Перейти к контенту

Stuwart

Доверительная
  • Число публикаций

    337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stuwart

  1. Stuwart

    Даниил Квят

    Это несерьезно. Верню уже за 30, у него отличная карьера в Ф-Е, он пропустил 7 сезонов и уже забыл как работать с резиной Пирелли, с гибридной составляющей, да и потянет ли он такие нагрузки? )) В Ф-Е 230 км в час гоняют, шея не так устает.
  2. С современной надежностью, тот чемпионат был бы скучным, Хаккинен стал бы чемпионом уже к Монце. Макларен был гораздо сильнее, Култхард был завторикеллен, все бы ничего, но Хаккинен потерял прорву очков. У него 13 поулов из 16 было, кажется. В Австралии сошел в самом начале, шел лидером. В Сан-Марино разбил машину в последнем повороте, шел лидером. В Британии утратил колесо, тоже шел лидером, кажется. В Хоккенхайме шел лидером, сначала на пит-стопе лажанула команда, затем заднее крыло оторвалось перед поворотом на входе в стадионную секцию. В Монце шел лидером и ошибся на выходе из первого поворота. То есть только в этих гонках он минимум 50 очков не досчитался. А если еще вспомнить Австрию, где его выбил Култхард...
  3. Чтобы Френтцен стал чемпионом в 1999-м, там должно было все сложиться в его пользу, нигде он не должен был ошибиться и нигде не сломаться. То есть, не подскользнуться на масле Ирвайна в Имоле (минус 4 очка), не сломать полуось в Барселоне (точно не помню, но 1-2 очка в минус), справиться с раненым Джорданом и не вылететь в Канаде (минус 6 очков), ну и Нюрбургринг (минус 10 очков). Тогда в Малайзию он приехал бы имея +11 над Хаккиненом и +13 над Ирвайном. Скорее всего этого хватило. Два четвертых места (в Японии в реальности он его занял) достаточно было бы.
  4. Stuwart

    Даниил Квят

    Вот таймшифт точно не надо! Весь год без тайминга был вынужден смотреть. Уж лучше так как сейчас - смотреть во время рекламы тайминг, а не тупить в это время, не зная чем себя занять.
  5. Stuwart

    Даниил Квят

    Не припомню такого! Вперед Даня! Матюги в эфире это теперь фирменная фишка Дани! ))) Хочу футболку заказать с изображением Дани и надписью "What like I f***ng do that" или как там точно было? )))
  6. Stuwart

    Даниил Квят

    Простите, немного упустил тему. В ГП Италии мне было непонятно за счет чего Риккардо остался впереди Квята после пит-стопа. Квят поехал раньше на пару кругов. Отрыв между ними был в районе 2-3 секунд. Фактор свежей резины должен был сыграть как у Росберга с вилками. Что произошло. Полез в покруговки. 23-й круг. Отрыв 3 секунды ровно. 24-й круг. Резина Квята умирает. Он теряет относительно Рика 1,7 сек. 25-й и 26-й круги. Квят проигрывает еще два раза по 0,7. После этого его зазывают в боксы. И на круге заезда в боксы он теряет еще секунду! Пит-стоп у Квята лучше на полсекунды. Круг возвращения после пита у Квята идентичен Дэну. Разница 43 тысячных. Выехав на софте Квят отыгрывает по 2 секунды с круга, но слишком много было потеряно на кругах 23-25. Дэн возвращается впереди в полутора секундах. Темп на софте у Квята медленнее в среднем на 0,2 сек. Даже навязать борьбу не получилось ((( Зачем же руководство РБ продержало Квята на трассе три лишних круга перед пит-стопом?? ((( Ну да ладно. Зато Квят обошел Виталика по очкам за карьеру и стал самым успешным российским гонщиком в истории Ф1))) . Хоть какая-то позитивная новость :) Даня: 29 стартов, одно второе место, два четвертых, одно шестое, шесть девятых и четыре десятых. Всего 65 очков. Виталик: 57 стартов, одно третье место, два пятых, одно шестое, одно седьмое, одно восьмое, четыре девятых и два десятых. Всего 64 очка.
  7. Stuwart

    Даниил Квят

    Почему букмекеры опять стали ставить Рика выше? Несколько этапов подряд они стояли одинаково.
  8. О, мой бог! Надеюсь Буэми мы будем видеть в ДТМ, а Альга в ГП2. А в РБР пусть еще Марк пылит, пока Вернь/Рикардо/Сайнс/Квят не подросли.
×
×
  • Создать...