-
Content Count
4329 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by kiry
-
-
3 минуты назад, Лексус сказал:А тапка то за что? Он то что нарушил?
А нет? По хорошему наказать обоих.
-
3 минуты назад, Shell сказал:"как ты вообще сюда попал?" (с)
После окончания Гран При Австралии стюарды объявили о дисквалификации гонщиков Sauber за нарушение командой технического регламента.
Там было исключение из протокола. Дисквалом я считаю не допуск на решетку.
-
2 минуты назад, de_mixx сказал:пальчики дрожат? успокойся. не отправят шумахера в утиль истории, где ему самое место. в этом году, по крайней мере
Ну зачем так принижать достижения дяди Миши?
Кто б не взял титул в этом году - сезон однозначно войдёт в историю как один из самых интересных. Разве не этого хотели все, не зависимо от того за кого болеем ???
-
15 минут назад, Merry Christmas сказал:У заубера было 85,2 и их наказали в 2011
Дисквала тогда не было.
-
2 часа назад, WalerijPWW сказал:Как минимум, это объясняет преимущество на такой короткой трассе. Отнюдь не скил, и даже не новый мотор. Скороее всего конечно что-то сложили не так, сомневаюсь, что на такую наглости в нарушении правил команда пошла из-за неподходящей трассы и штрафа за замену движка. Однозначно нарушене сильно влияющее на время круга, и должен был быть безусловый дисквал. Странно, что перенесли решение на утро, видимо решают, сильным ли будет вой "меня наказывают, потому что я чёрный". Посмотрим, есть ли у судей тестикулы, или всё-же проект важнее.
И ещё в порядке бреда версия. Поняв, что сезон уходит, команда решила сделать финт, "мы нечаянно собрали не так, нас дисквальнули в неудачный момент, поэтому мы проиграли".
Если вдруг пропустят, то лавочку F1 можно будет закрывать. ИМХОДа да именно поэтому Максик и полез к крылу Льюиса...
-
53 минуты назад, Лексус сказал:На основании каких данных, и при помощи каких измерительных средств, производилась проверка и сравнение? И какой результат получен в ходе этой "проверки"?
Органолемтическим методом Макса Ферстаппена
-
-
8 минут назад, Юрич сказал:Другими словами, Макса могут наказать по статье, запрещающей эксплуатацию, проверку, настройку или ремонт болидов в режиме закрытого парка? А какое именно действие из перечисленных он осуществил?
Проверка и сравнение гибкости со своим болидом.
-
10 минут назад, ilovef1 сказал:Стоп, адепты солнцеподобного, а как тогда он определил чрезмерную гибкость у РБ в начале сезона?
Там было визуально по бортовой камере. Тут же Макс надавил на свое крыло. Подошёл к машине Льюиса надавил на крыло. Типа ой смотрите отклонение больше чем у нас и Бычье побежало.
-
С учётом покатушек Албона в Сильвере РБ надо дисквальнуть за неоднократные попытки воздействия на судей и введение их в заблуждение.
-
9 минут назад, MagicForce сказал:ну правило есть правило, в мотогп видел как такое делают, но уже после гонки непосредственно, за чем такое в закрытом режиме делать вообще непонятно, тем более есть Ньюи который и по фото все показать смог
Не мог. Там Макс потрогал свое крыло и пошел трогать крыло Льюиса и на основании этого уже Ньюи и побежал. Почему сейчас это сделано. Потому что из за недостатка времени не проводилось детальной комиссии перед гонками. Потому Бычье весь этот цирк и устроило.
Только что, Лексус сказал:И какой же пункт из перечисленного нарушил Макс? Проверку, как я понимаю? А что является "проверкой", это как нибудь регламентировано? Что он там мог проверить и какой результат он получил, в ходе этой "проверки" интересно...
-
7 минут назад, Half Biscuit сказал:Тогда бы фиашники прослыли нетолерантными. Что для публичной организации в западном мире смерти подобно. А тут вопрос не только политический, но и технический - спортивный. И его надо решить согласно букве закона
Это не времена Мосли и Берни, которые получали доходы от ТВ и владельцев автодромов и потому могли рулить как захотят. Сейчас помощь Мерсу нужно легитимизировать для болельщиков. Но как это сделать? Волшебные пальцы Макса сотворили то, что не смогли потоки воздуха на скорости 300 км/ч, серьезно? Дотронуться до машины - это преступление, за которое человека нужно лишать времени в квалификации?
Нельзя трогать машину соперника. До прохождения комиссии. И да Макс мог специально приложить силу туда куда ему сказали из РБ. И именно поэтому они так сразу и ломанулись. Честно Макс похоже не может выиграть ..
-
1 минуту назад, Юрич сказал:Интересная может формулировка "нарушения": "подошел сзади и раздвинул пальцами".
Ну это очивидное нарушение. И да за это нужно давать наказание..а учитывая что попытки повлиять на судей происходят не первый раз. Надо дисквальнуть РБ.
-
11 часов назад, svarog сказал:Льюис на короткой трассе привёз Максу полсекунды. На трассе, которую считали трассой РБ..
Ща опять «свидетелей самовоза РБ» сдует с ветки до лучших времён)
Макс не смог настроить самовоз. ...
-
37 минут назад, Владимир И сказал:Ферстаппен уже одной ногой в титуле. Пора Хэму забыть рэп, сосредоточиться, закусить удила и понестись вдаль вперед табуна. Если не выиграет Бразилию, то все . Проиграл сезон. Бездарно.
В Бразилии будет жарко. Хэм негр и ему эта жара привычна. А вот Максу дискомфорт. Опять же рассредотачиваюший фактор любвеобильной Келли. Поэтому все шансы у Хэма.
угу 17-20 градусов прям жара....
-
16 часов назад, First Lady сказал:Весь проблем Макларена, что он деревянное железо. Автопроизводитель без двигателя. И поэтому обречён продаваться то одному, то другому. Пока покупают. И покупают за имя.
А имя Макларена - это его ноу-хау в Ф1. И оно стоит очень дорого. Возвращение среди лучших за 2 года после хондо-торнадо ещё раз подтверждает эту стоимость.
Угу зачем автопроизводителю Имя Маков - да еще и за дорого? У них чвое имя есть. Проще купить альфу-заубер и вложить в их развитие - но это будет своя команда со своим Именем и при сравнимых затратах
-
20 минут назад, cheetah сказал:Хаас клиент Феррари, но не дочерняя команда. Они могут при желании разорвать контракт и послать их. АТ такого себе позволить не может.
А ничего что в Хаасе работают спецы но на зарплате Феррари
15 минут назад, First Lady сказал:Конечно. Партнериться с хондецом - гениальное решение.
Партнерится с Ауди - погибель и унищожение.
Да там были б наработки - и то как все повернулось они бы стали Макларен... А что может предложить Макларен сейчас кроме Имени ?
-
5 часов назад, dk_1 сказал:Потому что годовая выручка Феррари 3,5 млрд евро, прибыль меньше млрд. Это не сравнимо с Даймлер или ФВ. И в современных условиях, Феррари можно назвать частной командой относительно глобальных концернов, т.е. примерно как Уильмс или Мак в нулевые по сравнению с заводской Феррари.
Понятно, что важно не только количество денег, но и умение эти деньги правильно использовать. Но кроме денег есть еще инженерные, научные, политические ресурсы, которых у Феррари получается меньше. И нужно сильно постараться, чтобы сохранить политический вес на фоне этих гигантов.
Тут как бы не оказался прав Лонсом, что Феррари остается роль легенды, которая пытается вернуть свой прежний статус, и получает за это небольшой бонус, а победы будут делить большие дяди.
Ограничения бюджетов.... Не не слышал?
-
1 час назад, Butt сказал:Было бы прикольно..
Хаас обещает удивить прогрессом в след году..
Может рано хоронить..Хаас - дочка Феррари как АТ у бычков...
-
3 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:Да нифига там в плане финансов прекрасного при Роне не было.
У любой мелкой конторы будут потрясения при мировых кризисах, которые случаются постоянно, что рано или поздно добьет.
Ещё раз спрошу, пример мелкой автоконторы, которая существует много лет и несёт хорошую прибыль? Что вы в сказки то верите.
Феррари )))
1 час назад, RondelR сказал:Прибыль была, никаких особо проблем не было, компания стабильно наращивала мощности.
Последний кризис до 2020 был 2008. Это не так уж часто. Учитывая что Аутомотив машинки только в 2011 начал продавать а нормальная линейка машин появилась только в 2015.
Все компании начинали с малого) те же порше в 90е на грани закрытия были, хоть они и продавали больше но маржинальность машин была ниже. Порше начала 90х это примерно то что сейчас Макларен, сопоставимые компании.
Ну идет же последовательное уничтожение наследия Рона - потому похоронить дорожные Макларены и сосредоточится только на гоночных сериях это логичный шаг нынешнего руководства...
Даже больше скажу - дорожные Маки обречены на смерть. Нет у макларена технологий. На повестке дня - экологичность гибриды... Гиперкары нафиг никому не уперлись...
Рон о будущем думал - потому и партнерились с Хондой. Выкинули Рона и разругались с Хондой - вот и выстрелили сами себе в голову...
-
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:У АТ нет острой необходимости экономить бюджет, потому они могли планомерно работать с машиной. Да и в целом у них машина хорошо с начала сезона по мне, просто пилоты не добиваются часто результата, было бы два нормальных пилота в АТ, боролись бы с Феррари и Маком за 3 место в КК
Это ещё почему АТ не экономит? На них что ограничения бюджета не действуют? Или они забили на 22? Все поидеи давно переключились на 22 а у АТ изначально машина нормальная была. Просто зашла трасса и настройки + хондец не так в мощности теряет
-
6 минут назад, AlexBloody сказал:Да ты реально весь год хнычешь про самовоз Рб) Нереально уже смешно.
Не весь... Не надо...
-
16 минут назад, AlexBloody сказал:Как же ты красиво плачешь)
По существу конечно не чего сказать??? В 2015 токены - это в пользу Мерса ))) 2021 - не это не в пользу РБ это из за пандемии и для контроля расходов )))
-
6 минут назад, Mihail_h сказал:Машина была лишь немного лучше мерса, на 100% рбшной трассе. Весь первый ряд у мерса и лишь суперманевр на старте от Макса дал ему спокойно победить.
Да да именно поэтому он сразу уехал на 1.8 сек. И после рестарта тоже взял и уехал... Но будем рассказывать про немного лучше... Немного (0.3) лучше это в Остине...

Льюис Хэмилтон
in Паддок 2021
Posted
Ну как дать дисквал на спринт - не допустить совсем.