Перейти к контенту

Shur.Elf

Ограниченная
  • Число публикаций

    877
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shur.Elf

  1. да. это главное. привет, ребята. я тоже надеждами живу, скажу вам больше, я уверен, что все будет хорошо. почти каждый день смотрю свой любимый ролик но я не " плачу". возможно, вы сочтете меня за" сумасшедшего", но я верю, что Шуми будет еще ездить на гонках ...
  2. я считаю, что все это называется лицемерие- писать заведомую чушь с непонятных ресурсов и потом громко возмущаться как это плохо. зачем и кому это нужно, непонятно. ладно, главное чтобы чтобы у Шуми все было хорошо.
  3. сказать свое мнение-это не накинуться. а если кому-то интересно читать всякую вранье чушь про состояние Шуми ( как тут уже пару раз сбрасывали с какого русского ресурса), то можно это делать частным образом, а не распространять ее. все давайте на этом закончим.
  4. а я с Заром согласен. зачем постить в эту тему плохое, даже если это с осуждением и лишний раз будоражить болельщиков Шуми, тем более какую-то никому не нужную чепуху. лучше пусть будет что-то даже самое маленькое хорошее или лучше вообще ничего.
  5. Для меня сейчас самая достоверная информация о состоянии дел у Шуми - это выражения лиц близких ему людей, которые постоянно находятся рядом с ним. И лицо Карины не может не вселять оптимизм. Спасибо тем, кто сбрасывает эти фотографии в тему.
  6. С Новым Годом ! Желаю всем счастья и здоровья! Очень хочется чтобы нас всех объединяло не только общая беда, но и общее счастье. Если Богу угодно, готов отдать часть своего здоровья тебе Шуми. Миша, ждем тебя в наступающем году живым и здоровым. Завязывай с этим баловством : лыжи, мотоциклы и т.п. и айда в болид Ф-1. :)
  7. как узнал о происшествии, только это и делаю. верю, что все будет хорошо.
  8. Shur.Elf

    Марк Уэббер

    удачи Уэбберу в гонке. он достоин уважения как настоящий мужчина и отличный гонщик. после стольких неудачных гонок ( спасибо команде) другие бы на его месте уже слезами и стонами заполнили все окружающее себя пространство.
  9. Shur.Elf

    Ярно Трулли

    Мда, поменять опытного , но не очень быстрого гонщика на неопытного и еще менее быстрого гонщика...деньги решают.
×
×
  • Создать...