Перейти к контенту

mx13hm

Старожилы
  • Число публикаций

    6 339
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mx13hm

  1. mx13hm

    Лыжи

    Вот я и говорю - разбаловали.. Ладно, впереди ещё марафоны... А что там поделывает Спицов?..
  2. mx13hm

    Лыжи

    Мда.. Разбаловали нас лыжники, что "серебро" уже считаем провалом.. На биатлоне от таких результатов кипятком бы пИсали..
  3. mx13hm

    Лыжи

    Ай да Глеб.. Ну выдал .. Честно , не думал ..
  4. mx13hm

    Лыжи

    Да уж .. Клэбо vs Устюгов - это вышло круто .. Желтую дали Устюгову , но Клэбо далеко не прав .. А потому - да пусть финал выиграет Пеллегрино ..
  5. mx13hm

    Лыжи

    То , что для нас - Спорт , для него не более чем шоу ( и бабло .. ) , что он последнее время сам усиленно подчеркивает ..
  6. mx13hm

    Лыжи

    Но кроме того в 9.30 , т.е. буквально вот-вот , в программе Арены стоит квалификация женщин 5 км и мужчин 10 км ..
  7. mx13hm

    Лыжи

    Неплохая плюха в адрес прессы ..
  8. Шимон Перес Годы в искусственной коме подсчитайте .. У Переса было полное Государственное обеспечение .. У Михаэля ( точнее у наследников ) денежек хватило бы на год-два .. А пролежни , а почки , а атрофия ..
  9. Я очень уважаю сэра Фрэнка Уильямса , но то что творилось тогда с активной подвеской " Уильямс Рено" .. Если честно , то я в то время болел за тогда ещё "Sonnenknabe" , который только шел на подъём и пытался достичь уровня Айртона .. А вот Хилла-младшего я недолюбливал изначально ..
  10. mx13hm

    Лыжи

    Ну что , весь подиум норвежский ...
  11. mx13hm

    Лыжи

    Даже и не знаю , смотреть сегодня эстафеты или не расстраиваться лишний раз ..
  12. Черепно-мозговая , с очень большой вероятностью внутричерепного кровоизлияния .. Корица , я рождён в 1962 г. и нечто подобное наблюдал /в первый раз / в 1968-м .. Впечатление - неописуемое .. В дальнейшем был свидетелем ещё ряда черепно-мозговых/инсультов ( последний раз состоялся 1.5 года назад / мой тесть../ ) - ты знаешь , терпелку нужно врубать по-полной ... Вот потому и говорю , что желательно умирать не мешая родным .. P.S. Вот только жаль , что в данной ситуации , решаем не мы ..
  13. А , вообще , стоит ли жить после подобного ??? Возможно просто лучше "не выйти" из коматозного состояния ? P.S. Лично для себя выбрал бы подобный вариант - накой чёрт мучать близких , один .. финал известен ..
  14. Да не особо... Эх , Зонненкнабе ..
  15. Народ , мне был недоступен Нет , кто сможет сказать о последней ситуации .. Хотя , судя по печальному опыту - с подобным диагнозом долго не живут ...
  16. mx13hm

    Трассы формулы 1

    С главной
  17. mx13hm

    Трассы формулы 1

    Захват арабами Силверстоуна http://www.f1news.ru/news/f1-72820.html
  18. mx13hm

    Адриан Сутиль

    Я уже просил и прошу ещё раз : кто у нас с юр.образованием объясните , на основании законов какого государства был осужден Сутиль. Или теперь под юрисдикцию германских судов подпадают преступления совершенные немцами или против немцев вне зависимости от места совершения?
  19. mx13hm

    Книги и журналы

    Существует прога DjvuSolo , которая позволяет скомпоновать "кучку" jpg-файликов в одну DjVu - книжку , и djvu2graf , которая "выдирает" из DjVu отдельные страницы в формате jpg . У меня есть ( качал через не помню какой торрент ) , очень удобно , если кому нужно могу выложить хоть на "народ".
  20. mx13hm

    Адриан Сутиль

    То есть если я ,гражданин России, скажем , в Латвии набью физиономию гражданину Украины , имеющему вид на жительство в Германии , то где меня будут судить и , главное , где я буду сидеть? Несерьезно как-то ...
  21. mx13hm

    Адриан Сутиль

    Уже и Хэмилтона http://www.f1news.ru...s/f1-72540.html вызывают в суд .. Нет , я многое могу понять , но вот кто мне скажет : по законам КАКОЙ страны будут судить Сутиля и как это соотносится с нормами права ? Это без стёба , мне действительно интересно , а здесь наверняка есть юристы ... Обычно судят по законам той страны/штата , где совершено преступление или я не прав ?
  22. Каким Макаром во время войны могли вывезти болид , созданный в середине 60-х ?
  23. Опять??? Вообще-то "по прямой" ехал Марк.. ( именно с точки зрения оптимальной ) Вся его вина - что он посмел НЕ ПРОПУСТИТЬ.. ( P.S. Болею за Себастьяна - но в данной ситуации он был не прав..)
  24. А надо было открывать в аналитическом, туда особо с болтологией не лезут.
  25. Вообще-то в этом сезоне Кубица и на Рено порой творил чудеса, а будь машинка пошустрее...
×
×
  • Создать...