Перейти к контенту

Бандерас

Доверительная
  • Число публикаций

    228
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бандерас

  1. Бандерас

    2020

    конечно нам ничего не сделать уже.... не могу только понять - если есть у какой-то команды проблема- она снимается. но остальные то гоняются! почему в данном случае все? все таки не дает покоя мысль - у макларена что то не так и они тупо выкроили себе еще месяц на подготовку... ну не хотят они ехать - у других то шанс был взять очки! почему те то хотели не настояли на проведении гонки?
  2. Бандерас

    Даниил Квят

    а Даня при чем? ну и судя по фоткам - депрессии нет. одни яркие развлечения ))))
  3. всем хеллоу! немного не понял - Хэм с Харлоу серьезно мутит или там - на вечеринке пересеклись?
  4. Бандерас

    Даниил Квят

    Всем доброго времени! выпадал тут из форумов надолго. пока на нервах ждем решения по Австралии - может кто-нибудь вкратце рассказать последние новости о личной жизни Квята? что народ говорит - почему все-таки молодые разбежались? (прошу не отсылать в начало темы - 83 страницы не осилить ))) )
  5. Бандерас

    Жюль Бьянки

    на f1news выложили статью которая сразу отвечает на все вопросы виновности и невиновности. супер. сжато и по делу. все точки над и. теперь надо просто надеяться на здоровье Жюля. а виноватых найдут потом, когда он сможет сам все рассказать. Жюлю сил и здоровья, его родным - терпения и надежды
  6. Бандерас

    Жюль Бьянки

    в очередной раз убеждаюсь что самая-самая информация на специализированных форумах. как бы это не было печально как в данном случае. здоровья и выздоровления Жюлю
  7. Бандерас

    Жюль Бьянки

    наверное не в этой теме писать надо - тем не менее сейчас здесь самое большое движение. кто будет за Жюля до конца сезона? какие то предположения или заявления есть?
  8. а может один и тот же спонсор присутствовать на разных машинах? есть примеры? (Лотус не в счет ) имеется в виду одновременно в одном сезоне
  9. зачем хрт картикьян понятно - деньги таты. но зачем им второй рента-драйвер? может им нужен опытный пилот? или им уже вообще пофиг на результаты а главное выжить? то есть 2 пилота с деньгами а там как пойдет?
  10. то есть все стало еще запутанее...буду после праздников индусов вопросами мучить. и если тата станет спонсором ХРТ, сохранит отношения с Ферарри?
  11. у Каруна папа глава автомобильной федерации Индии или у Нараина? забыл... соответственно одному из них вообще денег не надо - плюс еще и типа господдержки
  12. спорить не буду, хотя у меня другая информация
  13. Картикьян явно дешевле... или Тата разругалась с Каруном?...
  14. в преддверии индийского этапа есть 2 мысли 1 Тата минимальными средствами обеспечивает себе дополнительную рекламу 2 Тата задумала чтото хитрое и может мы видим подготовку очередной заводской команды? с деньгами то у таты все ок!
  15. пока кроме формула стор ничего не нашел вот и спрашиваю, мож кто каких ссылок киданет? а про Верджин - спасибо за наводку! (вспомнил, что в Англии хорошие знакомые есть - вот и повод )
  16. а магазин про который писали - на спиридоновской? ну и если можно - инет адреса зарубежных магазов - буду учиться!
×
×
  • Создать...