Перейти к контенту

Моррис

Доверительная
  • Число публикаций

    155
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Моррис

  1. Моррис

    Мик Шумахер

    С Днем Рождения Мика! 25 лет! Удачи и терпения и пусть исполнятся все желания!
  2. Моррис

    Мик Шумахер

    Возвращение это хорошо, но нужно ли опять в аутсайдеры идти?.....в альпин дела походу плохи..
  3. Моррис

    Мик Шумахер

    Судя по ситуации в формуле с ред буллом там может Макс ферстаппен оказаться...да и вариантов много
  4. Моррис

    Мик Шумахер

    Команда Мика заняла 13 место напарники 9 место.
  5. Моррис

    Мик Шумахер

    Пока 36 экипаж 9
  6. Моррис

    Мик Шумахер

    Мик сейчас поехал
  7. Моррис

    Мик Шумахер

    в 3 практике команда Мика стала 12 а в квалификации в классе гиперкаров 14
  8. Моррис

    Мик Шумахер

    Результаты 1 практики Результаты 2 Практики
  9. Моррис

    Мик Шумахер

    Сегодня в WEC будут 2 свободных заезда, и один завтра.
  10. Моррис

    Мик Шумахер

    Вольф заявил, что короткий контракт Хэмилтона, давший ему уйти, заключили ради Антонелли Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рассказал о том, что последний контракт Льюиса Хэмилтона с командой был заключён всего на два года для того, чтобы оставить возможность подписания соглашения с молодым талантом Андреа Кими Антонелли. это и есть ответ будет ли Мик в мерсе.
  11. Моррис

    Мик Шумахер

    В третьей сессии пролога Альпин показала 12 результат, а напарники под 35 номером 15 место и в заключительной четвертой, Команда Мика 15 место, напарники 14..
  12. Моррис

    Мик Шумахер

    Команда Альпин под 36 номером в которой Шумахер в WEC в прологе во второй сессии показала 17 результат, опередив напарников под 35 номером. пока это низ подвала в классе гиперкара для Альпин..
  13. Моррис

    Мик Шумахер

    Бывший пилот «Хааса» Мик Шумахер проведёт этот сезон в чемпионате мира по автогонкам на выносливость (WEC). Ранее он заявлял, что хотел бы вернуться в Формулу-1. Но, как пишет издание Motorsport Total, ни одна команда по-настоящему не заинтересована в немецком гонщике. Даже «Мерседес» и «Альпин», с которыми у Мика Шумахера есть рабочие отношения, не готовы давать ему возможность работать с машиной на трассе даже в рамках тестовых заездов. Кром того, Шумахер больше не имеет права участвовать в официальных тестах молодых пилотов, поскольку уже участвовал более чем в двух Гран-при. «Мы не можем привлекать Мика к тестам. У нас уже есть резервный гонщик – Джек Дуэн. Мик – резервный гонщик «Мерседеса». Его контракт с нами касается исключительно WEC», — приводит слова руководителя «Альпин» Бруно Фамина Motorsport Total. В «Мерседесе», по информации Motorsport Total, Шумахер снова будет работать лишь на симуляторе, но не на трассе. https://www.championat.com/auto/news-5447974-ni-alpin-ni-mersedes-ne-hotyat-davat-miku-shumaheru-mashinu-dazhe-na-testah.html исходя из всего зачем тогда Мику тесно с Хэмом работать?
  14. Моррис

    Мик Шумахер

    Пусть идет в лес....лишь бы поумничать. . Мик в F4 сезон за Van Amersfoort Racing в 2015 ездил..а не 2 сезона за Прему.
  15. Моррис

    Мик Шумахер

    нет похоже нет шанса
  16. Моррис

    Мик Шумахер

    Мик Шумахер о WEC: «Даже если это не приведет к возвращению в «Ф-1», но позволит построить карьеру где-то еще – я буду рад» Мик Шумахер готов развивать карьеру вне «Формулы-1». Немецкий гонщик в предстоящем сезоне будет выступать в WEC в составе «Альпин», но при этом не разорвал все связи с «Мерседесом», где в прошлом году был резервным пилотом на постоянной основе. «Да, неприятных моментов было много – случаев, когда рвешь на себе волосы, страданий. Посторонние не часто видят такие вещи. Ведь «Формула-1» всегда оставалась моей мечтой и будет ей оставаться. Но оставаться, не участвуя в гонках и продолжая отставать от всех не было никакого смысла. Так что я лучше пойду куда-то еще, где смогу гоняться и развивать свои навыки. В конце концов, даже если это не приведет к возвращению в «Формулу-1», но позволит построить карьеру где-то еще – я буду рад. Думаю, наиболее важным моментом, на котором хотелось бы остановиться, является то, что как гонщик я теперь гораздо лучше понимаю, что хочу получать от команды, что именно я чувствую, чего я стою и что я могу дать команде. В то время как в свой первый год в «Формуле-1» мне было очень трудно понять, какой должна быть моя позиция, как далеко я могу зайти в том или ином вопросе и так далее», – рассказал Шумахер. https://www.sports.ru/automoto/1115784235-mik-shumaxer-o-wec-dazhe-esli-eto-ne-privedet-k-vozvrashheniyu-v-f-1-n.html
  17. Моррис

    Мик Шумахер

    «Теперь часть семьи». «Альпин» — о Мике Шумахере Виталий Весёлый 5 января 2024, 12:14 МСК Французская команда Формулы-1 «Альпин» показала фото своего пилота Эстебана Окона с его товарищем Миком Шумахером. В 2024 году Мик будет выступать в чемпионате мира по автогонкам на выносливость (WEC) в составе «Альпин». «Теперь часть семьи «Альпин», — говорится в сообщении французской команды. Фото: https://twitter.com/AlpineF1Team
  18. Моррис

    Мик Шумахер

    Синий шлем может быть смотрелся в альпин, машина такая же почти по цвету
  19. С Днем Рождения Шуми! Здоровья и ждем тебя!
  20. Моррис

    Мик Шумахер

    Мик Шумахер: Я думал о Японии и Штатах, но выбрал WEC Мик Шумахер признался, что в числе вариантов продолжения карьеры в 2024-м рассматривал переход в IndyCar или в японскую серию Super Formula, но выбрал WEC, чтобы остаться в Европе и иметь возможность быть резервным пилотом Mercedes в Формуле 1. Мик Шумахер: «Для меня было важно сохранить связь с Mercedes и современными машинами Формулы 1. Вы всегда про себя перебираете разные варианты, взвешиваете все «за» и «против». Лично для меня у перехода в WEC меньше всего минусов и больше всего плюсов, поэтому решение не было сложным. Я думал о том, чтобы поехать в Японию или в Штаты, но бы это здорово осложнило возможность совмещать выступления с Формулой 1».
  21. Моррис

    Мик Шумахер

    Мик Шумахер тестирует прототипы шин Pirelli В рамках работы по разработке шин Pirelli, Мик Шумахер вчера начал тесты в Маньи-Кур за рулём машины Mercedes этого года. Вчера в Маньи-Кур было дождливо и холодно, но тестам это не помешало – в Pirelli привезли несколько вариантов дождевых и промежуточных шин. Мик проехал 90 кругов, а лучшее время показал на промежуточной резине. В рамках работы по разработке шин Pirelli, Мик Шумахер вчера начал тесты в Маньи-Кур за рулём машины Mercedes этого года. Вчера в Маньи-Кур было дождливо и холодно, но тестам это не помешало – в Pirelli привезли несколько вариантов дождевых и промежуточных шин. Мик проехал 90 кругов, а лучшее время показал на промежуточной резине.
  22. Моррис

    Мик Шумахер

    Хоть такие новости после мертвого сезона...в ВЕК тоже можно многому научиться и применить знания в F1 при возвращении, хорошо что остается в мерсе в резерве. Пожелаем ему удачи! пусть все будет не зря. ждем возвращения в гонки f1..
×
×
  • Создать...