Перейти к контенту

eseniya75

Старожилы
  • Число публикаций

    26 118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    118

Сообщения опубликованы eseniya75


  1. В 27.03.2024 в 13:42, yuri_sh сказал:

    Наш знатно разложил будущего напарнечка...Типа - знай свое место...салага...:Laie_cyclist:

    Не он первый и не последний, кого Наш заставил ошибиться в погоне за собой...

    Ну а судей - на мыло...:bs9:

      Скрыть контент

    Случайно наткнулся в ютубе обзор фы1 от Самые слики - рекомендую...Наш человек.

     

    Судей в расход:6ca78700aee89a5bb9456f63314babea:

    Скрытый текст

    Палмер тоже наш человек.хоть и англичанин, в своем анализе ГП Австралии   полностью не согласен с решением судей и он руководствовался телеметрией Рассела.

     


  2. 5 часов назад, kab1107 сказал:

    Глава команды «Ред Булл» Кристиан Хорнер провёл предварительные переговоры с командой двукратного чемпиона мира испанца Фернандо Алонсо, в настоящий момент выступающего за «Астон Мартин», сообщает издание Motorsport-Total.

    Хорнер встретился с менеджером и давним товарищем Алонсо, Флавио Бриаторе. О результатах переговоров не сообщается.

    По информации ресурса F1-Insider, подтвердившего переговоры, Алонсо является предпочтительным кандидатом в качестве напарника для трёхкратного чемпиона мира голландца Макса Ферстаппена в 2025 году.

    "Мы уже показывали вам это изображение несколько дней назад...Посмотрите на него внимательно, чтобы разгадать загадку 2025 года...

    2=1+1+1"

    75f0b4f93bf912d1726b620863a0fbbf.jpg


  3.  "С другой стороны, растет удивление по поводу того, что стюарды наложили санкции на Фернандо Алонсо. Сколько бы я ни думал об этом, в этом нет никакого смысла. Для меня хуже всего не только непоследовательность стюардов, но и то, что они ввязались в этот опасный огород - санкционировать (не будучи убежденным) какую-то манеру вождения. Есть множество прецедентов гораздо более опасных и очевидных действий, но я не хочу в это углубляться. Здесь нет ни злого умысла, ни намерения подвергнуть соперника опасности, ни нестандартного маневра. Фернандо просто решает, по разным причинам, пройти поворот значительно медленнее, чем в другое время. Нет ни торможения, ни огромной разницы в темпе. 20 секунд штрафа? Абсурд, гротеск, прискорбно."

    "Хорошо сказано, мистер Лобато!"

     

×
×
  • Создать...