Jump to content

kiry

Старожилы
  • Content Count

    4329
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by kiry


  1. 3 минуты назад, Shell сказал:

     

    "как ты вообще сюда попал?" (с)

    После окончания Гран При Австралии стюарды объявили о дисквалификации гонщиков Sauber за нарушение командой технического регламента. 

    Там было исключение из протокола. Дисквалом я считаю не допуск на решетку.


  2. 2 минуты назад, de_mixx сказал:

    пальчики дрожат? успокойся. не отправят шумахера в утиль истории, где ему самое место. в этом году, по крайней мере

    Ну зачем так принижать достижения дяди Миши?

    Кто б не взял титул в этом году - сезон однозначно войдёт в историю как один из самых интересных. Разве не этого хотели все, не зависимо от того за кого болеем ???


  3. 2 часа назад, WalerijPWW сказал:

    Как минимум, это объясняет преимущество на такой короткой трассе. Отнюдь не скил, и даже не новый мотор. Скороее всего конечно что-то сложили не так, сомневаюсь, что на такую наглости в нарушении правил команда пошла из-за неподходящей трассы и штрафа за замену движка.  Однозначно нарушене сильно влияющее на время круга, и должен был быть безусловый дисквал. Странно, что перенесли решение на утро, видимо решают, сильным ли будет вой "меня наказывают, потому что я чёрный". Посмотрим, есть ли у судей тестикулы, или всё-же проект важнее. 
    И ещё в порядке бреда версия. Поняв, что сезон уходит, команда решила сделать финт, "мы нечаянно собрали не так, нас дисквальнули в неудачный момент, поэтому мы проиграли". 
    Если вдруг пропустят, то лавочку F1 можно будет закрывать. ИМХО

    Да да именно поэтому Максик и полез к крылу Льюиса...


  4. 53 минуты назад, Лексус сказал:

    На основании каких данных, и при помощи каких измерительных средств, производилась проверка и сравнение? И какой результат получен в ходе этой "проверки"? 

    Органолемтическим методом Макса Ферстаппена


  5. 8 минут назад, Юрич сказал:

     

    Другими словами, Макса могут наказать по статье, запрещающей эксплуатацию, проверку, настройку или ремонт болидов в режиме закрытого парка? А какое именно действие из перечисленных он осуществил? 

    Проверка и сравнение гибкости со своим болидом.


  6. 10 минут назад, ilovef1 сказал:

    Стоп, адепты солнцеподобного, а как тогда он определил чрезмерную гибкость у РБ в начале сезона?

    Там было визуально по бортовой камере. Тут же Макс надавил на свое крыло. Подошёл к машине Льюиса надавил на крыло. Типа ой смотрите отклонение больше чем у нас и Бычье побежало.


  7. 9 минут назад, MagicForce сказал:

    ну правило есть правило, в мотогп видел как такое делают, но уже после гонки непосредственно, за чем такое в закрытом режиме делать вообще непонятно, тем более есть Ньюи который и по фото все показать смог

    Не мог. Там Макс потрогал свое крыло и пошел трогать крыло Льюиса и на основании этого уже Ньюи и побежал. Почему сейчас это сделано. Потому что из за недостатка времени не проводилось детальной комиссии перед гонками. Потому Бычье весь этот цирк и устроило. 

    Только что, Лексус сказал:

    И какой же пункт из перечисленного нарушил Макс? Проверку, как я понимаю? А что является "проверкой", это как нибудь регламентировано? Что он там мог проверить и какой результат он получил, в ходе этой "проверки" интересно...

    https://www.f1news.ru/news/f1-156873.html


  8. 7 минут назад, Half Biscuit сказал:

    Тогда бы фиашники прослыли нетолерантными. Что для публичной организации в западном мире смерти подобно. А тут вопрос не только политический, но и технический - спортивный. И его надо решить согласно букве закона

    Это не времена Мосли и Берни, которые получали доходы от ТВ и владельцев автодромов и потому могли рулить как захотят. Сейчас помощь Мерсу нужно легитимизировать для болельщиков. Но как это сделать? Волшебные пальцы Макса сотворили то, что не смогли потоки воздуха на скорости 300 км/ч, серьезно? Дотронуться до машины - это преступление, за которое человека нужно лишать времени в квалификации?

    Нельзя трогать машину соперника. До прохождения комиссии. И да Макс мог специально приложить силу туда куда ему сказали из РБ. И именно поэтому они так сразу и ломанулись. Честно Макс похоже не может выиграть ..


  9. 1 минуту назад, Юрич сказал:

     

    Интересная может формулировка "нарушения": "подошел сзади и раздвинул пальцами". :D

    Ну это очивидное нарушение. И да за это нужно давать наказание..а учитывая что попытки повлиять на судей происходят не первый раз. Надо дисквальнуть РБ.


  10. 11 часов назад, svarog сказал:

    Льюис на короткой трассе привёз Максу полсекунды. На трассе, которую считали трассой РБ..

    Ща опять «свидетелей самовоза РБ» сдует с ветки до лучших времён)

    Макс не смог настроить самовоз. ...


  11. 37 минут назад, Владимир И сказал:

    Ферстаппен уже одной ногой в титуле. Пора Хэму забыть рэп, сосредоточиться, закусить удила и понестись вдаль вперед табуна. Если не выиграет Бразилию, то все . Проиграл сезон. Бездарно.

    В Бразилии будет жарко. Хэм негр и ему эта жара привычна. А вот Максу дискомфорт. Опять же рассредотачиваюший фактор  любвеобильной Келли. Поэтому все шансы у Хэма. 

    угу 17-20 градусов прям жара....


  12. 16 часов назад, First Lady сказал:

     

     

     

    Весь проблем Макларена, что он деревянное железо. Автопроизводитель без двигателя. И поэтому обречён продаваться то одному, то другому. Пока покупают. И покупают за имя.

    А имя Макларена - это его ноу-хау в Ф1. И оно стоит очень дорого. Возвращение среди лучших за 2 года после хондо-торнадо ещё раз подтверждает эту стоимость. 

    Угу зачем автопроизводителю Имя Маков - да еще и за дорого? У них чвое имя есть. Проще купить альфу-заубер и вложить в их развитие - но это будет своя команда со своим Именем и при сравнимых затратах 


  13. 20 минут назад, cheetah сказал:

    Хаас клиент Феррари, но не дочерняя команда. Они могут при желании разорвать контракт и послать их. АТ такого себе позволить не может. 

    А ничего что в Хаасе работают спецы но на зарплате Феррари

    15 минут назад, First Lady сказал:

     

    Конечно. Партнериться с хондецом - гениальное решение.

    Партнерится с Ауди - погибель и унищожение.

    Да там были б наработки - и то как все повернулось они бы стали Макларен... А что может предложить Макларен сейчас кроме Имени ?


  14. 5 часов назад, dk_1 сказал:

     

    Потому что годовая выручка Феррари 3,5 млрд евро, прибыль меньше млрд. Это не сравнимо с Даймлер или ФВ. И в современных условиях, Феррари можно назвать частной командой относительно глобальных концернов, т.е. примерно как Уильмс или Мак в нулевые по сравнению с заводской Феррари.

    Понятно, что важно не только количество денег, но и умение эти деньги правильно использовать. Но кроме денег есть еще инженерные, научные, политические ресурсы, которых у Феррари получается меньше. И нужно сильно постараться, чтобы сохранить политический вес на фоне этих гигантов.

    Тут как бы не оказался прав Лонсом, что Феррари остается роль легенды, которая пытается вернуть свой прежний статус, и получает за это небольшой бонус, а победы будут делить большие дяди.  

    Ограничения бюджетов.... Не не слышал? 


  15. 1 час назад, Butt сказал:

    Было бы прикольно..
    Хаас обещает удивить прогрессом в след году..
    Может рано хоронить..

    Хаас - дочка Феррари как АТ у бычков... 


  16. 3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

    Да нифига там в плане финансов прекрасного при Роне не было.

     

    У любой мелкой конторы будут потрясения при мировых кризисах, которые случаются постоянно, что рано или поздно добьет. 

    Ещё раз спрошу, пример мелкой автоконторы, которая существует много лет и несёт хорошую прибыль? Что вы в сказки то верите.

    Феррари )))

    1 час назад, RondelR сказал:

    Прибыль была, никаких особо проблем не было, компания стабильно наращивала мощности. 

     

    Последний кризис до 2020 был 2008. Это не так уж часто. Учитывая что Аутомотив машинки только в 2011 начал продавать  а нормальная линейка машин появилась только в 2015. 

     

    Все компании начинали с малого) те же порше в 90е на грани закрытия были, хоть они и продавали больше но маржинальность машин была ниже. Порше начала 90х это примерно то что сейчас Макларен, сопоставимые компании. 

    Ну идет же последовательное уничтожение наследия Рона - потому похоронить дорожные Макларены и сосредоточится только на гоночных сериях это логичный шаг нынешнего руководства...

    Даже больше скажу - дорожные Маки обречены на смерть. Нет у макларена технологий. На повестке дня - экологичность гибриды... Гиперкары нафиг никому не уперлись...

    Рон о будущем думал - потому и партнерились с Хондой. Выкинули Рона и разругались с Хондой - вот и выстрелили сами себе в голову...

     


  17. 2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

    У АТ нет острой необходимости экономить бюджет, потому они могли планомерно работать с машиной. Да и в целом у них машина хорошо с начала сезона по мне, просто пилоты не добиваются часто результата, было бы два нормальных пилота в АТ, боролись бы с Феррари и Маком за 3 место в КК

    Это ещё почему АТ не экономит? На них что ограничения бюджета не действуют? Или они забили на 22? Все поидеи давно переключились на 22 а у АТ изначально машина нормальная была. Просто зашла трасса и настройки + хондец не так в мощности теряет


  18. 16 минут назад, AlexBloody сказал:

    Как же ты красиво плачешь)

    По существу конечно не чего сказать??? В 2015 токены - это в пользу Мерса ))) 2021 - не это не в пользу РБ это из за пандемии и для контроля расходов )))


  19. 6 минут назад, Mihail_h сказал:

    Машина была лишь немного лучше мерса, на 100% рбшной трассе. Весь первый ряд у мерса и лишь суперманевр на старте от Макса дал ему спокойно победить.

    Да да именно поэтому он сразу уехал на 1.8 сек. И после рестарта тоже взял и уехал... Но будем рассказывать про немного лучше... Немного (0.3) лучше это в Остине...

×
×
  • Create New...