-
Content Count
11350 -
Joined
Posts posted by Barrett
-
-
6 минут назад, Шантарам сказал:...это единственная от тебя польза.
п. 5.8, +1 балл
-
3 минуты назад, Шантарам сказал:Что тебе нравится - мне до фонаря.
Литр всади за раз. Должен отъехать и больше говна не накидывать.
Ступай. С миром.
-
1 минуту назад, Шантарам сказал:В порядке он смотрится.
Из года в год, одно и то же нытьё.. эстетов и знатоков too much.
Забыл тебя спросить, что мне нравится, а что нет. Ну, извини бога ради, не серчай.
И это, накати двести за раз, должно попустить. )
-
Норрис, в принципе, сам закосячил, но и как сам сказал, да и хрен с этими одним или двум очками.
Как убого смотрится этот типа матовый оранжево-кораллово-бледный цвет с бледной голубью это что-то с чем-то.
-
2 часа назад, Dominic Greene сказал:п. 5.1, +1 балл
-
21 час назад, Dizzy сказал:п. 5.1, +1 балл
-
Джентльмен Удачи, п. 5.1, п. 4.1, +2 балла
-
AlexBloody, п. 4.2, +1 балл
Ред Фронт и Аль Капоне - резко сбавьте накал.
-
3 минуты назад, ant1967 сказал:п. 4.1, +1 балл
-
4 часа назад, First Lady сказал:п. 3.8, +1 балл
-
2 минуты назад, SERB сказал:А вашим - моё почтение. Назначенного "чемпиона" для начала накернили.
-
И ничего удивительного, как сказал изгалошипьющий. У команды и прокладок между рулём и сиденьем было очень много других дел. Создавать дизайн "радуги" на ливрее, элегантно преклонять колено, перечислять средства, знакомиться с девушками, шляться где попало, чтобы ковид подхватить, создавать электроджипики, придумать, как засрать другими цветами расовую папайю... Времени даже на тормоза не осталось, я уже молчу про то, чтобы придумать что-нибудь оригинальное и путёвое для нашей ласточки.
Зато стильная, молодёжная, модная, трендовая команда из пупка пелотона. Для полного счастья трансгендера механика с гайковёртом не хватает, тогда полная масть ляжет.
-
3 минуты назад, Шантарам сказал:Ландо же даму сердца завёл.
На секунду ехать медленнее стал.
Где ты ходишь вообще? Зимой уже списали обоих. Молодежные тесты (3 уикенда практики им отдают) будут. Там и выбор новых "прокладок"..
Блин, хоть перед Колтуном на колени становись, штоб в кокпит залез... штоб хоть одной ласточкой шанс на очёчи был...
Жызнь - боль.
-
На тестах «Хаас» смотрелся очень хорошо, это большой сюрприз, учитывая то, как далеко позади они были в 2021 году. Так что да, они показали впечатляющий прогресс. Думаю, нам стоит быть готовыми к борьбе с «Хаасом», как в квалификациях, так и в гонках. Посмотрим, что случится на первом Гран-при», — приводит слова Ландо Норриса Motorsport Week.
Оспаде, кто у нас между рулём и сиденьем... Один - перепуганный и дрожащий коленопреклоненный тиктокер, второй - немочный австралиец. Ндеее... непрыгающий самовоз некому водить, однозначно.
-
Если кто наблюдал внимательно. Мак тоже прыгает на прямых, как большинство или ниочень? После первых тестов грили, что не прыгает, а после вторых особо ничего не видел по этому поводу.
-
Этот... который моложе австралийского симулянта и халявщика:
"Всё это вместе взятое создаёт условия, которые не подходят машине Формулы 1, она на них не рассчитана. Пилотировать непросто, переднее левое колесо регулярно блокируется, из-за этого на шинах образуются проплешины."
Водить по рельсам не получается, ныть начал.
-
3 минуты назад, Lonesome сказал:Форум был в ауте.
Я знаю, дружище, это для поднятия, так сказать, было. )
-
А чего все молчат? Тесты все-таки идут. Мы сливаем безбожно.
-
16 минут назад, denst сказал:Противников "Роскомнадзор"
п. 3.8, +1 балл
-
7 часов назад, Slowery сказал:... Мезепина
п. 5.1, +1 балл
-
5 минут назад, theord сказал:п. 3.8, +1 балл
-
Inno, Stargazer, п.6.2,+1 балл
-
6 минут назад, AGSyar сказал:Камрады, уже можно проявлять сдержанный оптимизм? Ну, хотя бы на пол шишечки !
Торопится не надо. Нас Альфа Таури вон натянула...
-
Уважили/осудили Феттеля и хватит. Дальнейшее размазывание этой темы будет рассматриваться, как нарушение по п. 3.8.

McLaren F1 Team
in Paddok 2022
Posted
Прощавай.