-
Content Count
4329 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by kiry
-
-
1 минуту назад, Аватарщик сказал:а в 2015-17 зачем ?
Защита инвестиций Мерса...
И заметь красным это не помешало особо...
-
7 минут назад, Half Biscuit сказал:Вот. Чего публика ожидает от многократного чемпиона, претендующего на звание лучшего гонщика в истории? Каких-то великих вещей, которые войдут в историю, но уж точно не нытья и беспомощного слива конкурентам. Важен не только факт проигрыша, но и то, как ты проигрываешь. Льюис просто плывет по течению
Ты конечно приведешь пример ошибок Льюиса в Остине и в Мексике. Ну и расскажешь как Льюис плывет по течению.
-
17 минут назад, Аватарщик сказал:не было.
экк наперсточник.
но за 100млн. \по токенам\ можно было сменить
резьбу на колесных гайках и добавить 2 винглета.
oilжор в 1.2L вскрылся спустя три года.
глубизна аргу прогрессирует.
Вопрос не в том что можно было в 2015 ...
Вопрос зачем токены в 2021?
-
-
4 минуты назад, Mark-I сказал:ну если вам нужнее, тогда
Ну спасибо большое)))
-
15 минут назад, Butt сказал:А куда Дену деваться если вдруг откуда не возьмись Валера решил траектории крестить в 1 повороте пропустив соперника по внешке? )))
Здесь некому твой позитив разделить..
7 место ваше... без Валерыных канделябров стартовых....Да понятно что Боттас исполнил нечто...
Однако не факт что Красные не съели бы Рика ...
-
1 час назад, Аватарщик сказал:нет такой графы в протоколах.
Я иногда тебе завидую... Гонки можно не смотреть все в протоколе... это не надо ни подписку Ф1 ни старые записи искать... Открыл протокол - считай гонку посмотрел. Счастливчик - смело можешь говорить видел все гонки Ф1 в истории... По протоколам ))))
-
12 минут назад, Tier_Mia сказал:Так токены были и в 20 году)
Вся твоя теория об это рушится
Хорошо, вот абстрагируемся, токены типа ввели только в 21
Так откуда ФИА могла знать, что обрезанное днище повлияет плохо на Мерседес? Днище обрезали, чтобы легче было обгонять. Да и не допускаешь ли ты мысли, что Мерс банально хуже сплавился с работой? Или это аксиома, что Мерс всегда лучший и никто не может их превзойти?)
А теперь главный вопрос: если ты утверждаешь, что токены специально для того, чтобы Мерс затормозить, тогда токены в 15 году специально тормозили конкурентов?) ну, по твоей логике так и выходит
Даже не пытайся, твои аргументы рушатся 2 фактами)
Тоесть ФИА тупые и не смогут сказать на кого повлияет а на кого нет?
Мерс хуже справился да - но он и не мог по-другому из за системы токенов.
В 2015 были ограничения на бюджет?
И да тогда токены были в пользу Мерседес и против Хонды.. ну и давай сравним токены 2020 и токены 2021 годов.
-
1 час назад, Stargazer сказал:В техническом плане - может быть. А в качестве менеджера - у Феррари есть ресурсы, чтобы найти кого-то, похожего на Сержа и оплатить.
Имя ?
-
11 минут назад, Butt сказал:то есть банальный отказ у Хэма был невозможен как и ошибка?
Валера все знал заранее?
Поэтому можно было сность Рику крыло и парафинить гонку Макларену? ))))Так всеже Ден в него ткнулся... Не я согласен в идеале Боттас должен был крыть Макса. И ломать крыло Рик об Макса должен был... Но это в паралельной вселенной...
Так хоть немного позитива Шарль почти догнал Ландо по очкам.)))
-
50 минут назад, Lawgiver сказал:Погоди-ка... Так это получается, что и Льюис Макса в Остине догонял, сидя в лучшей машине? И Валера в Турции победил - на лучшей?)
В Остине - Макс с РБ контролировали отрыв. Да там преимущество у них не 0.5 с круга но все же было. Турция не совсем релевантна по погоде. И РБ сами сказали что не попали в настройки...
-
15 минут назад, astor сказал:Темп у макса был на 3-4 десятых быстрее хэма в гонке. Даже если б он подрезал и догнал после пита хэма, он бы с таким плюсом не прошел хэма. В мексике этого недостаточно для обгона.
Валера не даст соврать. Темп маков на секунду медленнее чем и мб. Результат - ноль.
ДРС не учитываешь ? Без ДРС Макс быстрее на 0.4 + 2ое открытие крыла - хочешь сказать недостаточно?
-
17 минут назад, kolek сказал:не знаю,может и решил подгадить на последок,а может просто вышло как всегда .с тапком у него никогда не получалось колесо в колесо
Ага пропустил в Сочи без малейшей обороны. Уступил тут... Совпадение?
19 минут назад, dee сказал:сэру уже давно пора принять свою суровую реальность в лице Ферстаппена, а не искать оправдания в крайне быстром болиде РБ, не скать виноватых в лице Боттаса, который не сдержал Макс на старте и тд и тп, и тд и тп. Самовозный "самородок" все никак не может спустится с небес на землю и понять, что единственным ключом к его успехам был болид Мерседес, на котором даже Рассел сходу де-юре выиграл гонку, на котором выиграл бы практически любой. Его нытье после каждой победы Макса уже порядком набило оскомину.
Только вот сейчас Макс на лучшей машине с верным Серхио... Двойные стандарты они такие....
-
5 минут назад, Tier_Mia сказал:Вот че ты несёшь? Ну мужик, это же полнейший бред
Токены были уже в 20 году, когда Мерс самовозил, как они могли повлиять на 21? Там наоборот они должны были помочь сохранить преимущество
И токены ещё были в году 15) если память не изменяет, когда тот Мерс ещё сильнее самовозил
Так кому эти токены в итоге помогали?
Ну как смотри днище подрезали... А дальше на изменения введены токены.
Зачем они введены можешь сказать?
Только не надо рассказывать про экономию в условиях пандемии. Ибо я напомню что действуют ограничения бюджета + новые ограничения на работу в трубе и cfd. И это с условием что в следующем году абсолютно новый регламент... Так зачем в данных условиях вводить токены?
-
1 минуту назад, kolek сказал:хочешь сказать,мерс токены проталкивал?и подрезку днища тоже они?
Он путает токены были и которые есть..
-
1 минуту назад, Ильфат сказал:По результатам гонки такой логики не наблюдаю. У РБ большое преимущество в поворотах, которое с большим запасом компенсирует отставание на прямых.
Да нет в Свароге логики... У него принцип - пальцем в небо. Он ни со скоростью Мерса на со скоростью РБ ни с Феррари ни с Маклареном не угадал на данном этапе )))
-
3 минуты назад, bwitcher сказал:В какой вселенной? Всю квалу Шарль был лучше, только в ку3 на решающем круге ошибся и поэтому оказался ниже на старте. В гонке тоже темп был примерно равный на медиуме, а вот на харде возникли какие-то проблемы.
Ну вот мелкие помарки и ошибки... Видно что не очень доволен машиной был. Карлос же был все практики быстрее и в целом более доволен машиной.
-
5 минут назад, Mihail_h сказал:Я то думал его задача была приехать вторым( первым без вариантов - Валера это джеймс...). А оказывается надо было Макса вынести на старте... Ну один раз смог, но не в каждой же гонке сезона.
А да я забыл.. Макс же безбашенный - вижу что кроют траекторию но все равно лезу
-
1 минуту назад, Mihail_h сказал:Да какая итальянская забастовка? Бедняга на знал как лучше и удобней великого лью пропустить, затормозил так что Рик ему в опу въехал. Борьба за победу с напарником - не, не слышали.
Нуну только его задача была крыть траекторию Макса... Он же оставил ему оптимальную траекторию..
-
4 минуты назад, kolek сказал:нет,просто я бы сказал,что Переса вели по остатку.зачем его держали столько кругов на медиуме?он был быстрее Хема,вполне мог приехать вторым
Решили что сможет обогнать Хема в конце гонки.. там же была даже графика от F1 что он точно догонит Льюиса за 10 -12 кругов до финиша. Но обгон маловероятен. Если уж Амазон так рассчитывает. То РБ то точно так считала..
-
27 минут назад, Jefchen сказал:это понятно.
Но Боттас... как бы ни была проиграна гонка, пустить просто так соперника на лучшую траекторию, это только спецом можно сделать.
И уже не первый раз. В сочи он точно так же просто его пустил.
Мазепин Шумахера и то на прямой не пустил в борбе да дцать какую то позицию.
А этот за победу просто подвинулся.
Как я и говорю весь сезон, это скорее всего просто постанова.
За такие приколы Вольфф просто бы закопал подписанный контракт Боттаса с альфой.
А раз этого нет, значит так задумано.
Боттас не может себе позволить вот так вот открыто саботировать команду.
Эээ а какое отношение Тото имеет к Альфе... Я думаю тут всё просто Боттас объявил итальянскую забастовку... И Тото повлиять на это не может... Несмотря на то что он менеджер Вальтери...
20 минут назад, Кот Бегемот сказал:Ну раз такое дело то Перец может так же откровенно «гадить» как и Валера!
Не может. Серхио зависим от РБ. Боттас от Мерса нет.
-
21 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:А с Серхио не, всё нормально. Ему ни разу не пришлось победу Максу отдавать, там всё по чесноку. Не тянет парень, уровень не тот. А вот Валера каждый раз, как поводок из боксов тянут, так на задние лапки и тяв-тяв, неважно, что на кону победа и собственное "я". Достойный продолжатель дела Баррикелло.
Ну да вопрос почему не тянет мы не ставим ))) удобно...
Ну и крыло отобрать тоже норма...
-
26 минут назад, bwitcher сказал:Весьма такой себе ГП вышел, с темпом на харде что-то совсем невнятное было, напарник от 0.5 до секунды вез на каждом круге практически, 12ю лишними кругами износа в случае с хардом это явно не объяснить. Неясно, в чем причина.
Не зашла трасса. Не нашли настройки. Карлос выглядел на данном этапе лучше чем Шарль. Но в принципе не плохо. Карлоса обошел на старте... От Маков в КК оторвались... К Ландо приблизились.
-



McLaren F1 Team
in Паддок 2021
Posted
Не они все силы оставят в этом году )))