Перейти к контенту

Zurz

Старожилы
  • Число публикаций

    5 486
  • Регистрация

Весь контент пользователя Zurz

  1. Тогда войны не было ни с Польшей ни с Прибалтикой, там не было сражений . Польша к тому моменту уже капитулировала, СССР решила так сказать "освободить" территории, утерянные по Рижскому миру 21 года. Если бы их не занял СССР, их бы заняла фашистская Германия, так как Польша у тому моменту уже была Германией захвачена. Вот и все. Я никого не оправдываю, но таковая история.
  2. Странная интерпретация, какие могут быть разговоры о достоинстве/"не достоинстве", когда фашисты напали на Отечество?
  3. Zurz

    Марк Уэббер

    Поздравляю! Отличная работа! :good:
  4. Zurz

    Жюль Бьянки

    Трагедия... Грустно, особенно когда талантливая молодежь гибнет. Светлая память. Покойся с миром.
  5. "Они думают, что наши уже не наши и хуже не наших"(с)
  6. Новости из Зазеркалья: Путин запретил всем россиянам выезд за границу - http://newsdaily.com.ua/post/884484 :D
  7. У Сени явно шизофрения какая-то.
  8. Ты какой-то мутный тип, сплошная демагогия в стиле "мопед не мой, я просто объяву разместил". Сообщения ниочём.
  9. Это "другое мнение" никак не отвергает того факта, что на укртв идёт мощная антироссийская пропаганда. Для этого не нужно читать мнение журналистов "The Guardian", а просто посмотреть сюжеты самому. Не надо выдавать мнение журналистов за истину.
  10. Что значит "Да нет"? Ты привел мнение одного журналиста в одной газете как факт. Это не факт, это либо точка зрения либо сознательная манипуляция сознанием. Информационная война против России идёт давно, это я тебе говорю как человек, который живёт в Европе и смотрит западное ТВ и читает западные сайты. Западные СМИ очень много врут, искажают и недоговаривают о событиях в России и Украине, очень много . Свое "нет" можешь оставить при себе.
  11. Было бы интересно привести этого ветерана к ветеранам по ту сторону линии фронта и поговорить с ними, потерявшими жильё, детей и внуков от снарядов нацгвардии, Уверен, что ветераны по ту сторону линии фронта объяснили бы ему, свою точку зрения на то, кто начал войну. Интересно было бы также послушать мнение этого же ветерана о новых героях Украины из ОУН и УПА. Так, для полноты картины. 1. Честно говоря, я до сих пор не могу понять, почему украинцы считают, что когда они одевают вышиванки у русских "подгорает". А у украинцев, что, должно "подгорать", если русские оденут, там, косоворотку, сарафан, кокошник и тп? Ущербная логика какая-то. 2. Зачем это ГосДепу? ГосДеп контролирует СМИ и правительство, а те в свою очередь вкладывают нужную картину мира в головы всех остальных. По укроТВ такая антироссийская пропаганда идёт, что кто хочешь Россию возненавидит. ИМХО.
  12. Э, вы недооцениваете этих ребят. Они ещё могут плюнуть в суп, опять пустив в канал с чистой водой "прежнюю днепровскую муть", чего не сделаешь, чтобы москалям насолить :bigwink:
  13. Все правильно, только немного порядок перепутан. "США вмешивается" -> "попирается международное право, геноцид," -> "нужно остановить войну и защитить слабого". Я понимаю, что ты признанный эксперт в "точки зрения Запада", но не в международном праве. Потому как "США вмешивается" вообще-то международное право запрещает.
  14. Занятные у тебя представления о демократии и свободе слова на западе. Ну если страна позиционирует себя как Сомали, то в качестве оправдания это, наверное, сойдёт, да. Для европейской страны страны верховенством права и уважением к правам человека это не было бы оправданием, но случай не тот. ага Наверное я не "все", не знал. С интересом посмотрел. Ну разве это можно сравнить с досье Миротворца? Размах не тот. Всего 18 фамилий. Ни адресов, ни телефонов, ни паспортных данных, ни ссылок в твиттерах МВД, ни рекламы по ТВ. И это для страны со 150млн населением. Жалкая поделка какого-то студента, не более. В демократической и то лучше работают, уже тысячи человек в базе сепаратистов и предателей, с адресами и телефонами, и постоянно кого-нибудь "ликвидируют", и в западных СМИ тишина. Вот это я понимаю демократия, свобода слова и права человека. Не то что в России. Это фигня. В Германии тоже разоблачают. Нынче ярлык пошёл, Putin Versteher, что означает "понимающий Путина". Практически символ предателя. Телевизионщики и политические оппоненты сразу как пираньи набрасываются.
  15. Вот прямо так с адресом жительства, местом работы и телефонами в открытом для всех доступе? А напротив убитых стоит "ликвидирован"? Ты вообще видишь разницу между санкциями и призывами к "ликвидации"? Ты же не откажешься ссылку дать, ты же не пустобрех? Эти сайты МВД рекламируются и открыто призываются к их "ликвидации"?
  16. Ах вот оно что!!! Надо же. Столько эпитетов и ярлыков, что у меня закралось сомнение, а нет ли тут признаков манипуляции сознанием и пропаганды... Кстати, ты забыл уточнить - это твое мнение озвучил, или ты озвучил то, как тебе видится "точка зрения Запада"? Если второе, не мог бы ты процитировать где в немецких СМИ пишится или говориться, что "Калашников и Бузина борцы против всего светлого, против демократии, разжигатели ненависти и войны, на службе у варварской России", а то мне как-то не попадалось, может невнимательно смотрел. :unknw:
  17. Гудвин, у меня к тебе вопрос, как к большому знатоку "точки зрения Запада". Я вот смотрю немецкие новости, и не могу взять в толк некоторые вещи, может ты мне объяснишь, как ведущий эксперт по западным СМИ: 1. об убийстве Немцова практически все немецки СМИ написали сразу, течении часа или двух. И громко, сразу на главных страницах, снабжая громкими эпитетами об "атмосфере ненависти". Об убийствах Калашникова и Бузины либо не написали вообще, либо вскользь через пару дней в стиле "ещё в Киев попал под лошадь гражданин Бендер, а сейчас о погоде". Вот не могу понять - почему убийство оппозиционера в России - это преступление власти, а убийство оппозиционера на Украине - это нечто недостойное внимание зрителя, вроде плохой погоды? Раскрой глаза. 2. Как тебе известно, и Калашников и Бузина находились в списках украинского сайта Миротворец при поддержке МВД Украины. Почему существование подобного сайта с "расстрельными списками" совершенно не тревожит "цивилизованное сообщество", никто не пишет об "атмосфере ненависти", которую создаёт этот сайт в частности и украинская пропаганда в целом. К тебе, как к признанному эксперту "точки зрения Запада" вопрос - какова бы была "точка зрения Запада", если бы такой сайт появился в России при поддержке первых лиц государства? Ну и какова была бы твоя личная точка зрения, если бы на этом сайт появились твои личные данные ? Это ведь не нарушало бы твои права человека, верно? Ведь если это можно в демократической (с "точки зрения Запада" ) Украине, почему нельзя в России, демократия ведь тут тоже должна быть.
  18. Ну и славно. Вопрос исчерпан?
  19. Я думаю, что тут никто тебя не понял, думаю ты и сам не понимаешь зачем оно надо, просто глупыми вопросами пытаешься навести тень на плетень. Зачем туда через всю страну гнать колонну камазов, если там нет блокады ? В Хакасии есть все эти крупы, вопрос с матпомощью решат на месте. Для этого там есть МЧС
  20. Действительно. Ишь, детям праздники устраивают, старикам пенсии платят. Необходимо освободить детей от этих террористов. Никаких праздников, никаких пенсий, только демократические пытки в СБУ, как в Гуантанамо, только хардкор.
  21. Обстрелы Донецка, которые вели ВСУ под руководством Порошенко - это "защита мирного населения"? Террористы они такие То детям праздник устроят, то жд восстановят. А вдруг тебя тоже кто-то считает "разжигателем ненависти" за то что ты пишешь на форуме? Устроит ли тебя твоё легкомысленное слово "объяснимо" в качестве оправдания, если кто-то захочет тебя убить? Иногда нужно думать, что пишешь. Хотя кому я говорю ....
  22. В Германии такая же фигня. Смотрю новостной сайт n-tv.de, Вчера вообще проигнорировали, сегодня родили статью в которой упоминаются убийства в контексте заявления Порошенко о "провокации с целью дестабилизации Украины". Двуличные уроды.
  23. Викиликс про Польшу: US on Poland: The poles are like family; they vote for us, spy for us, die for us (2009) https://wikileaks.org/plusd/cables/09WARSAW985_a.html#efmAaoAbCAcUAclAcyAdJAd9AejAe4AfH …
×
×
  • Создать...