Перейти к контенту

Saga

Доверительная
  • Число публикаций

    120
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Saga

  1. я по поводу этого автору отписался, теперь он убрал это безобразие!!!
  2. Пожалуй, это одна из самых остроумных, а главное - добрых шуток за последнее время. Спасибо тебе, Saga. Большое и человеческое. да ладно, я ж пошутил просто ассоциации кажится ещё с кем-то такое "приключение было" вот только с кем и как давно - не помню, может даже с участием МШ, или Бурти....
  3. то ли засечь не могут что он кнопку раньше времени отпускает!
  4. согласен, тем кто стартует из первых рядов, просто практически некого обгонять! что-то мне это всё напомнило как Райконен совсем недавно стартовал с последнего места и "отчаяно прорывался вперёд" хорошо хоть Пицония его не пустил!
  5. Минарди второе место занимает по этому показателю! ну, хоть где-то они в лидерах
  6. это всё в прошлом! я бы ответил, что лучший стартёр - "СТАРТ-КОНТРОЛЬ"!!!! хотя лучшим сейчас ИМХО является Вилсон!!!!!! Если бы была тема голосования "Лучший стартёр в паре гонок " или "Иногда лучший стартёр " я бы и при таких условиях Вилсона не выдвинул . а ты наблюдал за тем - с каких он мест стартует и каким приезжает после первого круга? погляди статистику - чистый лидер!! он в люблую щель лезет во которую нормальный и не сунится! просто это единственный его шанс!
  7. это всё в прошлом! я бы ответил, что лучший стартёр - "СТАРТ-КОНТРОЛЬ"!!!! хотя лучшим сейчас ИМХО является Вилсон!!!!!!
  8. Saga

    Фотовикторина

    какое-то "Что?Где?Когда?" получается думаете это заинтересует народ?
  9. Saga

    Шинные войны

    полностью согласен! не дай бог, если бы у Феррари были ещё и Мишлены, тогда бы полный кошмар был! а так хоть как-то соперники могут себя проявить!!!
×
×
  • Создать...