Jump to content

Ярно-fan

Старожилы
  • Content Count

    3048
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ярно-fan


  1. Другое дело, что самому Ярно это не надо, это ему ничего не даст (ну кроме денег), а вот Альгерсуари - не помешало бы, в свете дальнейшей карьеры.

    Так то да.Хайме никто не платил 4 млн за высадку из СТР


  2. Не считая Ярно, Адриан заслуживает места в Заубере больше чем Хайдфельд или Барикелло :)

    Это да :)Но Ярно больше идёт белое,прям ваще)))


  3. да может и пиарится... огаога прям решено...

    да не думаю, что ярно там чего то прямо ждет недождется... это удел болельщиков...

    да и то не всех

    Как бы Ярно не хотел покоя,мы никогда не будем хотеть этого :)


  4. Я даже не представляю каких бы то ни было конкурентов :D

    Альборето конечно выступал в 90-е.Но его результаты....Либо его не надо было вносить в список,либо сменить опрос на лучшего итальянца последнего 30-летия


  5. И о том что будет равный статус с Виталием. Только Хейкки поеждет все практики, а Виталий как правило будет начинать со второй :)

    Да здравствует равноправие в Caterham :excl:

    Ну думаю Ярно до лампочки на то,что они с Хейкки были друзьями))


  6. Фанаты Ярно, есть какие-нибудь слухи по поводу продолжения карьеры вашего пилота? Не знаю почему, но возникает какой-то интерес к Трулли в свете случившихся событий

    Привет землякам))

    Пока только слухи вроде 3го пилота в Феррари или гонятся ИндиКар.На 2013 год гораздо больше вариантов))


  7. Немало движков сгорело еще во времена Муген-Хонды, если еще тренировки и квалы добавить -рейтинг будет еще более выншительным

    Значительное число аварий было на первом круге -не забыли? Ярно же по этому показатели держит абсолютный рекорд в Ф1

    Не то слово)) В сезоны 97-03 можно было ставить смело на 2 варианта схода:либо движок,либо авария)))


  8. Да... Сколько возможных побед так и осталось нереализованными. Они достались тем, кому везло больше. В своё время точно так же не везло Жану Алези.

    Жан больше поплатился,что выбрал агонизирующую в то время Феррари.Хотя да,и на ней упустил в силу разных причин несколько побед.И на Бенеттоне мог пару)

    Если так, то дело даже не в третьем пилоте Скудерии.

    А в том что за Феррари можно себя попробовать в разных гонках, перед тем как в 2013 придти куда-то на более-менее постоянной основе. :rolleyes:

    Вместо Массы и останется.... :happy:


  9. ндя, 2-е место новичка в своей 14-й гонке гонке, было бы эпичненько, возможно и судьба бы по-другому сложилась. не барахлил бы мотор мог бы возможно и победить, была бы вообще сенсация.

    Я тут подумал.Интересно,если составить список причин,по которым сходил Ярно,то какая причина будет самой частой?

    За сезоны 97-03 это точно двигатели.А в целом... :huh:


  10. По 2000.Ярно мог выиграть в Монако...

    в Германии был бы подиум, если бы не стюарды, которые сами не могли объяснить за что они Ярно дали стоп энд гоу. Ярно потом пару часов не общался с прессой и даже отказался давать комментарии для пресс релиза команды

    подиумов в США и Бельгии его лишил Баттон(не 100%, но очень вероятных)

    И по сей день Германия 2000 у меня кроме вопросов ничего не вызывает.Непонятное решение в непонятной гонке непонятного сезона

×
×
  • Create New...