Перейти к контенту

_FX_

Доверительная
  • Число публикаций

    1 241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы _FX_


  1. 1 hour ago, Rhaegar said:

    Приветы кто меня помнит )) 

    Аринельку, ТоСю, Эндрю, Максера, Стелси (Карину) и всех исторических болельщиков  Нико с замечательным событием! 

    Верили всегда что такое будет, и оно стало реальностью!! Хорошие люди тоже побеждают, таки, в итоге и справедливость иногда не спит! 

    Поздравляю!! :)

    Справедливость относительна, победа не так уж зависит от того хороший ты или плохой а от того насколько силён. Ещё раз всех с победой! На последнем круге многое пронеслось перед глазами, 2014-й...


  2. 9 hours ago, Жан Вальжан said:

    Есть мнение, что команда тащила ЛХ три года последних. 

    И оно подтверждается неожиданными словами в начале сиза Вольффа что "разрешат бороться" в этом сезоне. Ну и многое от квалы будет зависеть. В Бахе то не повезло, как бы фобы не отнекивались ;)


  3. 3 hours ago, Жан Вальжан said:

    Ужасы какие!! Кто эти люди, скажи мне)

    Видимо те люди который статью писал

     

    1 hour ago, Жан Вальжан said:

    прячешься за игнор-списЕк.

    Чо ты как косми)


  4. 17 minutes ago, phalanx said:

    Говорят, поломанное днище давало около 0.7-0.8 отставания.

    Относительно чего? Темпа Нико. А вот каким бы был темп Льюиса на не частично поломанной машине мы не узнаем. Но Нико ехал блестяще. А покруговки лучше во время гонки по лайву смотреть, потом они немного отделенными от реальности выглядят.


  5. 3 hours ago, phalanx said:

     

    А чё это только мне? Остальным никофилам тоже отсыпь! :smile7:

     

     

    Незамеченным, кстати, прошёл факт, что у Росба фастлап. Я удивлён, ибо когда следил за лайв-таймингом, то Нико никогда не ставил быстрые круги после пит-стопов, а просто тупо держал отрыв.

     

     

    Наконец гоночный темп еще более хорош. Ехал солидно и очень быстро. Сравниваю конечно только по индивидуальным показателям, потому что у Льюиса мерла резина и темпа не было, хотя на началах отрезков проскакивали сильные круги.


  6. 7 hours ago, Koekto said:

    Ну что исходя из Силы Феррари я за Феттеля буду болеть в том плане, если он помешает Хэму занять титул. Но будет плохо если он помешает это сделать и Росбергу. Тут вопрос в чём, самое худшее что может выпасть на долю Нико в этом сезоне - командная тактика отсекать Феттеля чтобы он не мешал хэму. Очень надеюсь что этого позора не произойдёт.

    Сначала нужно улучшить отношение команды. Пилотажем в гонке. Отсутствием страха. Скоростью. И тогда есть шанс. Почти всегда есть шанс.

×
×
  • Создать...