Перейти к контенту

TYLER-VLZ

Доверительная
  • Число публикаций

    964
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Весь контент пользователя TYLER-VLZ

  1. TYLER-VLZ

    Даниил Квят

    Я так понял, планировали ехать прогревочный круг + быстрый круг + быстрый круг А из за проблем и позднего выезда пришлось ехать только прогревочный + быстрый круг. соответсвенно резина была недостаточно прогрета
  2. Я не знаю насколько можно этому верить и какой у них источник, но это ппц.. Источник ещё
  3. Тоже поугорал над этим))) Выход один, ждать когда Виталий окажется в паддоке, тогда и мы там окажемся))
  4. TYLER-VLZ

    Кими Райкконен

    жаль что прорыв в конце гонки толком не показали.
  5. Для только новостей уже много лет существует замечательная тема в Сокровищнице. Никогда не понимал, почему она столь не популярна..
  6. Спасибо за голосовалку. Только вот можно её сделать открытой, как это обычно и практикуется в темах пилотов и команд?
  7. Да их вовсе не пол дюжины, а всего двое, но зато они постоянно сидят здесь. И с маниакальным упорством изо дня в день талдычат одно и тоже.Засоряя однотипными сообщениями каждую страницу большинства тем. От этого мусора не спасает даже "игнор" Если их удалить, то дышать сразу станет легче.. А в изредка приходящих фобах, нет ничего страшного. Тем более, что многие из них вовсе не фобы, а просто люди которые не считают, что Петров хороший гонщик. А в небольшом количестве здоровой и обоснованной критики, нет ничего страшного. Даже наоборот... Ну может в ближайшее время примут "закон о троллях", вроде как в профильной теме эта инициатива обсуждается. Глядишь и нахождение здесь "юристов" и ему подобных резко сократится..
  8. Мнения о тестах и об их итогах (либо итогах дня), можно писать и в основной теме. А Лайф темы, всегда были в том числе и для чего то подобного, выражения эмоций и т.д. Это может нравиться или не нравиться но так было и так будет Пи.Си. Кстати лайф то и создавался, как раз для того, что бы увести туда весь флуд из основной ветки.
  9. Так тема и создана, для подобных постов.. P/S/ Кстати, свои предыдущие, отрицательные отзывы об идее создания отдельной лайв темы, беру назад. Эксперимент показал, что идея себя полностью оправдала. И отдельная лайв тема, нужна.
  10. Вопросы весьма надуманные, но тем не менее я на них отвечу, хоть и не модератор.. Я так полагаю, что все люди зареганные на этом форуме, в той или ной степени являются болельщиками. Тема называется Общение болельщиков, а не Общение петрофанов. Так что в теме могут писать болельщики любых пилотов, а не только Петрова.. Ес-но стараясь при этом хоть немного придерживаться основного направления раздела, то есть В.Петрова. Тема "просто Петров" уже давно закрыта (из-за её большого объёма), а тема "Петров в Ф1" является свеже открытой наследницей.. Если вы даже не можете заметить, что тема закрыта и сразу бежите с вопросами в эту ветку, то вряд ли вам помогут какие либо "четкие определения" и вам всё равно будет многое непонятно. Так что постарайтесь всё таки, справиться как то сами, без посторонней помощи..
  11. Как вариант, они нажали кнопку "Показать результаты" А в самом голосовании не участвовали
  12. С учетом того, что голосование идет почти ноздря в ноздрю, думаю нужно всё таки точно определить, когда прозвучит гонг провозглашающий завершение голосования. Думаю придется принимать решение исходя из того, как проголосует большинство, даже если это большинство будет минимальным. Полного консенсуса никогда не будет.. Предлагаю, закрыть голосование одновременно с окончание тестов В 20.00 пятницы.
  13. А до какого числа будет идти голосование и когда решение будет окончательно принято? Я за разделение на основную ветку об Формуле и на ветку о менеджменте. Мне иногда интересно почитать вью Косаченко когда они появляются, но постоянно читать о менеджменте, бабле, спонсорах и т.д. в основной ветке, у меня нет никакого желания. Мне в первую очередь интересны сами гонки и Виталий в них. А кому хочется, что был постоянный винегрет в одной теме.. Ребят, я конечно понимаю, что на работе частенко не чем заняться, а одноклассники, фермы и вконтакты уже не вставляют так как раньше и вам удобней обновлять одну тему и съедать весь этот поток флуда. Но давайте всё таки идти по рациональному пути.. Как сейчас модно говорить, мухи отдельно, котлеты отдельно.
  14. Вот список, твоих коллег Merry Christmas, Nataly, Хрыч, imaginary, ORSKY, Snob, videoavtomat, Ikory Поделись с ними опытом, как ты справляешься с такими сообщениями, в родной для тебя ветке Кими. Я просто её мониторю и там тоже постоянно такие сообщения были во время последней тестовой сессии. И кстати, не так уж и много сообщений, которые ты перечисли было в нашей прошлой теме . 2 страницы, ну максимум 3.. Это конечно, если не случалось какого то апокалипсиса, в виде краша или очередной поломки в машине..
  15. Ну на домашнем, это немного другое.. Там сосредоточены болельщики одного пилота. Тут всё иначе. И принципы жизни домашнего, тут не пройдут. И я не говорю, что лайф не нужен. Он конечно же необходим, но он нужен один. А не сразу два.. В разных концах форума.
  16. Ок. Посмотри мою графу "Болеет за:.." И скажи, где я должен писать во время гонки? (если вдруг решу это сделать) Я что, должен разорваться? Если я хочу, что то написать о Вите, я должен обязательно делать это в данном разделе, а если о Фернандо, то должен обязательно бежать в общий Лайф? А о Петрове в общем лайфе, мне писать как бы можно, но не рекомендуется, так что ли? Ну не маразм ли? На фига огород городить?
  17. А вот это как раз зря! Запретить писать в основной ветке во время ГП надо обязательно. Закрывать её на фиг, так же как и все остальные ветки Петрова во время ГП. Что бы избежать нескончаемого потока флуда.. Короче, надо во время ГП, поступать с ветками в этом разделе так же, как и с ветками, которые находятся в Паддоке. Вот только что загасили волну недовольства, в связи с большим количеством тем (хоть я как и многие это недовольство не поддерживал). И зачем то хотите опять создать дополнительные темы. Так ещё и темы, которые вовсе никому не нужны, так как всё уже давно придумано и тема Лайфа прекрасно давно существует на каждом ГП.."для нас специально сделать ещё одну зону, где будет только о Петрове" - спасибо конечно, всё эти инициативы несколько неожиданны и удивительны, с учетом той войнушки, которая совсем недавно велась в теме Вопросов модераторам. Спасибо, но не надо.. Так как у обсуждаемой конкретно сейчас инициативы, плюсы вовсе не очевидны. А по мне, так их вообще нет. Конечно же ИМХО.
  18. Что значит "что б мы все не толкались"? Мы тут что, кому то мешаем, что ль? То нам в укор ставят, что мол "неофитам кроме одной темы ничего не читается" (с)Moged , то наоборот хотят отдельную резервацию как для индейцев создать... Откровенное противоречие. Зачем такое искусственное разделение создавать? Давайте будем откровенными, несмотря на общее количество петрофанов, среди них не так уж и много любителей писать прямо во время гонки. Большинство всё таки предпочитает смотреть, а потом обсуждать... Ну а те петрофаны, которые любят писать прямо по ходу гонки, квалы, тестов придут в общую ветку лайфа. Постоянные обитатели подвинутся, ничего страшного не случится. Делов то...П.С. А если всё дело в том, что раз создан целый раздел, то надо его чем то наполнить. Какими то темами..То опять таки, не стоит пытаться сделать это искусственно. Дай Бог, у Виталия будет долгая, многолетняя карьера и раздел сам собой наполнится. Будут какие нибудь голосовалки по итогам сезона и т.д. и т.п.
  19. Я правильно понял, что речь идет о создании темы ГП Лайф для болельщиков Петрова, которая будет открываться в момент когда гаснут огни, а закрываться после клетчатого флага? А все основные темы раздела, в этот момент будут закрыты? А зачем? Мне конечно тоже не хотелось бы в основной теме во время ГП читать сообщения типо: "улучшил время нам 0.3", "Виталя жми", "пора в боксы" и дальнейшую шелуху подобного рода.. Но вообще то, я думал, что на 2 часа гонки и время квалы, все темы нашего раздела будут закрываться, как и все темы в Паддоке. А кому хочется обсудить гонку прямо по её ходу или тесты, есть же основная Лайф тема на каждое ГП для всех болельщиков. Зачем для Петрофанов ещё одну такую тему плодить? Или мы со свиным рылом в калашный ряд суёмся? И нам в общую тему нельзя ходить?
  20. Последний вариант, по моему лучше. Не надо в названии указывать Формулу 1 и вообще какой либо класс гонок. Так как с этого года Виталий уже не в ЛоРен и вполне возможно будет иногда участвовать в каких нибудь других выставочных гонках. Думаю, он бы в этом году, скорей всего принял участие в гонке За рулём, если бы они не совпадали по времени с тестами. Ну или может будет иногда участвовать в каких нибудь картинговых гонках, заездах дорожных машин Катерхэма. Ну или в той же самой гонке чемпионов он точно будет участвовать.. Короче, что бы в теме можно было обсуждать любые гонки, а не только Ф1. П.С.
  21. Что-то вот эта канитель, как то настораживает... Как бы после этих новых изменений, не разочаровались даже те пользователи, которым нравится то, как всё обустроено в настоящий момент. Может стоит как то посоветоваться и обсудить обустройство раздела с болелами, а не только в своём узком, модераторском кругу? И изменения планируется внести, случайно не в разгар тестов?
  22. Вы не поняли, я не прошу перенести эти темы сюда Я прошу сделать на них переход из раздела Петрова. Так же как Могед сделал переход на Темы Хейки и Катерхэма.
  23. Может стоит добавить ещё и эту тему? http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67749 И эти тоже Сокровищница Виталия Петрова 2006 Сезон 2010 F1 Первый Сезон 2011 F1 Второй Сезон 2012 Виталий Петров продолжение
  24. Просто хочу сказать, что если некоторые болельщики Петрова пишут, что из-за раздела стало хуже, это не значит, что так думает большинство петрофанов Знаю очень многих, кому выделение отдельного раздела очень-очень нравится . А не пишут тут об этом, потому что, а зачем писать то, если и так всё (почти всё) нормуль?
×
×
  • Создать...