-
Content Count
7836 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by James FI
-
Это уже практически пропаганда ЛГБТ. Слишком сладко. Мальчики и их богатые покровители.
-
Да красивые машины нарисовали. Со временем поменяете мнение. Помню БМВ с большими ноздрями не очень казалось а теперь норм.
-
Джордж слабак. Ферстаппен разорвал бы волчонка на лоскутки. Простым доезжаловом не станешь чемпионом. Нужно уметь прыгать выше головы.
-
Ф1 такая, какую мы заслужил. К сожалению.
-
Джордж находится там где и был в своей группе Б. Сейчас модно болеть за всё итальянское. Феррари и Антонелли.
-
Вполне возможно
-
Отцов вспомнили а вот про Сиску Вауман забыли совсем
-
Представители трёх лиг на одном фото. Ф1, Ф1.5 и Формула Легенд. У последних отставание большее чем у HRT.
-
а кто тебе сказал что я взрослый и дядька? Может быть я за Ральфа с ещё с картинга
-
Тебе просили передать что Ландо просто лучше и быстрее
-
Вот скоро Ацетон Мартин получит спец помощь и тоже уедет в даль.
-
Карма за Альпин действует. Ещё такие болела как папавглаз беду приносят.
-
Эмма завершила дождевую гонку на втором месте.
-
Благодаря Трампу у Мерса только пять из семи возможных побед. Хоть какое-то разнообразие.
-
Приход Audi в чемпионат основывался на трёх столпах: эффективный двигатель, продвинутая гибридная система и экологичное топливо. Audi пришла в Формулу-1 именно за гибридными технологиями, а не за V8. Поэтому возврат к V8 в чистом виде ей малоинтересен и даже частично противоречит причинам её прихода в чемпионат.
-
Не удивлюсь если Антонелли победит во всех оставшихся ГП 2026-2027
