Перейти к контенту

BMFX

Доверительная
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя BMFX

  1. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    не, никогда так глубоко не падал!
  2. BMFX

    Макс Ферстаппен

    слово "кумир" значит не то что ты думаешь.
  3. BMFX

    Макс Ферстаппен

    не используй новых для себя слов до консультации со словарем. с уважением, кумир Хэма.
  4. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    подтянуть ЧТО?
  5. BMFX

    Фернандо Алонсо

    есть разница между "не смог" (был реальный шанс но ...) и "не мог" (когда вариантов просто не было)
  6. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    прыти прибавила замена движка. которая обошлась гораздо дороже игнора желтых флагов. а про максималку вещал тут именно ты, но ВНЕЗАПНО решил развернуться.
  7. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    в том-то и дело, что не сходится. льюис с новым двиглом ни на одном спид трапе выше 4го места. а макс со старым двиглом стартуя внутри десятки обходит пятерых сразу. ну ладно, гасли "уступил", четверых. сколько еще форы нужно быкам и максу чтобы бороться на равных?
  8. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    да не вопрос, если тебе нужна неделька-другая чтобы изучить факты и понять что никаких 30км/ч преимущества у мерса не было, это не проблема. тут споры идут десятки лет и этот точно не будет самым жарким. лучше обьясни, почему макс на таком корыте сделал 5 обгонов за первые круги, а валера на самовозе вывалился из очков. мерсу наверное не нужен кубок конструкторов и они топят несчастного фина?
  9. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    ты побольше хорнера и доктора слушай, там и 100км/ч на прямой найдется. ну или можешь рискнуть заявить что ньюи строит машины плохие в поворотах, тоже забавно будет.
  10. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    типун тебе на язык! но то что Валеру зазвали в боксы насовсем а не для того чтобы отобрать быстрый круг немного расстроило.
  11. BMFX

    Фернандо Алонсо

    поздравляю всех болел Ферни, не только подиум но и driver of the day!
  12. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    я бы и Гасли не вычеркивал. он конечно провалил свой сезон в РБ, но сейчас достойно катается. может быть в том же Мерсе, без пристального надзора доктора Менге... Марко, он смог бы достичь большего, кто знает. а так, очень часто говорят что мол раньше формула была ого-го, а сейчас не очень. с технической стороны в чем-то да, либо хорошая аэродинамика либо "честные" обгоны, а вот по пилотам однозначно гонки выросли. даже Латифи на фоне рента драйверов 1992 года разлива смотрится неплохо, а тот же Стролл вообще выиграл гонку. те кто недавно начал смотреть Ф1 скорее всего даже не знают о правиле 107%. расклад по силе пилотов гораздо более ровный чем в "золотую эру". очень хочется посмотреть кто из молодняка надерет жопу Максу когда Льюис решит что хватит уже насиловать рекорды. но пока не решил - пусть учатся у батьки
  13. BMFX

    Макс Ферстаппен

    а что должно "получиться"? 2 чемпионства в Ф1, 2 раза выиграл Ле-Ман и дальше еще хвостик достижений разных калибров... характер у Алонсо не сахар, это факт. но считать что у него из-за характера не задалась карьера по моему перебор. всем бы так "не задаваться".
  14. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    ну да. нам уже доказали что Хэм середняк. теперь выходит и Боттас вообще ниочем. один вопрос - почему Мерсы им контракты продлевали? нет бы сразу взять <подставить самого достойного кроме Макса> и <подставить самого достойного после самого достойного после Макса>?! *голосом Задорнова* НУ ТУПЫЕ!
  15. BMFX

    Макс Ферстаппен

    ну вот правильно все говорил, а последней строчкой перечеркнул... или болелы Шуми взрослеют после пятидесяти?
  16. BMFX

    Макс Ферстаппен

    и вчера Валтери выиграл спринт без читов?
  17. BMFX

    Макс Ферстаппен

    ну ладно, Хэм середняк. а Валтери, который и вторым не приехал (с поула) и фастлап не забрал на такой имбе, он кто?
  18. BMFX

    Макс Ферстаппен

    а неплохо для середняка!
  19. BMFX

    Джордж Расселл

    тема Джорджа не о нем, но мы должны догадаться кто же этот загадочный "он", взволновавший тебя так что ты пишешь о "нем" в теме других пилотов? имя, сестра, имя (с)
  20. BMFX

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    на главной "Макс Ферстаппен не думает о переходе в Mercedes". и действительно, а о чем тут думать-то?
  21. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    вот он, настоящий Дон Кихот 21го века. над ним смеются даже самые упоротые сектанты ф1ньюз, но он продолжает атаковать свою ветряную мельницу. я бы поапплодировал такому упорству, но оно буквально "достойно лучшего применения".
  22. BMFX

    Юки Цунода

    - Пух, тебе хлеб медом или сгущенкой помазать? - И тем и другим. И можно без хлеба!
  23. BMFX

    Юки Цунода

    быстрых японцев мы уже видели. нужны стабильные, эмоционально/морально устойчивые, обучаемые. способные повторять высокие результаты раз за разом. а из каждого поражения не просто выходящие не сломленными, а выучившими какой-то важный урок. Сато был очень даже шустрым, но стабильностью у него и не пахло, как и работой над ошибками. надеюсь Юки окажется "прилежным учеником" а не очередным "диким мустангом".
  24. BMFX

    Серхио Перес

    надеюсь что я просто параноик, но все что я вижу в этом куске текста - "один". не "помогу выигрывать титулы", нет. Серега уверен в своих силах, но уже знает что эта любовь-морковь лишь на 1 сезон. хотя всяко лучше чем ситуация когда он вообще без контракта.
  25. BMFX

    Льюис Хэмилтон

    ну если так судить, то шлем должен был однозначно получить ты.
×
×
  • Создать...