Перейти к контенту

NintendoZ

Доверительная
  • Число публикаций

    663
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы NintendoZ


  1. 25 минут назад, Vedrover сказал:

    Осталось всего 2 гонки, а никакой трансферной движухи так и не появилось... Неужто действительно в 24-ый все составы перейдут без изменений? Ну, если не считать одной замены в АТ.

    А какая движуха должна быть, если уже все подтверждены и осталось только одно место в Williams?
    Или все ждут увольнения Переса?


  2. герой Алонсо - хоть какие-то переживания доставил от просмотра
    анти - судьи продажные, не дали Рику и Оскару вернуться в круг, хотя в аварии они не виноваты и можно было красный флаг объявить на первом круге!


  3. 1 час назад, VALY сказал:

    это так журналисты выразились, но сути это не меняет. Гюнтер начал переговоры с другими пилотами, а с Миком в летний перерыв все переговоры приостановил. А почему? Потому что Феррари и Мик расстались. А почему они расстались? Потому что Мик захотел уйти в АМ.

     

    Как можно приостановить переговоры, которые не начинались и о которых, сам Гюнтер сказал прямым текстом, что они не начинались?


  4. 57 минут назад, shadoff сказал:

    :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

    Так Астон Мартин - это было бы явное повышение, в отличие от Уильямс. Учитывая, что в Хаас у него уже все связи налажены и т.п., а Уильямс того же уровня, естественно, Мик рассматривал именно их, как вариант № 1.

    С того, что это прямо говорил Мик: Хаас = приоритет номер 1. Что тут обсуждать?

    С чего ты взял, что у Мика были переговоры с Уильямс? И как ты себе представляешь масштаб переговоров, когда пилот сам снова и снова говорит, что Хаас для него в приоритете?

    ЛОЛ. Невозможно что-то всерьез обсуждать обсуждать с человеком, который не понимает сути фразы "Для меня контракт с Хаас - цель № 1".

    А что можно ответить человеку, который строит абсолютно все свои фразы в полном отрыве от слов обсуждаемого пилота? :D 

     

     

    Согласен с jurykovalev, Мику в Хаасе никто ничего не обещал и не держал на привязи. Менеджер Мика наверняка обстучала все пороги команд, где были свободные места. Уверен, если бы в Уильямсе предложили контракт, менеджмент Мика тут же бы его подписал без раздумий, типа "ой, давайте подождем решения Хаас".


  5. 35 минут назад, karam сказал:

    Почитал комментарии. Вижу никто не понимает что происходит. У всех поверхностное мышление.

    А происходит вот что - ХААС хочет денег семьи шумахера, поэтому шантажирует его Хулькенбергом. Выдумывает басни про большую аварийность Мика, про денежные потери на авариях и тд. Это все басни чтобы побольше получить бабла.

     

    Тоже такая мысль пришла. Выбивают спонсорские + компенсацию за разбитые болиды. Заплатят Шумахеры - значит поедет Мик. Все упирается в деньги, скоростью пока, к сожалению Мик не компенсирует, хотя проблески бывают, но на Хаасе они блеклые эти проблески.


  6. 1 час назад, VALY сказал:
    
    Испанский гонщик «Альпин» Фернандо Алонсо остался недоволен работой стратегов своей команды в гонке Гран-при Японии Формулы-1. 
    «Наша стратегия не сработала. Мы всё время принимали неправильные решения. Мы последними перешли на промежуточные шины
     и потеряли несколько мест. 
    

    Только Фернандо поехал на пит на 8 круге, а Мик на 11:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Стратеги хаоса переплюнули даже себя сегодня, просто гении

     

    Видимо был расчет, что в суматохе будет инцидент и возможен виртуальный или реальный пейс-кар. Тактику разделили, все-равно очки не светили.


  7. 2 часа назад, Merry Christmas сказал:

    Капито или Зайдль победят в борьбе за Порше? Или Стролл окажется расторопнее? Или с Андретти скооперируются?

     

    Думаю Астон отпадает. Стролл ведь не только движки покупает, а за неимением хороших конструкторов и производства, многочисленные узлы для машины. Порше, кроме движков ничего не сможет конкурентоспособного предложить (да и движки тоже под вопросом), поэтому лучше остаться с мерсом.

    Макларен и Вилльямс могут себе позволить многие узлы разрабатывать самостоятельно, поэтому переход на Порше не так страшен. Макларен, памятуя о Хонде, могут не захотеть повторять эксперимент. Вилльямс же, учитывая связи Капито с Порше, наоборот ничего не мешает эксперименту, тем более хуже не будет - они итак последние в Чемпионате.


  8. 4 часа назад, upSF сказал:

    Причина  ошибки Ferrari на пит-стопе Сайнса.

     

     

    Феррари напомнило наших чиновников. У нас неожиданно приходит зима и мы не готовы к отопительному сезону, а их механики, смотрящие гонку не готовы к пит-стопу. :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:


  9. 1 час назад, jals сказал:

    Тост сказал, что Юки должен остаться и выйти на уровень Гасли в 2023 г

     

    Похоже так

    АТ: Юки-Мик/Лоусон

    Хаас Джови-Мага

    Альпин Окон-Гасли

    Вилы Албон-Латифи/Мик/Де Врис

    Мак Пиастри-Норрис

    АР без перемен

     

    Рик на выход получается?


  10. 37 минут назад, VALY сказал:

     

    Мик был быстрее

     

    Если бы он был быстрым, то не сидел бы сейчас без контракта. Думаю у руководителей команд более полная информация о его скорости.
    Хотя считаю, что Мику можно еще дать шанс, хотя бы в Хаасе


  11. 5 часов назад, Iron Deer сказал:

    Захочет ли Феррари держать его в Хаасе еще минимум 2 года, пока есть контракты Сайнца и Леклера?

     

    Если бы Мик гипотетически метил на место Сайнца и Леклера, то Феррари оставило бы его в Хаасе.
    Возможно Гюнтер, видя сколько машин расколотил Мик, выбивает больше денег из Шумахера и Феррари.


  12. 2 часа назад, slapa сказал:

    Я немного про другое. МШ всё же вошёл в Ф-1, пусть и одну гонку провёл. А тут получается Пиастри ещё ни одной гонки не провёл, а уже скандал. Было ещё подобное в истории Ф-1?

     

    Не такой сильный накал был, но подковерных интриг с приходом Ферстаппена было много. Как я понял ред Булл увели его из под носа Мерса в последний момент, предложив место в Торо Россо сразу после ф3, а мерс готов был его сажать в сателлитов только через год


  13. 6 часов назад, paiiika сказал:

    Не понятно зачем мага топил, все равно старт с конца

     

    Постараться выбить кого-то из прямых конкурентов по КК в первом сегменте. Как видим получилось с Гасли.


  14. В 29.06.2022 в 15:15, Half Biscuit сказал:

    Зато разгромом Мазепина Мик открыл ящик Пандоры и все ура-патриоты выползли из щелей и поливают коричневой субстанцией Мика, не понимая, что чем больше принижают Мика, тем больше принижают Мазепина

     

    Мне кажется на форуме не более 2,5 юзеров болельщиков Мазепина. Его уровень понятен. Не понятна большая фан-база у Мика. Всё из-за фамилии? Но теперь понятен и уровень Мика. 


  15. 9 минут назад, jurykovalev сказал:

    Выкупить Пиастри) 

     

    Если у Макларена будет первоочередное право предложить контракт, тогда такой вариант имеет смысл, но тогда зачем Рено отдавать возможного самородка конкурентам? Алонсо не вечный, а Окон уже видно, что не топ


  16. 1 минуту назад, jurykovalev сказал:

    А как его предложить, если у Гасли контракт с быками? 

     

    Ну это сейчас-то известно, а несколько недель назад контракта еще не было. И раз Макларен не подсуетились, значит и не хотят менять Рика.
    Или они настолько хотят Пиастри на год, чтобы проиграть в долгосрочной перспективе и усилить конкурента? И это ради одного года плюса в КК (причем гипотетического плюса)


  17. 4 минуты назад, slowhands сказал:

    а вариант платить никакущему дену в три раза больше, чем ландо не лишен логики?

     

     

    а когда у Дена контракт заканчивается? можно на 1 год заключить контракт и платить в три раза меньше, этот вариант логичнее


  18. 2 минуты назад, slowhands сказал:

    кого? парочку имен назови

    мерседес отдавал конкурентам рассела и окона. и ничего, мир не рухнул

     

    у мерседеса другое положение было, они были лидерами, у них выступали лучшие пилоты, и ни рассел ни окон никак им не помогли бы, а команды, где выступали рассел и окон были мерсу не конкуренты.

    У макларена же жесткая конкуренция за очки с теми же рено. И брать Пиастри на сезон, у которого нет опыта (и не факт, что он поможет в КК лучше, чем Рик), а потом после сезона отдавать вкатившегося пилота конкуренту?
    Мне тоже хочется на Пиастри в быстрой команде посмотреть, но этот вариант, на мой взгляд, лишен логики.

    Если Макларен не предложил контракт Гасли, значит и не хотят менять Рика на быстрого пилота.


  19. 21 минуту назад, slowhands сказал:

    что бы набирать очки двумя машинами, например

     

    Чтобы в следующем сезоне искать другого пилота, набирающего очки? Не проще сразу найти другого пилота, не помогая конкуренту.


  20. 2 часа назад, yooogurt сказал:

    Руководство чемпионата предложило командам провести в 2023 в Спа внезачётную гонку с участием новичков – молодых пилотов из программ поддержки, что позволит им получить уникальный опыт, дебютировав в Формуле 1 в рамках полноценного, хоть и внезачётного гоночного уик-энда.

     

    Как бы интересно это не звучало, но скорее всего команды не решаться. На такой трассе они же все болиды в хлам убьют и сами покалечатся. 

×
×
  • Создать...