Перейти к контенту

Chieftain

Доверительная
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Chieftain

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Орёл
  • Интересы
    -

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi Räikkönen

Недавние посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. Chieftain

    Чжоу Гуаньюй

    Чжоу в интервью говорит, что выбрал своим номером "24" из-за баскетболиста, а также потому, что 6 считается счастливым числом, а тут их аж 4 раза. ) Внимание, вопрос (который почему-то не задали журналисты): Число 4 считается жутко несчастливым в Китае (из-за созвучия со словом "смерть"), а тут их шесть раз. Такой вариант прочтения не рассматривался? ;-)
  2. Chieftain

    Серхио Перес

    Сначала показалось, что включилось проклятье второго места в "Быках". Но если смотреть на гонку в целом - всё очень даже оптимистично. Даже несмотря на реальные косяки машинки со старта - Серхио ехал бодро и финишировал хорошо. Будет интересно глянуть, что он покажет дальше )
  3. Chieftain

    Макс Ферстаппен

    Выезжать в гонке за пределы трассы можно (если это не оговорено конкретными директивами). А вот обгонять, находясь за её пределами - точно нельзя )) Макс на момент обгона был всей машиной за границами трассы.
  4. Chieftain

    Макс Ферстаппен

    Обгон был за пределами трассы. Макс был обязан вернуть позицию - или получить штраф в 5 секунд на финише. И гонка показала, что он бы не успел оторваться дальше, чем на 5 секунд от Хэмильтона. Даже в чистом воздухе.
  5. Chieftain

    Макс Ферстаппен

    В ходе гонки, сразу после первого пита, у меня возникло ощущение, что роли поменялись, и Red Bull грамотно выкручивает стратегию, коотрую раньше обычно делал Мерс. Всё было сделано правильно (и в точности по методичке Мерседеса из прошлых сезонов), они затянули отрезок, но получили соперника на уже подубитых шинах и своего пилота на свежих. Если бы не этот странный обгон "не там" - Макс просто должен был пройти Хэмильтона. Возврат позиции охрененно сбил ритм и убил несколько ценных кругов, во время которых преимущество по шинам было максимально...
  6. Chieftain

    Макс Ферстаппен

    Стратеги и мостик сделали свою работу на 100%: они вывели пилота в зону, где он был быстрее конкурента на 0,5..0,7с на круге и имел запас по этим самым кругам. Макс погорячился: да, если бы он атаковал "чисто" на круг позднее - он бы держал в руках совсем другую чашку )
  7. Chieftain

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    FIA: запрещают разные режимы мотора для квалификации и гонки. Остальные команды: Ага, в квалификации все поедут в режиме гонки. Mercedes проиграет. Mercedes: Ха! Нифига, едем в гонке в режиме квалификации )
  8. Chieftain

    HRT F1 Team

    Хм.. Красное плюс "засинение" дало бы вообще фиолетовые оттенки, если я ничего не путаю. Вроде дело не в освещении...
  9. Chieftain

    HRT F1 Team

    Кажется, фотографии с двух разных сессий. В одной у подиума есть ограждение, в другой нет. Отличается также толщина полоски (под испанский флаг) на стойке переднего антикрыла.
  10. Chieftain

    HRT F1 Team

    Кстати, интересно, что это за белые квадратики повсюду? Надписи "Здесь могла бы быть ваша реклама"? =)
  11. Chieftain

    HRT F1 Team

    Наверное, они пользовались одной и той же софтинкой для компьютерного моделирования
×
×
  • Создать...