Перейти к контенту

Everestultimates

Доверительная
  • Число публикаций

    731
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Everestultimates

  1. Everestultimates

    Даниил Квят

    У Ферштапенна 8 :facepalm:
  2. Everestultimates

    Даниил Квят

    Да нормально всё Даниил делает , чётко и корректно обозначил позицию по плохой тактике. Аж даже Хельмут Марко сам признал что ошиблись. Пускай Даня дальше в таком же темпе делает свою работу, набивает скил, ещё будут гран-при и от ошибок команды никто не застрахован. Вот взглянешь на Мерседес, так там вообще иногда ужасы творятся. :butcher: Гонка получилась трудовой, я результатом доволен. :)
  3. Everestultimates

    Даниил Квят

    Это ли? Вчернашняя инфа ведь. Bernie Ecclestone believes Mercedes-Red Bull engine deal was agree http://www.skysports...deal-was-agreed
  4. Everestultimates

    Даниил Квят

    Молодец Даниил! Боевая гонка, хоть и без очков. :) Эта гонка намного лучше смотрелась , чем сингапурская. Кстати режиссёр в трансляции неплохо так уделял внимание Квяту. Последний обгон Эрикксона вышел красивым. Интересно как Ред Булл ведёт себя на российской трассе?
  5. Everestultimates

    Даниил Квят

    Как я вижу последние несколько страниц ветки...
  6. Everestultimates

    Даниил Квят

    Подпишусь под каждым словом. Andre так набрасывает , что практически на каждой странице по 2-3 поста и тему читать становится несколько сложновато, особенно гостям. Но в этом есть и существенный плюс, тема не стоит на месте, активно ведутся дебаты , разбиваются клавиатуры... Эх а сколько же эмоций я получил от просмотра двух последних гран-при, класс. :good:
  7. Everestultimates

    Даниил Квят

    Даня молодец :D, очень опасно было при обгоне Массы. :)
  8. Ах жесть, отличный был комментатор и журналист , очень запомнился как комментатор на 7тв. Соболезнования родным и близким.
  9. Everestultimates

    Трассы формулы 1

    :blink: Чё-то неверится...
×
×
  • Создать...