Перейти к контенту

RESPECT

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя RESPECT

  1. RESPECT

    Даниил Квят

    Нафига они катают 3 практики? Если потом не могут понять, что можно с 1 питом проехать. Если были сомнения по 1му питу, то развели бы тактики. Обидно, возможности были, но не получилось их использовать Нафига они катают 3 практики? Если потом не могут понять, что можно с 1 питом проехать. Если были сомнения по 1му питу, то развели бы тактики. Обидно, возможности были, но не получилось их использовать
  2. RESPECT

    Даниил Квят

    Больше 200кмч почти под прямым углом... Вы шутите?)
  3. RESPECT

    Даниил Квят

    Первый серьезный косяк Даниила в этом сезоне. Но его можно понять, у него было всего 2-3 круга на софте обогнать как можно больше людей. Албон так постоянно подныривал вначале езды за рб. Так что квят не первый и не последний..
  4. RESPECT

    Даниил Квят

    Может еще ограничители скорости поставить, чтобы никто не травмировался? Речь идет про гонки. Итак уже куча ограничений по расходу топлива, по резине, которую можно быстро убить. От этих ограничений нужно уходить, пилот должен максимум выжимать на трассе. Моё личное мнение
  5. RESPECT

    Даниил Квят

    Они никак не тормозили паровоз рик-.... Квят- макларены. Только перес успел догнать кими и повисеть за ним пару кругов. Паровоз тормозил рик, который в итоге приехал на подиум)))
  6. RESPECT

    Даниил Квят

    Там вроде только магнусен был, которого рик и шарль обогнали, потом он на пит ушел. Албон и квят кстати чуток потеряли за магнусеном, если бы он на пит не свалил, то и Сайнс бы квята обскакал. Короче куча если, все не предугадаешь. Итог замечательный, команда не тупила, всем респект!
  7. RESPECT

    Даниил Квят

    Я подзабыл этот момент. Получается, что квят максимум мог также выскочить перед албоном и попытаться отстоять позицию. Про рика речь явно не идет. Но кто же знал, что албон тоже на пит пойдёт, хотели его за счет пита попробовать пройти... Хорошо, что юзаный софт хоть эти 14 кругов выдержал, бывает, что народ через 7-8 едет на пит, потом тошнит до финиша на харде.
  8. RESPECT

    Даниил Квят

    Вот откуда вы знаете, что позволял? Сайнс остался еще на три круга, после ухода квята он ускорился на 0.4, 0.4 и 0.2 секунды. Итого 1 сек. И ничего не выиграл, тк те, кто перешел с софта на новый хард после прогрева начали ехать на 0.5 сек быстрее, чем до пита. И еще раз повторюсь, если бы квят не смог ускориться, то через 2-3 круга он бы под ударом норриса оказался. Возможно был план албона и леклера андеркатом пройти, но в формуле все пасут друг друга на куче мониторов)), просто так не проскочишь.
  9. RESPECT

    Даниил Квят

    Ну не знаю, какая там тактика, мне кажется, что просто хаас шины жрет, не оставляя шансов на какую-либо борьбу Мне, как болельщику любого русского пилота, хочется в это верить. На следующий год вообще не вижу вариантов для Квята остаться..
  10. RESPECT

    Даниил Квят

    Насчет переса-пит под sf это лотерея, представь, что перес не заезжает, а все остальные поехали на пит! В этом случае команда выглядела бы еще хуже, чем сейчас. А насчёт раннего пита квята - там вроде уже макларен сделал свой пит и мог квята обойти, может резина уже была изношена, мы не знаем. В конце концов, если бы квят был выше перед sf, например 5-6, то еще неизвестно, чем бы все закончилось. Победителей не судят, для АТ 4ое место практически победа!)))
  11. RESPECT

    Даниил Квят

    Товарищи, в хаас я не верю. Никакого прогресса не видно. Альфа ромео подтягивается к середнякам, вильямс тоже прогрессирует. А эти ждут до победного мешок с долларами. Будет мазепин в следующем году королем последнего ряда стартовой решетки, как сироткин в свое время. Для мазепина может это не худший вариант, а вот квяту хаас ничем не поможет. Да и сам квят хаасу не нужен, давайте честно это признаем. Самый реальный вариант - остаться на виду в 2021году. Представьте состав 21 год. Макс может в мерс клинья подбивать(хэм возьмет 8ой титул и более 100 побед), хулькенберг/перес могут на фоне макса бледно выглядеть, гасли тоже лыжи навострит по пути рика и сайнса, албон/цунода непонятно как себя покажут на фоне гасли. Каша может конкретная завариться, а квят еще молод и может еще дать результат.... В общем, как ни странно, последние гонки очень важны, если даня не хочет навсегда с ф1 попрощаться!!!
  12. RESPECT

    Даниил Квят

    На рестарте свезло, что албон от переса крылся, даня оказался в нужном месте в нужный момент. А леклера прошёл вообще по красоте, понимая что вот-вот хард заработает... Надеюсь, что эта гонка даст уверенности на оставшиеся гонки. Уж очень Даниил осторожничает после возвращения.
  13. RESPECT

    Даниил Квят

    Согласен, при любых раскладах 6 сезонов в ф1 без особой спонсорской поддержки! Скажем спасибо! А 4 гонки и правда надо использовать так, что уйти на слуху и возможно зацепить контракт в 22. И еще непонятно, как поедет цунода(если поедет) может ему гасли секунду будет везти весь сезон
  14. RESPECT

    Даниил Квят

    Заканчивайте с этим заговором. Вся проблема в том, что проигрывает Даня квалы, в основном 0.2-0.3, но с такой плотностью в середине это 2-3 места. В гонке потом гасли держит 7-8-9 место, а Даня висит на 10-11-12 за кем-то, темп хороший, но часто для обгона не хватает. Плюс на стартах осторожничает, часто в середине пелетона куча мала собирается. А когда стартуешь с 4 ряда, то впереди сильные команды, шины мягкие, старт легче не профукать. Что сегодня мы и увидели. И стартовал кстати сегодня хорошо, почти албона прошел. Просто надо цуноду протолкнуть, вот и пришло решение попрощаться с даниилом. Выглядит забавно, квят сегодня ехал быстрее албона, но в албона верят, а квят на улицу)))
  15. RESPECT

    Даниил Квят

    Я бы не стал так сильно верить в совершенство ф1. Обычное расстройство такого шороху навело в прошлую субботу в одной из команд)))
  16. RESPECT

    Даниил Квят

    Ты реально не видишь, что квят максимально! (левые колеса почти на поребрике) сместился влево? Может там такой профиль поворота, может отруливать стал от поребрика, какая разница, где руль квята, если гасли не хватило всей остальной ширины трассы...
  17. RESPECT

    Даниил Квят

    Те, кто пишут про отворот вправо, у вас глаза где расположены? Квят дал максимальное пространство для обгона, отворот он делает, когда уже левые колеса вот-вот на поребрик заедут. У квята была задача вернуть позицию, он ее возвращал, албон в поворот мог входить на любой скорости, квят все равно бы не сопротивлялся.
  18. RESPECT

    Даниил Квят

    Думаю, что за рб поедут макс и перес. По тр - решают насчет цуноды. По факту квят не косячит в этом сезоне(в прошлом вроде тоже без особых косяков едет) Квалы в последние гонки подтянул. Гоночной темп по мне так лучше, чем у гасли. Но обгоны чуть хуже, гасли быстрее проходит других. Денег много не просит. Просто так его какой смысл на улицу провожать? Во всем этом смущает, что не дают квяту попробовать повторно в рб зайти, значит нет веры в него. Могли бы попробовать несколько гонок, потом уже переса брать, ничего не теряют. Возможно обязательства перед деньгами албона мешают...
  19. RESPECT

    Даниил Квят

    Я имел в виду, что если бы задержался на трассе, то мог бы потерять пару секунд пропуская хэма. В остальном тактика остаться на трассе имела смысл. Возможно в альфатаури решили, что квят быстро объедет окона и помчит за леклером. Но это слишком оптимистичный был план
  20. RESPECT

    Даниил Квят

    Подскажите, где можно покруговки посмотреть по всем пилотам?
  21. RESPECT

    Даниил Квят

    Опять вы пишите про то, чего не было! Райкконен не сокращал и при этом держал Гасли. Квят ничего не терял, кроме пропуска Хэма. А каждый круг в темпе Окона увкличивал бы шансы Квята на обгон.
  22. RESPECT

    Даниил Квят

    Макса пропускал. Про это и говорю, еще можно было ехать
  23. RESPECT

    Даниил Квят

    Не терял! Будет покурговка-увидите
  24. RESPECT

    Даниил Квят

    Здорово, что команда в последних гонках не косячит с тактикой. Но есть ощущение, что можно было еще потерпеть на харде. Ехал в темпе окона с преимуществом 21 секунда. Это преимущество не сокращалось. Райкконен даже чуть медленнее ехал и держал гасли. То есть единственная проблема была пропустить хема и потерять пару секунд. Зато потом можно было перейти на софт. К тому же еще два момента говорили за потерпеть! 1. Возможный сейфтикар и халявный пит 2. Окон, которого квят уже несколько раз в этом году не мог пройти. Для обгона Окона нужно серьезное преимущество в шинах. Как-то так видится картинка по итогам гран-при с дивана!) В любом случае очередной безошибочный гран-при. Если бы квят сильнее проводил квалу, то думаю был бы реальным кандидатом в редбул.
  25. RESPECT

    Даниил Квят

    Так тоже самое перед квятом было, от него ушли, он попер догонять, думая, что все стартовали
×
×
  • Создать...