Перейти к контенту

Вован America

Старожилы
  • Число публикаций

    15 295
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вован America

  1. и да и нет. радиопереговоры являются частью гонок, это не 60-е. тут выходит так, что дирекция гонки сознательно ввела в заблуждение.
  2. получается, подставили Хэма. он уже один ехал тот последний круг, на табло было показано, что все закончили последние попытки, по идее, ему по радио сообщили, что он на первой строчке, в такой ситуации все сбрасывают и докатывают. потому за несколько секунд видать подсказали, что Норрису отыграли, но попытка у Лью точно была испорчена.
  3. Вован America

    Льюис Хэмилтон

    нашел чем гордиться...
  4. Вован America

    Фернандо Алонсо

    у Фернадо до сих пор чешется. почти 17 лет прошло, а у кошмары.
  5. Вован America

    Scuderia Ferrari

    блин, такое если ночью приснится...
  6. Вован America

    Scuderia Ferrari

    чтобы серьезно обсуждать, быстрее ли Шарлитто, нужно увидеть их в одинаковых болидах. и на протяжении хотя бы 6-8 гонок. а так, "очевидно, что Шарлитто быстрее сейчас и тем более через год", вот это как раз несерьезно обсуждать. раньше употребляли идиому "сферический конь в вакууме".
  7. Вован America

    Льюис Хэмилтон

    если смотреть на 7х как на цель, то она достигнута. тайный руководитель Хэма годами тут тусил среди нас, а мы и не знали. да, надо упросить его, чтобы сменил ник и затащил таки Льюису 8-й титл.
  8. Вован America

    Льюис Хэмилтон

    потому как под девизом - "скромность украшает"
  9. Вован America

    Льюис Хэмилтон

    Вечер добрый, я слегка вернулся. Прежней активности на форуме конечно не будет, но желание иметь общение на интересующую меня тему с теми, кто так же болеет за Льюиса, никуда не исчезло. В общем, всем привет!
  10. Вован America

    Scuderia Ferrari

    Шумахеру, как ты помнишь, перерыв точно не помог.
  11. Вован America

    Льюис Хэмилтон

    ну да, была и такая мысль. ок,поболеем за Льюиса... в 25-м. потому как в год, который заявлен как последний, вряд ли ему что-то светит по-понятным причинам.
  12. Вован America

    Scuderia Ferrari

    ну ты же вот сравниваешь, а чего бы мне не сравнить? если Шумахера попросили на выход, разве из этого следует, что Шумахер определил предельную планку возраста? нет, конечно же, никто не знает, как будет развиваться старение Льюиса, может он в первый же год в Феррари резко сдаст. Или даже в 24-м. Но, может быть и наоборот.
  13. Вован America

    Scuderia Ferrari

    ну а че рискованно? Фанхио в 46 титул брал
  14. Вован America

    Льюис Хэмилтон

    да вот, взволнован новостями, вернулся. а В.С. в твоем нике, это Британская Колумбия?
  15. Вован America

    Mercedes-AMG F1 Team

    следует ожидать, что на протяжении года, разделяющего данный момент и первую гонку сезона 25", в Феррари могут перейти хорошие специалисты неитальянской национальности. и все это будет из-за перехода Хэма.
  16. Вован America

    Льюис Хэмилтон

    Феррари прошлого года была кваловозом, в отличие от Мерседеса, и рассуждать о том, что Леклер быстрее Хэма или даже быстрее всех, это сферический конь. В одинаковую технику посадят и потом будет видно, кто быстрее. Это конечно же если в Феррари не начнут работать на одного гонщика. Но, по последнему сезону вроде как давали равные возможности.
  17. Вован America

    Scuderia Ferrari

    Да, Лёня, да, почему бы и не поболеть за Хэма в красном..
  18. Вован America

    Себастьян Феттель

    ага, все молодежные серии и дохрена на тестах - это же получше, чем 5 боевых сезонов в Формуле (если не понял мысль, то я про возраст старта Хэма в Формуле - 22 года, у ферстапена на эти же годы было 5 сезонов в формуле. ну да, а Хэм в молодежных катал - ясен пень, что в плане опыта формулы это круче). мне подобные выкрутасы напоминают фиговые листочки алофанов, что мол Фернандо был настолько в невыгодном положении по сравнению с Хэмом лишь потому, что тот ездил всегда на бриджах, а Алонсо на Мишлене. Или, из этой же оперы - у Хэма было много предсезонных тестов (как вроде бы у Алонсо их было меньше).
  19. Вован America

    Себастьян Феттель

    в возрасте Ферстапена (23 года), Хэм проводил лишь второй сезон в Формуле, а Феттель четвертый. в общем, творить дичь на таком этапе карьеры вполне нормально. У Ферстапена же в его 23 это уже седьмой сезон.
  20. Вован America

    Фернандо Алонсо

    а "жить настоящим" в твоем понимании, это когда память напрочь отшибло? многие на форуме не гонками живут, а в чемпионате борьбы писанины. при таком раскладе, гонки даже не повод.
  21. Вован America

    Фернандо Алонсо

    а чем это напряженнее, чем Ким с Фонцем? Лью с Ферстапеном еще и не ездил вовсе. а у тех были покатушки за титул в 2000-х.
  22. Вован America

    Льюис Хэмилтон

    "никто" - это он имеет в виду себя и фабричнову. неудивительно, что они оба не понимают. потому как единственно, чем попик занимается во время трансляций, это любуется собой. вот уже 25 лет. ну а подруга подпевает ему за то, что взял в кадр.
  23. Вован America

    Scuderia Ferrari

    Так и не лицемерь
  24. Вован America

    Scuderia Ferrari

    Это такое инженер навалял?? "Киса, скажите как инженерхудожник инженерухудожнику - вы хоть что-нибудь соображаете в инженериивы рисовать умеете?" Или вот - "Писал Гаврила инженером, Гаврила инженером был" В общем, поздравляю
×
×
  • Создать...