Перейти к контенту

Kritakat

Доверительная
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kritakat

  1. Kritakat

    Scuderia Ferrari

    Я не разбираюсь в политике, но... Кто то может объяснить, почему когда Феттель выигрывал гонки, боролся за титул и взял в итоге 2 место Арривабене выгнали из команды? До этого с руководителями также поступали очень жестко, чуть что не так - увольнение. Зато теперь, когда ферры квалифицируются 13-17 и в гонке уступают "Уильямсу", хозяева говорят о безграничном доверии к Бинотто.
  2. Kritakat

    Racing Point F1 Team

    Строллы устроили лишний пит стоп для Нико, чтобы не говорить по радио "Lance is faster than you". Строллы вкололи Пересу ковид, чтобы сыночек обошел его в личном зачете. Следующим этапом самоутверждения Строллов станет контракт с Феттелем и его слив в следующем сезоне? Хоть и не люблю Феттеля, но его "проигрыш" Строллу это уже будет слишком нереальный и наигранный сценарий. Ещё никто не вызывал у меня настолько негативные эмоции, как РП и Строллы. +1 к лютохейтерам.
  3. Kritakat

    Scuderia Ferrari

    В 17-18 годах у Феррари был отличный болид, намного лучше, чем те, что были в распоряжении Алонсо. В 18 так вообще топовый большую часть сезона. Вина целиком лежит на пилотах. Феттель с его неустойчивой психикой, и Кими, который ездит особо не напрягаясь, просто чтобы отбить зарплату. И Ари зря выгнали, настоящий лидер и должен таким быть - жестким, харизматичным. А на Бинотто смотреть тошно.
  4. Kritakat

    Scuderia Ferrari

    Леклер - бог, привез 5-е по скорости корытце на 2-е место! Себ - в своем стиле, продолжение позорных выступлений 18-19 годов. Лучше бы его заменили уже в этом сезоне. Мерс - гипер имба самовоз, черный уничтожитель.
  5. Kritakat

    Scuderia Ferrari

    Опа, новая Феррари на секунду медленней прошлогодней. Настолько жестко читерили с мотором? На клиентов Феррари тоже жалко смотреть.
  6. Вы мне скажите, поул добавится в статистику Шуми? Или Уэббера? В любом случае, поул на самой пилотажной трассе в 43 года - доказывает, кто есть кто )))
  7. Kritakat

    Дэймон Хилл

    Не совсем понял смысл вашего поста. Кто такой Евгений Ваганович? А Вильямс имел абсолютно лучшую машину в период 1992-1997гг, пожалуй только Бенеттон первой половины 94 года мог с ней конкурировать.
  8. Kritakat

    Дэймон Хилл

    Хилл для меня это гонщик, который на самовозе выиграл 1 чемпионат из 4
×
×
  • Создать...