Перейти к контенту

Transocean

Доверительная
  • Число публикаций

    762
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Transocean


  1. да, для Зебастиана такой облом, хоть на подиуме постоял, чашку подержал и шампанским побрызгался... как старые добрые времена... ну ничего, портом Киман ему в бадминтоне одно очко вернет, договорятся.

    как там это, кстати, все организовано? они отбирают у Зебастиана чашку, бегут к Хэму, обмениваются на евойную, и далее - на поиска Сайнца, чтобы вручить ему торжественный трофей?


  2. 1 минуту назад, ГСК17 сказал:

    до конца пошел как раз не он, хватит писать чушь, дайвбомб от черного неоспоримый. То что прошлое у тапка хреновое, с белыми пятнами, может и вправду карма. Правда людоед тоже не лучше, но ему почему-то везет больше

    ну ты бы, на его месте, конечно остановился бы, расшаркался, и пожелал Максу счастливого пути. так что, лучше, чушь сам не пиши. двое зарубились в повороте, один отправился в аут, другой поехал дальше. кому-кому, но уж точно не болелам Макса ныть об этом.


  3. 10 минут назад, Vehicross сказал:

    Макс не ожидал такой подлости

    вы прям из него все делаете какую-то благородную девицу. Макс пошел до конца, как и Хэм. просто, в этот раз он сам оказался в шкуре тех, кого сам же и выдавливал таким же образом. карма. она рано или поздно настигает.


  4. 3 минуты назад, WalerijPWW сказал:

    и командного ордера в прямом эфире на весь мир с  пропуском от напарника. 

    видимо, в гипотетической ,аналогичной ситуации, с парой Перец - Макс, РБ бы великодушно разрешил Перцу финишировать выше, а Макс бы благородно отказался от от такого нечестного и неспортивного поступка?

×
×
  • Создать...