Перейти к контенту

Young driver

Доверительная
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Young driver

  • Звание
    Картингист
  1. Речь идет о спортивности достижений тех или иных пилотов. При этом вряд ли Хак когда-либо был неспортивен. На это не нужны умозаключения.
  2. Конечно, данный вывод просто сделал Фан МШ. Его можно понять. При этом вспомним, первую победу МШ (ну когда он выбил Хилла - помните?!!) Вторая была относительно честной (хотя и не без греха - если вспомните?) Потом УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ Хилла, Жака! Потом два года ЯВНОГО ДОМИНИРОВАНИЯ Хака и Маков!!! Ну а потом Ферраи все ж таки сделали машину-мечту, да и Барик. очков МШ подарил много. ПРи этом еще и Хак ушел. И что же - это Формула МШ????! Конечно нет. Скорее интереснее было посмотреть, если бы МШ Перешел не в топ-команду. Скажем, Рено, Ягуар, БАР. Вот на это все бы мы с ОГРОМНЫМ удовольствием посмотрели бы. Ну чем не НОВАЯ мотивация?! Не сочтите за нескромность. Но этот топик так и называется "не для фанов МШ и Ф.". ПРи этом моя аргументация проста. Аделаида-94: неужели ту выходку МШ еще не все считают ВЫХОДКОЙ???! 97-й - Вторую выходку МАСТЕРА (уже против Жака) ФИА уже но смогла простить МАСТЕРУ. И его вообще лишили места в чемпионате. То есть в том году Тора Такаги лучше отъездил, чем МАСТЕР. Ну и потом бесконечные уступки ПЕРВОГО места МАСТЕРУ со стороны Р А З Н Ы Х вторых пилотов Феррари. Ну я привел не один пример неспортивного достижения результатов МАСТЕРОМ. Теперь попытаюсь вспомнить хоть один подобный ПОДВИГ со стороны прямых конкурентов МШ.... Так... дайте подумать.... А таких ПОДВИГОВ у других топ-пилотов и не было!!! Таким образом, прихожу к умозаключению: Я думаю, что интереса всем нам добавит ПОЛНАЯ СПОРТИВНОСТЬ поведения ВСЕХ (без исключения пилотов), В ТОМ ЧИСЛЕ и в ПЕРВУЮ очередь (не побоюсь этого слова) Шума - этого, бесспорно, отличного в прошлом гонщика!!! Ну так ведь?
  3. Young driver

    Сезон 2003

    Насколько мне известно... то компания Red Bull выпускает только энергетический напиток... Конечно, с этим нельзя согласиться. Ведь, помимо разного рода энергетических напитков, Ред Булл еще и пиво делают. А ВОЗМОЖНО ----- и еще что-нть.
  4. Конечно, данный вывод просто сделал Фан МШ. Его можно понять. При этом вспомним, первую победу МШ (ну когда он выбил Хилла - помните?!!) Вторая была относительно честной (хотя и не без греха - если вспомните?) Потом УВЕРЕННЫЕ ПОБЕДЫ Хилла, Жака! Потом два года ЯВНОГО ДОМИНИРОВАНИЯ Хака и Маков!!! Ну а потом Ферраи все ж таки сделали машину-мечту, да и Барик. очков МШ подарил много. ПРи этом еще и Хак ушел. И что же - это Формула МШ????! Конечно нет. Скорее интереснее было посмотреть, если бы МШ Перешел не в топ-команду. Скажем, Рено, Ягуар, БАР. Вот на это все бы мы с ОГРОМНЫМ удовольствием посмотрели бы. Ну чем не НОВАЯ мотивация?!
×
×
  • Создать...