Перейти к контенту

Elise

Старожилы
  • Число публикаций

    3 345
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Весь контент пользователя Elise

  1. ох уж этот Джонни Херберт... эксперт... что за мода - распускать слухи
  2. Друзья! собираюсь ехать на гран-при Бельгии в этом году. очень нужно найти людей, у которых есть билеты на главную трибуну. везу с собой баннер, который висел в Бразилии в 2012 году. F1 is nothing without you у меня билеты на траву, а хочется повесить баннер на главной трибуне напротив стартовой прямой. пожалуйста, помогите найти людей с билетами на главную!!!
  3. ой, это про меня! впервые за несколько лет зашла на форум, а тут такое. у самой воспоминания нахлынули. как же было бы здорово что-то еще придумать для Шумахера. надеюсь, он выкарабкается и мы еще его порадуем.
  4. кто может перевести? http://www.focus.de/sport/formel1/formel-1-nach-vettels-ueberraschungscoup-ferrari-teamchef-daempft-euphorie_id_4584383.html?utm_source=facebook&utm_medium=social&utm_campaign=facebook-focus-online-sport&fbc=facebook-focus-online-sport&ts=201504011245
  5. 91 победа. всех и не упомнишь :queen:
  6. ты просто сам себе противоречишь. я тебе показываю это, но ты не видишь. только вот беда: никто ни до ни после не смог по стечению обстоятельств выиграть семь чемпионских титулов
  7. так почему же Шумахер не стал жертвой конвеера?
  8. а кепочки Ирвайна, проезжающего на самовозах, почему не покупали бы?
  9. а почему народ кепочки покупал? :)
  10. 1994 год равно как и 2012 год - это ДДМД а какой же год здесь можно обсуждать? упоминание формульной карьеры Шумахера под запретом?
  11. думаю, это все та же боязнь, что кто-то залезет в личную жизнь
  12. это Ральфа малой?
  13. ровно два года назад Шумахер объявил о том, что покидает Ф1. и в этот же день я решила, что поеду в Бразилию на его последнюю гонку.
  14. конечно, другие! в ее обязанности входит тщательно скрывать любую информацию, отвечать уклончиво на вопросы и говорить дежурные фразы
  15. не волнуйся, ты об этом не узнаешь
  16. пресс-релизы Сабина должна делать. для этого не нужна Коринна. для этого нужно ее согласие. а она категорически против сообщать хоть что-нибудь. она имеет на это право. ей плевать на нас. не вопрос.
  17. да, странно, что они вообще что-то говорят. нужно было с декабря вообще никакой информации не давать. какое кому дело, что Шумахер в коме? потеряли только время на подтирание соплей, когда три пресс-релиза выпустили.
  18. "Самое неприятное - врачи, пытающиеся ставить диагнозы на расстоянии.." сами виноваты. самое неприятное - это ваше молчание, дорогая Сабина. :dry:
  19. Коринне на нас просто плевать
  20. а наш старый что ли? :bat:
  21. а нельзя ли это как-то скачать?
×
×
  • Создать...