-
Content Count
4329 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by kiry
-
-
14 минут назад, McLarenF-1 сказал:За такое можно получить дисквал на год. У Цуноды есть рот, он рано или поздно проболтается
Да ниче не будет. Алонсыч проконсультирует как надо отмазываться Максу мол не в курсах не приделах....
-
39 минут назад, Mrachniy сказал:То есть что сейчас ни Льюис, ни Вальтери Максу не соперники. Я правильно понимаю? Или тебе обязательно надо что бы было несколько команд?
Да я смотрю ты капризный мальчуган...
Ещё раз гразная езда Макса даёт Профит когда соперник один и до остальных далеко. А как только будет плотнее так Максу конец и придёт ему сейчас выгодно выдавливать Льюиса. Маси дал индульгенцию. А кто ещё его соперники?
-
10 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:В том и дело, что маршал машет желтыми слева, а справа огни горят зелёные, на табло у него тоже не горит оповещение о жёлтых. На месте РБ я бы спросил, какого хрена их вообще туда вызвали и почему флаги туда-сюда включали и выключали на третьем секторе и дезориентировали этим гонщиков.
-
10 часов назад, Лексус сказал:Глупость какая. Макс там не уступать должен был, он был впереди, а пропускать. А если бы он так пропускал всех кому ни лень, он не был бы этим Максом, и никогда бы не боролся за титул. Он был бы еще одним Боттасом.
А наконец то дошло - убери грязные приемы и все СуперМакс сдуется. Но ему же прощают... Маси уже прямым текстом говорит - Максу можно....
-
8 часов назад, mclaren az сказал:Отмажут их
Жаль Квята нет) все свалили бы на него бедолагу
Кого-то в истории как Максика тянули?
-
22 часа назад, Mrachniy сказал:Да-да, сейчас борьба не плотная.
А позволь поинтересоваться какие признаки плотности борьбы будут отвечать твоим пожеланиям?
Не. Удивительно, не правда ли? Но мир он таков, многогранен.
Плотная это когда есть ещё соперники из других команд. Тогда каждый выкрутас Макса будет дорого стоить.
-
1 час назад, svarog сказал:Это такое огромное количество очков, что на это даже внимания в конце сезона не обращаешь.
А вот когда судьбу титула решит одно или три очка, вот тогда это будет трэш.
Р.S. Макса не накажут.
И правильно сделали. В Сильвере отклонили жалобу РБ, а тут отклонили жалобу Мерседеса.
В Сильвере были тупые покатушки Албона. Тут даже не собирались рассматривать жалобу.
-
5 минут назад, Tier_Mia сказал:А с чего там штраф?) Твой кумирчик этот трюк проделывал тысячу раз
Лицемерные кабинетные чемпионы, которые по своим же заявлениям хотят бороться на трассе, подают протест в гонке, где они победили
C того что Максимке и так прощают много грязи.
-
3 минуты назад, de_mixx сказал:Тотошка обещал, что будет отправлять запросы на каждый чих. обещание держит)
Шансы околонулевые, да)
Ну будет уже на заметке. Даже если сейчас не накажут в следующий раз будет сложнее спустить.... А то что он скоро будет я не сомневаюсь. потому что весь талант и скорость Макса - грязная езда...
-
2 часа назад, ogonek сказал:+3 в Катаре должны быть,но не будут
видео
https://twitter.com/AdamPW_F1/status/1460586087395569675?s=20
гифка
Не в интересах спорта скажут.... Надо дать бороться типа...
-
1 час назад, SAS_17 сказал:это кто определяет большинство?
Оно конечно, Ф1 тот еще балаган, но пока считается спортом и там побеждает тот, кто лучше, а не тот, кто нравится больше толпе. Более того, эту толпу подогревают СМИ и чинуши от "спорта", не гнушаясь враньем и подлогом.
Не Ф1 это давно про бабло а не про спорт. посмотри как грамотно тащат Макса.
-
5 минут назад, kolek сказал:при нынешних кондициях Валеры,дубли маловероятны,имхо
Да он уже откровенно саботирует... Боттас такой Валера...
-
5 минут назад, Eastwood сказал:Почти по такому принципу работала система двухосного рулевого управления (DAS) – разница в том, что гонщик отжимал руль от себя на торможении. Однако устройство, влияющее на сход-развал передних колёс, было запрещено в конце 2020 года.
Так что это было, зачем Хэмилтон проводил эти манипуляции с рулем?
«Система рулевого управления была омологирована в начале года, её запрещено менять в течение сезона. Кроме того, единственная плоскость, в которой разрешено движение руля – влево и вправо»
Машина и рулевое прошли технический контроль ФИА )))
-
11 минут назад, SAS_17 сказал:85,2 мм - это конечно круто они намерили :-)
Интересно с технической точки зрения - как происходит процесс проверки, и какая погрешность у системы замера!
Видио есть же там диск пропихивают если не проходит или проходит со скрипом то норм.
-
1 минуту назад, SAS_17 сказал:В ФИА всегда закрывали глаза на стартовые выкрутасы "симпатичных" им пилотов ... ничего нового в этом сезоне не наблюдается. Наблюдаю проблески сезона 2007 и 2008 :-)
Ну тут ФИА прям грамотно Мерс задвинула. Так чтоб интригу сохранить и Макса максимально обезопасить в спринте должно быть минимум +1 у Льюиса. А вышло -3
-
12 минут назад, HuKCEP сказал:Монца это лишь подтверждает. Он понимал что если сейчас пропустит Льюиса, то уже не обгонит, соответственно полез готовый на обоюдный сход, либо пропускай меня.
Ну он не мог не понимать последствий. Поэтому решение - осознанное.
-
18 часов назад, Sergey_S сказал:Отличная новость! Теперь главное - корреляция данных симулятора и трассы.
Ну так написано что проверили на старых данных с прошлого стимулятора.
-
12 часов назад, Merry Christmas сказал:а в Феррари расчитались на первый второй? пока во всех командах пилоты выясняют кто сильнее, Макс возьмет титул в 2022
Как только будет плотная борьба - так Макс и сольётся. Это сейчас он может грязно обороняться зная что ближайший соперник далеко. И судьи благосклонны. Как только плотность возрастёт - так такие фокусы не пройдут. Тут то Шарль Ландо и Джордж его и съедят - по другому Максик не умеет же.
-
6 минут назад, HuKCEP сказал:Позорненький он будет если в наглую выбьет Льюиса, а пока он лишь даёт понять что готов на обоюдный сход в условиях когда ему не светит обогнать соперника.
Монца
-
13 часов назад, Mrachniy сказал:Есть ещё и другие аспекты кроме голой турнирной таблицы. И тут уже дело не в цифрах.
Есть - если Макса начать наказывать - то внезапно Супер Макс перестанет быть -супер. А этого Либерти допустить не может ибо Макс приносит бабло...
Но я надеюсь в следующем регламенте - будет большая плотность и тогда супер Макс исчезнет сам собой - ибо не сможет бороться в плотной борьбе. Там такие приемы не пройдут.
-
4 минуты назад, Баттерс сказал:Нет конечно, немцы хотят похоронить производство спорткаров МакЛарен, а заодно из большой армии фанатов одной из самых популярных команд создать себе не менее большую армию хейтеров. Именно такую цель поставил совет директоров ВАГа и денег на это не пожалеет))
Ну ВАГ еще тот коллекционер брендов...
-
1 минуту назад, Eridanus Proteus сказал:P.S. Денег на McLaren у меня никогда не было и не будет, а вот теперь куплю Polo Sedan - почти McLaren, родственник, так сказать
Ну вот думаешь надо Немцам оставлять имя Маков ?
-
Все Маку можно сказать прощай - профукали все наследие Рона....
-
Только что, Бугагатор сказал:в таком случае он точно дисквал где-нибудь получит
Простят.... Он теперь жестить будет с Хемом... Ему сход выгоден - Льюису нет. Потому Льюис будет пропускать. А Маси будет всем рассказывать что это борьба которую все так хотели....
1 минуту назад, Бугагатор сказал:подойдет к нему Хэм и скажет, йо Валера, помнишь твою любимую кофейню в Эспо? так вот я ее купил, вынеси тапка и она твоя, не вынесешь - буду наливать там растворимый нескафе.
Да выносить не надо... Надо бороться а не безвольно пускать.... А то блин Макса пропустил Переса пропустил... И рассказывал по радио что упустили дубль так как он Хэма пропустил.... Хотя на Переса вообще нашло затмение когда он просил ДРС от Макса....

Льюис Хэмилтон
in Паддок 2021
Posted
Флаги первичны...