Перейти к контенту

Корица с мёдом

Старожилы
  • Число публикаций

    5 075
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Весь контент пользователя Корица с мёдом

  1. С днем рожденья, Михаэль! Жду. Верю.
  2. Здравствуйте, дорогие шумофилы. Пять лет я не смотрю формулу-1. Пять лет почти не встречаю новости о Шуми. А когда-то казалось, что такого просто не может быть!!! Но все меняется... У меня теперь двое замечательных детей, и ни минутки свободной, чтобы грустить. Но знаете что? Время, которое я провела с Шуми, с формулой-1, с вами - оно НАВСЕГДА. Навсегда мое. И спасибо, что оно случилось.
  3. Не хочу фильм... Как представлю, что какой-то тип изображает Шуми, сразу отторжение какое-то.
  4. Это какие? Чтобы не переводной новостью, а вот прям инсайдерской информацией поделились? Кто это здесь у нас вхож в дом Михаэля (или его друзей)???
  5. Присоединяюсь к просьбе.
  6. Я не помню ни одной из этих побед. Зато помню яркий прорыв 2006 года и "Life is about passions" 2012 года. Для меня они ценнее...
  7. Чёй-то не вариант? Ещё куча времени... (я вот жду поздравлений с рождеством и новым годом)
  8. На ГП России были и такие вот юные болельщики Ну и представительство нашей ветки :)
  9. Элиз выкладывала фотографии со своего фотоаппарата, как я поняла. А ту фотку сделали на фотоаппарат Юли. Да она уже тут была :)
  10. Отличное было завершение дня :D Я уж и забыла.
  11. Как же я соскучилась... По улыбке, по взгляду, по жестам. Почти два года нет Шумахера на экранах. Почти год - нет даже и на фото. Как же я соскучилась...
  12. Ну так правильно, всё зажило. Кто бы его иначе допустил? Я другое имела в виду, когда говорила о влиянии той травмы на это падение. Ну, вот например, если сломал запястье, то в следующий раз, падая на руки, вероятность повторного перелома гораздо выше. Может, и здесь что-то подобное. Упал на лыжах - снова удар по голове и шее. По старой травме. Если бы этот удар был первичным, могло и простым сотрясением обойтись.
  13. Не покидает мысль, что всё это закончилось бы менее травматично, и Михаэль уже давно бы оправился от падения на лыжах, если бы... Если бы не та травма шеи на мотоцикле...
  14. Сложно ошибиться, ничего конкретного не говоря.
  15. Скажу за себя. Да. Да, у меня с самого начала сообщения Харстейна вызывают негатив. Я читаю их - как не читать? это же вроде бы о Михаэле... - но потом развожу руками и злюсь. Опять "ниачём". Опять не о Михаэле. Единственное его сообщение, которое вызвало у меня благодарность и одобрение - это сообщение недельной давности, где он сказал "всё, больше ничего говорить о Шумахере не буду".
  16. Ну, это и в обратную сторону действует. Я вот ДО формулы и Шумахера по выходным одна дома сидела, а с появлением формулы стала по этапам ездить, "за Шумахером" :crazy: , то есть наоборот более общительную жисть стала вести.
  17. Ух, какие все тут старые! :) Когда у меня сын родился, Шумахер уже дважды успел уйти из формулы-1. Но я все равно назвала сына Мишей :pardon:
  18. С этого надо было начать... А то разливался, разливался водой по воде. Не знаешь ситуации изнутри, не лечишь непосредственно этого пациента - молчи.
  19. Прост гонял во времена, когда над трассой витал призрак смерти. Садясь в болид, гонщик не знал, выйдет ли из него сам, или его вытащат. Это - адреналин. Пилоты ходили по лезвию бритвы и привыкали к этому ощущению. Михаэль - гонщик другого склада. Он делал всё, чтобы свести риск к минимуму. Смерть в его эпоху уже не нависала над пилотами. Остался только спорт. Поэтому проецировать на него высказывания пилотов прошлых эпох неверно.
  20. Какая древность... Спасибки, что напомнила :blush:
  21. Не сетуйте на долгое ожидание. Всё будет хорошо. Посмотрите на это с другой точки зрения. Люди, у которых в жизни случалась непоправимая трагедия, променяли бы свое горе на ожидание, подобное нашему.
×
×
  • Создать...