Перейти к контенту

Киска

Доверительная
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Киска

  1. С Днём Рождения, ЧЕМПИОН! Ты самый лучший навсегда! ЗДОРОВЬЯ тебе!
  2. С Днём Рождения, Михаэль! Самого крепчайшего здоровья! Верим и ждём!
  3. С Днём Рождения, Михаэль! Мы ждём тебя!
  4. С Днём Рождения, Михаэль! Сил, терпения и здоровья тебе!
  5. С Днём Рождения, Михаэль! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
  6. С днём рождения, Михаэль!
  7. Видео о выставке http://www.youtube.com/watch?v=CR-Ebo_S0dE
  8. С Днём Рождения, Михаэль!!!!
  9. ещё пара фот дочи.....
  10. Всё правильно вышесказанное о фотках. Не нужно копировать их с соц сетей, причём если они только появляютя там (в контакте), то они тут же появляются и тут. Я сама ежедневно перелопачиваю пол инета, в поисках фото Михаэля. Причём их там вагон.... но хочется найти то, именно редкостное, чтоб поделиться именно здесь с другими. Потому что инфы и новостей нет и не предвидется, так хоть какие то интересные, НАЙДЕННЫЕ на разных сайтах фото может быть кому то пригодятся. Хотя лично мне и так их хватает (на моём сайте их более 2000, и в компе тоже хватает) Просто может быть кому то это пригодится, или пойдёт в его коллекцию.... Не ради лайков ищу и делюсь, просто хочется порадовать других... И если это кому либо здесь пригодилось, я рада. Извините за оффтоп.....
  11. можно: Maks Fadeev - Breach The Line
  12. Прошу строго не судить..... Как то вот так... получилось....
  13. Прикольные фотки Михаэля.... Что это за фото сессия, может кто подскажет...
  14. Такое без слёз смотреть невозможно....... Эмоции, муражки и воспоминания.... Михаэль, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!! ТЫ ЛЕГЕНДА!!!! И даже через 100, нет тысячу лет ты НАВСЕГДА останешься для нас в наших сердцах ЧЕМПИОНОМ!!!! Эта дата опять ранит душу, Снова сердце в "муражках простуды", И звучит: ...первый СПА не увижу, Интерлагос-06 не забуду! Без НЕГО стало в гонках и в жизни, Меньше красок, эмоций, волнений... (Почему ты позволил, Всевышний, Заболеть, не суля исцеленья?!) Был за всех приручённых в ответе, За любовь он воздал нам сторицей. Тех эмоций ни Масса, ни Феттель, Не подарят, и надо смириться. Что не будет побед в Беннетоне, После Монцы уже не заплачет. И не сможет опять в Барселоне, Дотянуть на одной передаче... Не пойдёт Алези питом третьим, Не взовьётся в прыжке на Шанхае. Гимн-оркестр в честь новой победы. Девяносто второй не сыграет... Брызгам СПА с Хунгароринга пылью, Не испортят во век киноленты. С яркой сказкой, что ОН сделал былью! А потом быль вознёс ло легенды... (из инета)
  15. С Монтсеррат Кабалье
  16. Я считаю, что лучше написать пару добрых слов поздравления дочери нашего всеми любимого Михаэля и уважаемого..... чем читать бред Зара и всё тому подобное.... А если не нравится. то просто пройдите мимо и всё!!!!! Кому нужно, тот оценит!
  17. С днём рождения, Джина-Мария! Сегодня ей исполнилось 18 лет!!!
×
×
  • Создать...