-
Content Count
3048 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Ярно-fan
-
-
Не считая Ярно, Адриан заслуживает места в Заубере больше чем Хайдфельд или Барикелло

Это да
Но Ярно больше идёт белое,прям ваще))) -
возможно мы скоро опять увидим адриана в формуле

Адриан,кыш от Заубера!Там должен быть Ярно)
-
да может и пиарится... огаога прям решено...
да не думаю, что ярно там чего то прямо ждет недождется... это удел болельщиков...
да и то не всех
Как бы Ярно не хотел покоя,мы никогда не будем хотеть этого

-
В Голландии тоже есть родители,не ровно дышащие к финским именам?

-
Я также двумя руками за Ярно в Заубере))
Осталось сбагрить Масяню
-
Ну,подождём до вечера,благо,недолго ещё
-
Главное сейчас - решить проблемы с охлаждением, иначе 100% не доедут до финиша.
100% не доберутся.Мало времени было,чтобы решить эту проблему раз и навсегда
-
Я больше в Нараина верю,чем в Педро
-
Пошла накрутка за Кобаяши на сайте.Теперь Ярно -третий
Друзья Камуи решили помочь ему

-
....Всё равно бы Ярно сошёл в этой гонке)
Гур Катерхэма всё также делается из папье маше.Надо решать проблему и кусать за пятки впередиидущих
-
Ярно за одну программу улыбался больше,чем за 2010-2011 годы
-
№51
.
ВИЛ
ФИН
.
СФ
ЛХ
МУ
ДБ
НР
МШ
КР
ФА
РГ
ДР
.
ЛХ
СФ
МУ
.
СФ
ДБ
МУ
ЛХ
НР
КР
МШ
РГ
ФА
БС
light - 5.0.0.1
-
Я даже не представляю каких бы то ни было конкурентов

Альборето конечно выступал в 90-е.Но его результаты....Либо его не надо было вносить в список,либо сменить опрос на лучшего итальянца последнего 30-летия
-
С Днём Рождения нашего почётного труллифана-Jals'a!!!



-
И о том что будет равный статус с Виталием. Только Хейкки поеждет все практики, а Виталий как правило будет начинать со второй

Да здравствует равноправие в Caterham

Ну думаю Ярно до лампочки на то,что они с Хейкки были друзьями))
-
Хейкки опять говорит и дружбе с Ярно,о абсолютно равном положении в команде...Иногда лучше молчать (с)
-
очень подходит к этому известная оговорка Попова
Ярно Трулли поступил умнее всех. Он вообще никуда не поехал.
Ещё и денег заработал?)
-
Фанаты Ярно, есть какие-нибудь слухи по поводу продолжения карьеры вашего пилота? Не знаю почему, но возникает какой-то интерес к Трулли в свете случившихся событий
Привет землякам))
Пока только слухи вроде 3го пилота в Феррари или гонятся ИндиКар.На 2013 год гораздо больше вариантов))
-
Немало движков сгорело еще во времена Муген-Хонды, если еще тренировки и квалы добавить -рейтинг будет еще более выншительным
Значительное число аварий было на первом круге -не забыли? Ярно же по этому показатели держит абсолютный рекорд в Ф1
Не то слово)) В сезоны 97-03 можно было ставить смело на 2 варианта схода:либо движок,либо авария)))
-
Я таки решил сделать рейтинг "причин смерти болидов Ярно"
1.Двигатель
2.Авария/разворот
3.Коробка передач
4.Гидравлика
5.Тормоза
6.Топливная система
7.Сцепление/электрика/дроссель и т.д.
-
Да... Сколько возможных побед так и осталось нереализованными. Они достались тем, кому везло больше. В своё время точно так же не везло Жану Алези.
Жан больше поплатился,что выбрал агонизирующую в то время Феррари.Хотя да,и на ней упустил в силу разных причин несколько побед.И на Бенеттоне мог пару)
Если так, то дело даже не в третьем пилоте Скудерии.
А в том что за Феррари можно себя попробовать в разных гонках, перед тем как в 2013 придти куда-то на более-менее постоянной основе.

Вместо Массы и останется....

-
эта пять


:rofl: 
-
ндя, 2-е место новичка в своей 14-й гонке гонке, было бы эпичненько, возможно и судьба бы по-другому сложилась. не барахлил бы мотор мог бы возможно и победить, была бы вообще сенсация.
Я тут подумал.Интересно,если составить список причин,по которым сходил Ярно,то какая причина будет самой частой?
За сезоны 97-03 это точно двигатели.А в целом...

-
По 2000.Ярно мог выиграть в Монако...
в Германии был бы подиум, если бы не стюарды, которые сами не могли объяснить за что они Ярно дали стоп энд гоу. Ярно потом пару часов не общался с прессой и даже отказался давать комментарии для пресс релиза команды
подиумов в США и Бельгии его лишил Баттон(не 100%, но очень вероятных)
И по сей день Германия 2000 у меня кроме вопросов ничего не вызывает.Непонятное решение в непонятной гонке непонятного сезона

Ярно Трулли
in Дела давно минувших дней
Posted
Так то да.Хайме никто не платил 4 млн за высадку из СТР