Перейти к контенту

MuxauJI

Ограниченная
  • Число публикаций

    1 237
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MuxauJI

  1. Вот это - стопудово. Реально жалко. Хоть и жало в попе у пчелки, разбить пропагандой две соседних нации - вот вам и показатель нынешней "политики". Разделяй и властвуй. :good:
  2. Самое прикольное в том, что яростным форумным либералам или радикалам никакой разницы от внешнеполитической ситуации не будет. А вот анархисты - всегда в профите, потому как они по ситуации ориентируются.
  3. Как то все потихоньку идет к тому, что бывали дни, когда ели медведя.
  4. Ну вот, так всегда - 3 часа ночи и все спят! Печалька. :cray:
  5. Мухомор и Виздом, подозреваю, что вы специально пропустили пост про то, что предлагают другие державы миру. Ответьте, плиз.
  6. Господи, ну какой же Вы нудный, простите.
  7. Аллегория Мухомора тоже непроста - вот кто ему запрещает препятствует построить плотик и рвануть покорять просторы Тихого океана с неуемным желанием открыть райскую страну с тупыми нецивилизованными индейцами аборигенами, меняющими золото на акции Газпрома Лукойла блага цивилизации? Ответ прост - власть! Но более очевиден другой ответ - в офисе в Москве приятней рассуждать о несправедливости мироустройства и внешней политике в отношении Украины.
  8. Ну вот опять Вы за свое - куча слов малопонятных. Вы просто скажите: у них - все плохо, у нас - все хорошо. Так нет же, куча слов нужна.
  9. Не льстите себе. Все, что связывало ранее. А вот политика - разрывает. Закрыть и распустить. (шутка, конечно - пусть граждане страны решают. У них же есть выбор?)
  10. Так-то, любая власть - говно. Мама - анархия.
  11. Уважаемый, будьте проще и люди потянутся к Вам. Я половину слов Вашего поста не понял.
  12. Не слишком. Вы далеко от нерезиновой уплыли?
  13. Модель эффективной не коррумпированной системы управления? Современную сырьевую экономику? Может быть какие-то особые технологии (заимствованные по большей части из вне в следующем веке)? Бездуховность? Что-то еще?
  14. Неправильно спросил - что могут предложить другие державы миру?
  15. Что могут предложить другие державы?
  16. Здорово, парни! Здорово, парни!
  17. Мне вот пост Мухомора очень понравился про прихлопывание страны отказом в кредитовании. Попробовал бы он так в мечети с такой идеей придти в банк антикризисным менеджером. Мол, смотрите - у вас риски основные от неплательщиков, поэтому - кредитов мы больше не даем, все потенциальные кредиторы сдохнут через пару лет и все - расходов на кредиты у нас нет, следовательно - ПРОФИТ! Надеюсь, в развитых странах "такие" же разводящие политики руководят - мол, мы могли бы вас прибить, отказав в кредитах, но идем вам навстречу. Вот вам еще 100500 млн кредита, отдавать не торопитесь - мы же Ваши друзья. Всем же хорошо. Вам - баблишко, нам - гешефт.
  18. Ага, значит в дюймах, все-таки. Я смотрю, начинать ты мастак. Тему с Фрейдом ты начал. Заканчивать как-то похуже получается. С конкретной :) Кукол нам еще не хватало.
  19. Нет, конечно, по ночам они в соц сетях и форумах новости ищут, а вот утром уже выезжают фейки снимать.
  20. По Фрейду у тебя 11 см.?
  21. Коррупцию нужно бить на примере Марвина Химейера! Виздом, ты уже прикупил себе Катерпиллер?
  22. Смотрю сейчас акустический концерт Скорпионс в Афинах. Как же хорошо людям, пришедшим послушать хорошую живую музыку. Вот нам бы всем так!
  23. Дык некогда спать. На пенсии выспимся.
  24. Нет - все это неправда и пропаганда.
×
×
  • Создать...