Перейти к контенту

ml99

Новички
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ml99

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    -
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    -
  1. ml99

    Адриан Сутиль

    сразу после огласки конфликта были ссылки, что якобы Сутил в адрес супруги Люкса что-то сказал (извиняюсь но не буду выдумывать - не помню, но писали) при том, что и Хэмилтон был при этом. Люкс (по версии источника) "встал на защиту чести и достоинства" супруги. Может и баян заинтересованной стороны, но кто знает ?! P.S. Ссылку не просите, дело давнее - даже не упомню где искать. Интересно, что эта "информация"/версия прозвучав однажды нигде особо ( и никем) не повторилась, что заставляет думать о ней как о возможно истинной. С уважением, ml99.
  2. ml99

    Адриан Сутиль

    надо "критично" относится к российским трактовкам о легкой степени тяжести телесных повреждений, тк показания к госпитализации и сроки стационарного лечения в западной медицине совершенно другие. 10-14 дней нахождения в стационаре в РФ имеют мало общего с "медицинскими аспектами", но это уже не по теме. Необходимо учитывать, что как и любой состоятельный человек, Люкс априори предпочтет получать мед.лечение не в Китае или России (аля африка и азия), а так же мог отказаться (подписав соответствующие бумаги) от рекомендованного стационарного лечения. Повторюсь, принципиален сам факт, что А.С. первым поднял руку на человека (допускаю возможность даже провокации со стороны Люкса). То что он был в состоянии опьянения, разумеется, только отягощает сей факт. Что до повреждений - повреждение поверхностных сосудов в области шеи (например вен), может привести к значительной кровопотери, а судить об этом будут по результатам клинических анализов (без сомнения взятых при обращении), и назначенного лечения (имею в виду консервативного, кроме хирургии - в протоколе хирург обязательно указывал повреждения).
  3. ml99

    Адриан Сутиль

    а разве иначе ? Хрупкий налет цивилизации лишь мишура и не отменяет правила выживания в африке или бразилии, мексике Думается мне, что вы оптимист Выжить в море с бетонным якорем - это уже тянет на вмешательство провидения (сиречь "руки господа"). А вот возможность смерти без медицинской помощи - это уже покушение на убийство (может есть юристы среди нас - поправят). вероятно, я не могу правильно донести свою мысль, сорри ... Сутиль принес извинения и не получив подтверждения, что его извинения приняты, начинает заявлять - что мол это наше частное дело. только инфа с главной. думаю что вскоре узнаем подробности. Попов действительно, часто "грешит" неточностями в комментах, но откровенную ложь я не слышал не разу, а по данному эпизоду он выдвинул очень серьезную информацию. Если она не подтвердится, ... даже не знаю как тогда относится к его комментариям.
  4. ml99

    Адриан Сутиль

    они ему никто (потому и откажутся от него не моргнув), Сутиль "как пилот FIA and Formula 1" представляет в обществе имидж этих организаций, лозунги которых мы все слышим постоянно (мир, безопасность, уважение на дороге, экологичность... можно больше про эту .... не буду говорить). Это к вопросу о "родителях". Но в свете комментария Попова сегодня во время 2й практике это обсуждение можно закрывать. Как и карьеру пилота FIA собственно.
  5. ml99

    Адриан Сутиль

    здесь ключевой момент в отношении между потерпевшим и пострадавшим, если конкретнее - дело между двумя частными лицами, либо дело выносится в общество. Поясню свою позицию - если пострадавший (которому отдавили ногу) требует 100500 денег, а виновный согласен с его требованиями и дело улаживается - это абсолютно частное дело двух индивидуумов. Если же виновник признает себя виновным, но не согласен с размером компенсации назначенной пострадавшим - дело выносится на суд общества (тк судопроизводство реализует общественные законы). Если ближе к нашим героям, то ФИА и команда обязаны будут отреагировать, а не прятать голову в песок. Уже не буду флудить о том кто заказывает гонку в Монако...
  6. ml99

    Адриан Сутиль

    Отчего же на "пустом месте" ? Может быть для кого-то человеческая жизнь и не значит ничего, но я рассуждаю иначе. Если человек (тем более "публичное лицо"), в состоянии опьянения способен угрожать жизни и здоровью другого человека, то в цивилизованном обществе вопрос решается в суде (это дело Люкса во сколько он оценивает ущерб своему здоровью и бизнесу - у богемы свои расценки - почему он должен руководствоваться "разумными" для нищих размерами ?). Если принять во внимание, что общества цивилизованного нет - то и расклад другой, с неизвестным исходом. Сутиль один из трех десятков человек которые имеют суперлицензией пилота Ф1 и в частной жизни и спортивной, да во всех аспектах общественной и личной жизни - на него смотрят как на "эксклюзив" - пример для молодежи. Моё мнение, чтобы не произошло между ними и каким бы "редиской" не был Люкс, Сутиль должен ответить за свой поступок и уже без лицензии. Если упираться на разборку между частными лицами, то выплати требуюмую компенсацию и это останется между вами - как частная жизнь. А за что минус ? Во-первых, мы не знаем достоверных подробностей. Но, если исходить из публичной информации, то поставьте себя на место Люкса. Вы "успешный" в деловом мире и личной жизни человек сидите мирно с супругой в ресторане, рядом напиваются "молодцы", один из них (или не один) отпускает непристойности в ваш адрес... ну и так далее вплоть до нанесения увечья. В чем минус, что потребовал большую сумму и не принял извинений ? Да зачем ему эти извинения, мб в европе он с телохранителями вломил бы обоим и не требовалось бы от Сутиля никакой "разумной компенсации"... P.S. последнее это так мои измышления, на почве неуважения Адриана и как человека и как пилота команды. Прошу не принмать серьёзно болельшиков Адриана.
×
×
  • Создать...