Перейти к контенту

fram

Старожилы
  • Число публикаций

    1 481
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы fram


  1. Ну Монреаль как Интерлагос, который в черте города, аргентинский автодром имени Оскара Гальвеса - тоже, и их городскими не назовёшь.

    Или Мельбурн.

    По поводу Монако мне очень нравится 2010 год. С одной стороны Алонсо черт знает сколько не может пройти ди Грасси на никакой Марусе, с другой стороны Шумахер проходит совершенно того не ожидавшего Алонсо в абсолютно нереальном месте.


  2. Это ты про Щумахера в прошлогоднем Сингапуре? Пейс-кар как раз только что отъехал и "перед ним был паровоз из нескольких соперников."

    Там он как раз таки тормозил раньше, чем обычно, ежели чего.


  3. С главной.

    Я что-то не понял или Бут нереально крут?? :swoon2:

    Парень реально недооценен. Выигрывать по 12 гонок в год!! А мы тут о "каком-то" Шумахере с его "жалкой" 91 победой.. :D

    В британской Формуле Форд? Не вижу, почему бы нет :) Чем не гонки :)

    А в британской Формуле-3 и Формуле Форд его команда и того больше побед набрала. Сегодня Попов прям в точку сказал, что из его Manor выросли поколения пилотов. Прямо как джинсы Джордан :D


  4. Почему, например, болельщики Алонсо не приводят такие выкладки дуэлей с Трулли и Амильтоном, где доказывается, что Ал не слил их?

    Или почему болельщики самого Амильтона не приводят 3-летнюю статистику внутрикомандной борьбы с Баттоном, чтобы показать, что Льюис оказался сильнее?

    Наверное, потому что это лежит на поверхности и в доказательствах не нуждается.

    Не так. Когда с такими вопросами приходят к болельщикам Алонсо или Амильтона, нарушителя спокойствия заваливают толпой, потом приходит модер, чистит тему и отправляет всех в бан. Чтобы попасть в бан из троллеркоастера, в который превратилась тема Шумахера, надо постараться. В разделе Петрова 2004м годом в исполнении Алонсо и Трулли Юричу тыкали неоднократно, в ответ на что как раз и было "сам дурак" в доказательствах не нуждается.


  5. Витя,да ради Бога,пусть Эд уберет ссыль на подфорум из паддока,и все формальности будут соблюдены.

    Я вот вообще понять не могу ,ну откуда такое желание затолкать тему в недра форума,чем мы вам так уж мешаем?

    Ну так это.

    Показать, кто тут хозяин :D


  6. главное, чтобы талантливый, как папа был)))

    а так, очень похож на Коринну, а вот Джина, напротив очень похожа на отца)))

    Никогда не мог слушать все эти разговоры про то как кто-то на кого-то похож. Все время мысли "Откуда? Как? Да не так же все!" :facepalm:

    Вот и теперь - четко вижу в нем фамильные черты Шумахеров :D


  7. Это пересказ статьи "В об'ятиях красной сирены" из "Формулы" за 2003-й год, автора не помню.

    Формула, 2002 год, №6, статья "Девять теней Михаэля Шумахера", автор Владимир Маккавеев.

    В начале номера несколько высказываний интересных..

    Когда (в 1993 году) я выступал вместе с Аленом Простом, то помогал ему завоевывать свой четвертый чемпионский титул, и мне не раз приходилось забывать о том, что я гонщик. Но тогда никто не поднимал такой шумихи.

  8. Рубенс Баррикелло: "Если бы я не послушал команду и принялся бы атаковать Михаэля во время гонки, то это бы привело к войне внутри "Феррари", вполне вероятно, что они лишний раз подумали бы, прежде чем продлять контракт со мной.

    http://www.f1news.ru/news/f1-4582.html

    Одним словом напарники Шумахера были как крепостные обгонять не имели права только по позволению свыше . Никакого стимула бороться и так не дали бы выйграть .

    Это было сказано после ГП Канады.

    На тот момент у Шумахера было ровно вдвое больше очков, чем у Рубенса. Причем в зачетной таблице оба пилота Маков были впереди Рубенса. Теперь внимание вопрос - какого черта тот начал ныть в тот момент, когда все уже было потеряно? Что мешало каждый раз ему финишировать следом за Михаэлем? Или не успевал? Так значит, это ему самому нужна была фора со стороны команды? А за что, простите?

    Как обычно, сплошной бред, не тянущий даже на попытки анализа ситуации.


  9. В сезоне 1994 года Хаккинен был очень хорош (несмотря на замес в Хоккенхайме). Мне тогда его стиль очень нравился. После аварии он изменился, не медленнее стал, но менее зрелищен. Практически как Шумахер.

    Где-то видел мнение, что Мика кончился после того, как разложился в Австралии в 2001, воспоминания, все дела


  10. Есть доки ФИА. Читерство в 94, и Бе в 99-, (и много по мелочи) это факты, на которые кроме "му-му, давай оригиналы с мокрыми печатями" никто ничего ответить не смог.

    Есть факты.

    Незаслуженные наказания Шумахера и вытягивание Хилла за уши к титулу в течении нескольких лет.

    Переделка регламента "против Феррари".

    В такой обстановке наличие в достаточной мере серьезных нарушений мигом привело бы к бану (Бельгия-94, что уж далеко ходить). То, что никакого наказания не последовало, свидетельствует лишь о том, что из всех этих доков специалистам ФИА не удалось выжать ничего явного и адекватного. Так что со своими доками можешь пройти. Очередной фейл ;):gd:


  11. Марк Уэббер призывает повысить безопасность Сузуки

    http://www.f1news.ru/news/f1-79426.html

    Накануне Гран При Японии Марк Уэббер заявил, что не стал бы возражать против добавления нескольких зон безопасности на Сузуке, в частности в связке поворотов Degner: в 2009 году он настолько серьезно повредил машину в третьей тренировке, что был вынужден пропустить квалификацию.

    И этот человек постил фотку Джима Кларка в Эйнтри-1962 в Твиттере? :facepalm:

×
×
  • Создать...