Перейти к контенту

Trespassers W.

Доверительная
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Trespassers W.

  1. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Я правда тяжелый труд, там вся ставка на миллиард сообщений, и то что любому будет лень копаться.Теперь остается только ждать развернутых оправданий с упором на то что прогнозы сбылись. А дальше как вообще все будут плакать, а он нет )).
  2. Trespassers W.

    McLaren Racing

    ок. Второй стул, так второй, значит врешь от непонимания )) А на свой звездный час в костюме придешь? По старым чертежам, трусы поверх колгот и большая буква С на груди?)). Человек-Сварог, борец за прогнозы.
  3. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Как и следовало ожидать, у ходнофанов на все есть оправдания. Но сейчас это пустое, главное - в этот раз вышла нестыковочка. Ты заявлял что читаешь всех, или как минимум хондофобов, как открытую книгу(с явным намеком на свое умственное превосходство). Как ты мог не понимать, что Хонду тут будут вспоминать до тех пор, пока не зарастут нанесенные ей увечья? То что о ней говорили и буду говорить очевидно всем. Получается что сейчас ты усиленно борешься за один из двух стульев, при этом оба они не очень. Стул первый. Ты понимал что про Хонду будут говорить и знал как будешь реагировать, значит ты намеренно врал, когда говорил что про Хонду больше ни-ни(понимаю соблазн, звучит как речь супергероя в фильме по комиксам, а ты это любишь). Если да, то как можно верить прогнозам человека который врет, чтобы повыделываться? Стул второй. Ты не понимал что тут будут говорить про Хонду. Если да, то как можно верить прогнозам человека который не может сделать простейших выводов? Выбор реально так себе, уважаемый. Не завидую, и это ещё Австралии не было.
  4. Trespassers W.

    McLaren Racing

    И хотел бы сказать, что это универсальный ответ тебе, но лично тебя даже Австралия в чувство не приведет. Твои прогнозы так и будут сбываться(месяца через 2 после Австралии, когда отойдешь) Кстати, как-то раз ты пафосно заявил что до начала следующего сезона про Хонду писать не будешь? О каких прогнозах мы говорим, если ты даже свое поведение не можешь спрогнозировать?
  5. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Мак быстрее на круге в гонке, но медленнее на прямой. Так было уже не раз в последних гонках. Может кто-то даже смотрел гонку и видел, что когда у Массы была возможность контратаки на прямой во второй зоне дрс у него была заминка на выходе из поворота? После он выпал из зоны, а так как Мак быстрее, уже не вернулся в неё
  6. Trespassers W.

    McLaren Racing

    джентльмены не срутся на форумах. Закончу мысль, если Рено, как мотористу, не удастся то, что удалось Феррари в нынешнем межсезонье - единственная цель Мака стать лучшим в лиге Рено. С большой вероятностью основным(и чаще всего единственным) соперником в этой лиге будет РБ.
  7. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Что лучше, быть шестыми из-за своей ошибки, или предпоследними из-за чужой?(на что способно Рено показывает итоговая таблица этого года, поэтому можно грубо принять что косяки Мака будут именно его косяками)
  8. Trespassers W.

    McLaren Racing

    нет, не из-за Хонды. А три последних года предпоследние из-за Хонды?
  9. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Фанаты Хонды привыкли оправдывать и оправдываться. И не "темп выше Рено и Вильямса(почему-то, видимо потому что ты их на одном плане по телеку увидел)", а борьба с РБ.
  10. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Не, все силы ушли на благородство. Только хамы думают о прогрессе, понимать уже надо.
  11. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Как же сегодня жирно пошло то, прям не припомню на настолько отличного дня!!!
  12. Trespassers W.

    McLaren Racing

    сложно сказать насколько можно экстраполировать опыт одного человека на огромную кампанию. Может и так(вполне может). Другое дело что такой пинок и резкое желание работать(в теории) они могли получить только так. Не было бы этого, так бы и сидели ровно. Хотя я бы скорее поставил бы на то что на таком уровне все работает несколько иначе и условный жареный петух уже давно клюнул, но не смогли.
  13. Trespassers W.

    McLaren Racing

    я неплохо у тебя поддон пробивает от испанца))), аж приятно читать. Прям каждый раз когда надо аргумент привести:"а вы на своего посмотрите, то ещё дно. Не болейте за него, мне он не нравится ". -почему ручку не починил? -да ты на Алонсо посмотри, он вообще убогий. -... Кстати, Жак говорит резко, но по своему он прав, это я тебе как болельщик причины подрывов в твоей попке подтверждаю. Другой вопрос, насколько это важно.
  14. Trespassers W.

    McLaren Racing

    есть один нюанс, чтобы это заклинание сработало, нужно чтобы хонда просто дала бабла и выпилилась из ф1, а команда получила мерсовский двигатель. А в данном случае, я скорее удивлюсь если ТР закончат не последними(к сожалению, потому на такое они все же не нагрешили)))
  15. Trespassers W.

    McLaren Racing

    я понимаю, что тебе сложно понять, но из твоего поста следует, что не берут потому что "а если вдруг, на зло всем, потому что Алонсо не нравиться". Это, конечно же, ближе к правде
  16. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Репутационного риска бояться - на форум не ходить, как говорится Хотя вопрос поднят интересный. Я уверен что весь Мак, как единая спортивная единица, просто мечтает доказать всем что он не какая-то шляпа, а умеет работать. Плюс они хотят наконец-то с кем то посоревноваться, когда можно будет сказать:"у нас одинаковый двигатель и все что мы выиграли, или проиграли это наше, то что мы сами заработали". Сейчас можно только соревноваться в водолазной лиге и смотреть на все со стороны, да тебя все жалеют, все все понимают. Но например найдется кто-то, кто скажет:"да вы сами говно".И нету простого железобетонного аргумента для него, а приводить какие то показатели, расчеты, да вы что с ума сошли, кому это интересно, можно законтрить словами:"Все это ваши домыслы, правда в том что...". А так будет место относительно шасси с таким же двигателем и уже можно в нос сунуть простую табличку от которой даже дебил не открестится, там не так много циферок. Бояться "репутационного риска" может только тот кому очень удобно когда Мак нельзя ни с кем объективно сравнить. - обогнали команду1, значит хонда поперла - а у них такое же шасси? - нет - а как ты тогда сравнил СУ, если на этих машинах все разное? - ... хондор - хондор? - хондор!
  17. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Так никто и не спорит. Если бы можно было по щелчку сделать как надо кому-то(например владельцу) мы бы сейчас об этом не говорили. Но деньги считает не только владелец/цы команды. Все считают и кому-то, очевидно, Хонда не нужна, но выгодна. А я просто предположил почему.
  18. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Она делает шоу, шут это тоже неплохо и тоже внимание.Правда прокатывает это только потому что Мак великая команда(без шуток)и сейчас с ними еще и Алонсо. Кому-то интересно смотреть на муки тех кого он нелюбит, кто-то смотрит как игру престолов, ожидая что добро все же победит благодаря чуду. В любом случае это бешеное внимание, гляньте хотя бы на эту ветку), здесь текут реки слез и неприятной субстанции, но все радостно плещутся и она всегда в топе)). Поэтому ФИАшному Иисусу нужна не просто Хонда, а Хонда в Маке. Если её выпхнут в Заубер(например) всем резко станет плевать будут они в Ф1, или нет и сколько лошадей проигрывает их СУ Автовазу. .
  19. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Каждый раз после подобных гонок(то есть всегда) читаю посты защитников Хонды, или какие-то комментарии от самой Хонды и на ум приходит эта картинка
  20. Trespassers W.

    McLaren Racing

    Да не, ты не понял, мне это не надо рассказывать)) я не идиот и не новенький, я просто пишу редко.
  21. Trespassers W.

    McLaren Racing

    А ты неплохо устроился)). Беспроигрышная ситуация. Если поедут - весь в белом врываешься с криками:"я же говорил 6 лет назад что поедут". Если не едут:"Нужно ещё время, работа идет же. Кипит, буквально в данную секунду я вижу как 8 японцев выносят из соседнего цеха здоровенный болт, чтобы очередной раз положить его на Мак" Но ты прав, ты нужен этой ветке как никто другой) Иначе был бы просто тлен и уныние как в самом Маке. Кстати пользуясь случаем "рено постоит чемпионскую СУ". Заскриньте и отнесите эти слова в банк, потом скажу что я сразу все понимал.
  22. Trespassers W.

    Фернандо Алонсо

    Хотя, конечно, если бы не такая глупая ошибка(я так понял хотели доковылять до первого пита и там поменять, хотя было четко видно что крыло оторвано) мы бы не услышали:"Христом-богом прошу, простите меня люди, бес попутал, хотите я у Марка в квартире полы помою."
×
×
  • Создать...