Перейти к контенту

неч

Доверительная
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя неч

  1. неч

    Фернандо Алонсо

    Ну наконец-то Фернандо вернулся, всю гонку смотрели с интересом, а не с внутренней болью как первые. Все-таки Фернандо нравится, прежде всего, как боец, даже место не так важно, лишь бы боролся на трассе, а не просто ехал. Франция, в этом отношении, подарок (часть гонки в Португалии тоже).
  2. неч

    Фернандо Алонсо

    нет, нет - спор у мужиков очень интересный получился, с удовольствием читала, правда, он немного по типу -ты в баню?, нет я в баню, ааа я думал ты в баню - , но это нормально среди единомышленников.
  3. неч

    Фернандо Алонсо

    а уменя эти их жалкие попытки нашаманить, вызывают чувство среднее между жалостью и брезгливостью
  4. неч

    Фернандо Алонсо

    мне тоже пришла мысль о запланированных 2 питстопах, когда феррари сказали, что зазвали Алонсо на 6 круге не запланировано рано и вся их тактика пошла прахом,
  5. неч

    Фернандо Алонсо

    а я такое хамоватое поведение на трассе смотреть не хочу, я люблю смотреть королевские гонки - борьбу жёсткую, но корректную, а не гонки младших серий
  6. неч

    Фернандо Алонсо

    Печальный итог. И опять 3 недели, что б его вспоминать. Не понимаю почему не наказали Переса за такое откровенное выдавливание, один раз сошло, теперь совсем обнаглеет(ют).
  7. неч

    Фернандо Алонсо

    Внесу свой вклад слёзы в общее дело банку :D только я на полном серьёзе. У меня уже давно перед каждой гонкой скверное настроение и дело совсем не в машине (ведро-самовозка-повозка) и не в Але с командой (потеря-приобретение мотивации, перепил-недопил, Дашка-Машка) эти все переменные довольно постоянные, а жутко напрягают все эти "новички приходят(щие) в Формулу 1 с менталитетом GP2, а это очень опасно" и примкнувшие к ним вроде бы мастеристые "старпёры". Ведь не раз упускаем титул, по сути, из-за них. (какой бы смайлик поставить, чтоб не каркнуть!!!????) попробую этот :spiteful: или этот :nono:
  8. неч

    Фернандо Алонсо

    сухарики :facepalm:
  9. неч

    Фернандо Алонсо

    настроение в ветке однозначно: "шеф усё пропало. гипс там... клиент туда же" :D паника может и нужна, но не до такой же степени, можно ведь и накаркать
  10. неч

    Фернандо Алонсо

    не с перепугу неожиданности вплне может сбыться
  11. неч

    Фернандо Алонсо

    Без Алонсо гонка превратилась в фарс, пародию - НЕ ХОЧУ ТАКИХ ГОНОК
  12. неч

    Фернандо Алонсо

    о чём драка, ребята, разве Алонсо и Перес в одной лиге выступают? так сказать равновеликие? вон и в Австралии я бы попросила многих "катерхемов" быть поаккуратнее с Алонсо, а то на последних кругах чуть без крыла не остался.
  13. неч

    Фернандо Алонсо

    короче, не надо доводить всё до крайностей: очень хорошие шины - очень плохие, тогда всем плохо пилотам, болельщикам, да и зрелищность никакая
  14. неч

    Фернандо Алонсо

    как знать, возможно, но во времена очень хороших шин интриги было как-то маловато - сменилии шины и всё, почти наверняка знаешь победителя. Хотя как вспомнишь Канаду ... да от очень хороших шин не отказались бы.
  15. неч

    Фернандо Алонсо

    не ну когда очень хорошие шины, это тоже нехорошо
  16. неч

    Фернандо Алонсо

    "краткость сестра таланта" - ну и талантливый же наш Федька
  17. неч

    Фернандо Алонсо

    Напрягает тот факт, что Масса расхваливает во все лопатки новую машину и в то же время результат показанный Фернандо в феврале прошлого года (на ужасном ведрище) считает недостижимым (говорит правда про Баттона, который нынче то же время повторил).
  18. неч

    Фернандо Алонсо

    всё правильно, номер на носу болида, который :bat: :superman: будет сражаться за чемпионство :clap:
  19. неч

    Фернандо Алонсо

    Найджел Мэнселл:Теперь сложнее не добраться до финиша, чем финишировать,...борьба стала менее острой, а с помощью DRS достаточно легко обгонять. В наше время победу от поражения отделяла одна ошибка при переключении ручной коробки передач Педали было три, и если в разгар гонки вы ошибались с числом оборотов, то двигатель мог заглохнуть. Ну а теперь не на ту кнопку на руле нажал и привет ... и кнопок много больше чем три у каждого времени свои сложности, но если современный гонщик может проехать на старой машине, то гонщик прошлого на современном болиде - сильно сомневаюсь
  20. неч

    Говорит Иберия. Обсуждение

    Спасибо всем и автору и террористу "и масасиклу спасибо", но огромное спасибо тебе Таня, без тебя мы бы это не смогли прочитать. Ведь интереск тем событиям не гаснет, причём у всех, это, по моему, самая обсуждаемая тема на многих ветках.
  21. неч

    Говорит Иберия. Обсуждение

    насчёт тектонических аномалий- там миллион лет ни срок, а тут год. Слив обязан быть естественным, там же супер профессионалы сидят и наверное не впервой им спектакли разыгрывать (хотя не покидает ощущение, что у Дениса в тот год что-то с головой произошло, какой-то внезапный и страшный маразм его поразил)
  22. неч

    Говорит Иберия. Обсуждение

    он и в ралли-то ушёл, потому что в Формуле добился всего (титула) - помню было его такое объяснение
  23. неч

    Говорит Иберия. Обсуждение

    Феррари могла согласиться на более-менее мировое соглашение только при условии, что Макларен не будет первым (это справедливо)- ИМХО, так, что такое соглашение должно было иметь место. Ну а воплощение, а кто Денису лёгкой жизни обещал? - крутись как хош, а результат дай. Татьяна, а что после 8 части продолжения не будет? Ведь на самом интересном остановились.
  24. неч

    Говорит Иберия. Обсуждение

    Ни один детектив не читала с таким интересом, как эту "правду жизни" - как у них всё запущенно. Ты не представляешь с каким интересом я жду продолжения "сериала".
  25. неч

    Говорит Иберия. Обсуждение

    По крайней мере он собрал воедино все известные факты и пытается анализировать их, и пока всё выглядит убедительным. А вообще, по большому счёту, всё субъективно.
×
×
  • Создать...