст. Жаль не получилось ничего, но ведь и не в возрасте было дело. А с собою Себ вроде только Бриту забрал, никто за ним больше не пошел, даже Роклен. Жаль что Роки сейчас не с Быками... нравился он мне. Шантажировал да, но не ушел же. И ждал долго. И время для взятия титулов у него еще есть. Это так забавно, когда Хельмут говорит о Максе, что он не молодеет. Ну правда, есть же еще время. И не мало. Наверное сейчас для Себа титулы Макса, как нож острый... так и представляю его мысли... на его месте должен был быть я. А вот лично для меня просто бальзам на душу, что Бычки не взяли обратно блудного сына.
  16. Sarah

    RB F1 Team

    А я так говорю? Ой да, что-то такое было. Ну это я с Андрюшкой согласилась помню, который сказал, что ему не свойственно далеко загадывать. А вот еще про продажу команды, в этой новости кстати сказано, что команду фактически каждый год продают, каждый год ходят такие слухи...
  17. Sarah

    Red Bull Racing

    Когда я болела за Себа мне очень не хотелось чтобы его рекорды побили. Мне казалось, что лучше пилота для Red Bull и не найти. Сейчас Макс нравится намного больше, и как пилот, и как человек. И очень я рада, что он может побить рекорды Себастьяна. Да, как там это... от любви до ненависти один шаг... Ненависти конечно нет, но безразличие абсолютное. Максик вперед! И пусть рекорды не имеют значение, но ведь приятно же.
  18. Sarah

    Red Bull Racing

    Вот блин сбой какой-то)) Енисей виноват
  19. Sarah

    Red Bull Racing

    Ты и есть наш недоброжелатель) Неугомонное создание ты, Енисей)
  20. Sarah

    Red Bull Racing

    Тоже хорошо. Когда пилот не доставляет тебе хлопот, это плохой пилот) Ведь намного лучше когда ты бесишь, нежели когда тебя не замечают. А потом за редким исключением хороший результат и тебя все хвалят. Потому что не знают, когда ты следующий раз выстрелишь. И кумирам их ты не мешаешь от слова совсем. А у Енисея еще и кумира нет, сам Бог велел. Так что пусть ругают, недоброжелатели это всегда хорошо. Определенно, надо брать это же не просто какой-то там... а особенный)
  21. Sarah

    RB F1 Team

    Да, но как-то странно они ее продают. На таких условиях... они ее не продадут. Команду типа продали, но место одно уже заняли. Да и еще там два пункта. Значит так хотят продать. Жалко? Самим еще нужна?
  22. Sarah

    Red Bull Racing

    Что совсем-совсем не болельщик? А почему в этой теме бываешь? Может все-таки болельщик, ну хоть самую чуточку? Да я что-то такое помню. Вот правильно сказал, должно же было Максу хоть раз повести.
  23. Sarah

    Red Bull Racing

    Я же не знала. Для меня тут все на форуме новые. Вот теперь на себе испытала, и теперь буду знать. Цитаты Енисея мимо... Забавно вышло, я ему расписала, почему Макс и Лью не могут быть в одной команде, из чего следует, что страхи здесь абсолютно не причем. Он опять про страхи и Лью, я в ответ о прежнем своем комментарии, если читать весь текст, а не вырывать как плохой журналист из контекста, то все понятно. И кстати вчера, поняв что услышана я не буду, я отказалась от дальнейшего общения, сказав, что он имеет право на свое мнение. Сейчас захожу, и снова вижу от него уведомления, в котором написано о ком? Да, о Лью.... Я в шоке! Отвечать, читай пост первый смысла нет...
  24. Sarah

    Red Bull Racing

    Слушай, я уже все написала, и написала много, и написала почему Лью и Макс не могут быть в одной команде. А ты мне опять про страхи и боязнь. Человек видит только то, что хочет видеть, ты хочешь видеть Макса трусом. Я не в состоянии тебе в этом помешать, но у меня есть право с тобой не согласится. От споров на несколько страниц, заранее отказываюсь. Спасибо конечно... но донести вроде не вышло... Я человеку одно, а он мне опять про страхи. А про Рассела вообще не поняла.
  25. Sarah

    Red Bull Racing

    Льюис в Red Bull? Не ну тут любое руководство, даже такое как Крис должно понимать, что это катастрофа. Посади их в одну команду, что будет? Да, титул уйдет к третьему лицу. Команде это надо? И Крис тогда уж точно не усидел бы в своем кресле. Достаточно вспомнить 2010 год и борьбу Себа с Марком... и наш Крис прости Господи, его поведение в конфликтных ситуациях, о Боги... тихий ужас! Он не мог справится с Себам и Марком, куда ему Макса и Лью? Под Крисом тогда пилился стул, но титул взяли и стул устоял. По сей день считаю, что Себ взял титул, только благодаря безоговорочной поддержке Хельмута. Он в Себастьяне души не чаял, он так тянул его к титулу, как никогда не тянул Макса кстати, и таки притянул. Да, Хельмут топит за своего пилота, так было тогда, так есть сейчас, но это приносит результат. Представь, как Быки посмешили бы мир проиграй Марк чемпионат Алу с разницей в один балл. Лью и Макс в одной команде, это абсурд. 2021 год как пример, когда произошла авария между ними, и Макс вылез из болида в каком-то обморочном состоянии. Сильверстоун да? Несколькими гонками спустя снова было столкновение, и колесо от машины Макса накрыло Лью, тот еще попытался выбраться, ага. Но, думаю, Лью все понял. Вот каким будет сезон если их посадить в один коллектив. Боятся этого должно руководство. Это до безумия интересно, и даже опасно, но сдается мне, победителей там не было бы. И кстати, после Сильверстоуна, мне абсолютно все равно, что говорят о последней гонке сезона, но титул 2021 года, заслуживал только Макс и больше никто. Слова Макса о молодежке меня тоже позабавили, потом он правда добавил то, что я сказала выше, но все равно забавно. И тем не менее, я не думаю, что Макс боится. Если ты заметил, я выше даже не писала о том, что Шарль боится Лью, я написала, что его комплимент это лишнее, он заранее делает себя вторым. Если бы команда захотела к себе Лью, то на "страхи" Макса всем было бы все равно. Во всех командах есть первый и второй. И в Феррари тоже так, потому и говорю, что Лью придет туда как лидер. Шарлю не повезло, Лью в напарниках, это неприятно от слова совсем. Но, Шарль не в том статусе чтобы чего-то требовать. А на стороне Лью семь весомых титулов. Что же до Нанду, так здесь не пойми, кто кого испугался, Нанду же вроде не к Максу собирался, а на место Макса собирался. Так что, выходит дед испугался Макса, да? В кое-то веке Крису дали решать, он переговоры переговаривал с Нандо, а тот продлил свой контракт. Бывает. Никто, никого не боится, просто всегда есть первый и второй, и первый всегда требует от команды все лучшее для себя, и статус первого номера конечно же. Но этот номер нужно и можно заработать только результатами, и если они у тебя есть, то команда сделает все, чтобы тебя у себя удержать. Вот чем обусловлены слова Макса о молодежке, о ней беспокоится? Да нет же, воюет за свое место под солнцем, как и любой другой лидер. Никому не нужна лишняя головная боль. И команда сама лично лишит тебя этой боли, если хочет тебя сохранить. Опять много написала... надеюсь дочитаешь
×
×
  • Создать...