Перейти к контенту

d2rty

Доверительная
  • Число публикаций

    393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя d2rty

  1. d2rty

    Трассы формулы 1

    судя по статье, сейчас есть какие-то 12 обязательных этапов и 8 опицонных. В чем разница между ними? на последние можно при желании не ездить, на первых должен появиться будь команда хоть при смерти? Увеличивать до 24 гонок? Увольте. Я конечно люблю формулу, но надо знать меру, особенно когда половину чемпионата составляют унылые тилькедромы. А Берни пора учиться зарабатывать не только на самих гонках, а на смежной продукции - формула 1 это поле непаханое, если будучи третьим по популярности спортивным событием приносит денег чуть больше чем НБА. По поводу гонок. Попробовал развить идею сдвоенных уик-эндов. 18 гонок, 6 этапов по три гоночных уик-энда: 1. Азия: Мельбурн, Малайзия, Китай 2. Европа: Монако, Италия, Великобритания 3. С. Америка: Монреаль, Нью-Джерси, Остин 4. Азия: Япония, Корея, Индия 5. Европа: Франция, Бельгия, Германия 6. Ю.Америка: Аргентина, Венесуэла, Бразилия Между каждой из трех гонок - недельный перерыв, После третьей перерыв - 3 недели. На середине чемпионата можно сделать перерыв на пару недель побольше.
  2. d2rty

    Трассы формулы 1

    Autódromo Ciudad de Mar del Plata
  3. d2rty

    Трассы формулы 1

    интересно, трасса городская будет или уже имеющуюся достраивать будут до привычных 5 километров?
  4. съемки актеров обещают в самом ближайшем будущем - февраль-март. Около двух месяцев съемок плюс минимум пол года на пост-продакшн. В итоге фильм выйдет в лучшем случае в конце 2012, но скорее всего в 2013.
  5. IMDB / КиноПоискКрис Хэмсворт - James Hunt Даниэль Брюль - Niki Lauda Рассел Кроу - Richard Burton (слухи) Оливия Уайльд - Suzy Miller и др. Режиссер: Рон Говард Премьера: 2012 Статус: съемки В данный момент идут съемки самих гонок, фото со съемок на Северной петле можно посмотреть здесь, а ознакомиться с самой актуальной информацией со съемок можно в официальном твиттере режиссера.
  6. d2rty

    Трассы формулы 1

    + Интерлагос, Монреаль и Альберт-парк. Ну и Германию за вклад в историю.
  7. d2rty

    HRT F1 Team

    Интересно, никто случаем не делал сравнение болида ХРТ образца начала сезона и версии Абу-Даби? Речь конечно об аэродинамическом обвесе, заметен какой-то прогресс, или команда как Рено, катается на том же болиде, что и в начале сезона?
  8. d2rty

    Трассы формулы 1

    Возможная конфигурация
  9. d2rty

    Трассы формулы 1

    Все хотят вернуть легендарные трассы, запустить новые, но сезон ведь не резиновый., а чередование имхо самый лучший вариант, ибо и болельщики, и пилоты, и владельцы трасс, и Берни будут довольны. К тому же можн будет сократить количество этапов в Азии, а то их уже слишком много - Малайзия, Китай, Корея, Индия, Сингапур, Япония (хотя последнюю нужно каждый год проводить). Соответственно можно сделать больше этапов в Южной Америке, Европе. С другой стороны, конечно не хочется даже на год терять Монцу, Спа и Монако.
  10. d2rty

    Трассы формулы 1

    если не способен, тогда можно на Донингтон заменить. Хотя Брендс-Хэтч по мне интереснее. они деньги платят, их нельзя выкидывать . С другой стороны, не 2 раза в год смотреть это уныние, а один, тоже какой-никакой но плюс. ну так пусть изменят минус на плюс. Хотите больше трасс, хороших и разных - получите! да и каждый сезон уже будет интересней.
  11. d2rty

    Трассы формулы 1

    Задумался над вопросом чередования трасс, как например сейчас в Германии. Это ведь довольно интересная возможность для Формулы относительно регулярно принимать гонки на легендарных трассах, в то же время дать возможность ввести новые трассы. Плюс пилотам будет сложнее готовиться, соответственно больше ошибок и интереснее гонки. К примеру, кроме Германии можно чередовать в Великобритании Брендс-Хэтч и Сильверстоун, в Испании - Валенсию и Барселону, во Франции - Маньи-Кур и Поль-Рикар, на Ближнем Востоке - Абу-Даби и Бахрейн. В Австралии хотели вроде вернуть Аделаиду, в Америке тоже хотели 2 Гран-При, Остин и обожаемый Эклстоуном Нью-Йорк.
  12. d2rty

    Трассы формулы 1

    Строительство идет полным ходом
  13. d2rty

    HRT F1 Team

    интересно, удастся Индии все-таки увидеть двух своих пилотов хотя бы в одном Гран При?
  14. d2rty

    Top Gear

    странно, в английской википедии инфы об этом нет.
  15. d2rty

    Трассы формулы 1

    там деньги. Удивительно, но там, где многие хотят Гран При - люди не готовы платить за строительство (обновление) трассы и принятие гонки. Зато Валенсии, Сингапуры и Абу-Даби готовы с радостью выложить Берни десятки миллионов за этап гран-при. Закончатся у Валенсии деньги или если кто-то предложит больше - она мигом вылетит. А вот в той же Франции никто не хочет тратиться на проведение гран-при (под "никто" данном случае имеется ввиду правительство государства, ибо без его участия провести такое мероприятие затруднительно), хотя вроде сейчас создали какую-то комиссию и собираются все это возрождать.
  16. d2rty

    Трассы формулы 1

    Продолжая тему ГП Америки, на главной Уитмарш предлагает проводить гран-при на восточном и западном побережье. Ясно, что это все только слова, но согласно все той же Википедии в Америке только трасса в Индианаполисе (за исключением строящегося Остина) имеет право принимать F1? тот же Лонг Бич всего 3 с немногим километра, строить еще новые трассы специально для F1 врятли будут, а городские тилькедромы... ну это совсем печаль будет. И даже если найдутся деньги на 2 трассы в Америке, что для F1 вобщем-то неплохо, то придется снова избавляться от европейских этапов. И еще, насчет этапов в Испании. Какая проблема с проведением гран-при в Хересе? трасса вроде неплохая, места обгонные есть, тесты там проходят, категория соответствующая имеется. На Википедии написано, что на последнем гран-при на этой трассе был какой-то конфликт из-за которого трассу "забанили" для проведения гран-при. Кто может рассказать что-нибудь поподробнее?
  17. d2rty

    Трассы формулы 1

    Один из ранних проектов трассы, подготовленный Apex Circuit Design ТЫЦ!
  18. d2rty

    Трассы формулы 1

    Аргентина и Мексика рассчитывают вернуться в календарь Ф1 Тот самый гоночный комплекс в Аргентине А это это видимо конфигурация трассы для F1
  19. d2rty

    Трассы формулы 1

    такой могла быть трасса в Сингапуре
  20. d2rty

    Трассы формулы 1

    Что там с перестройкой Яс-Марины? вроде говорили, что какие-то изменения внесут, осталось меньше полугода до гонки, ничего так и не слышно
  21. и все таки какой традиционный гоночный цвет России или Российской Империи? Бело-сине-красный? Я так понимаю официального нет, тогда неофициальный, к примеру в каких цветах ездили дореволюционные Руссо-Балты?
  22. d2rty

    Трассы формулы 1

    Stewart, Берни наверное непомерую плату выставил. А Дитрих вообще видимо платить не хочет, у него и так куча гоночных серий там будет, плюс аренда автокомпаниям, плюс прочий профит, нафига ему лишняя дыра в кармане?
×
×
  • Создать...