Jump to content

James FI

Старожилы
  • Content Count

    7836
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by James FI

  1. Это уже практически пропаганда ЛГБТ. Слишком сладко. Мальчики и их богатые покровители.
  2. Да красивые машины нарисовали. Со временем поменяете мнение. Помню БМВ с большими ноздрями не очень казалось а теперь норм.
  3. Джордж слабак. Ферстаппен разорвал бы волчонка на лоскутки. Простым доезжаловом не станешь чемпионом. Нужно уметь прыгать выше головы.
  4. Ф1 такая, какую мы заслужил. К сожалению.
  5. Джордж находится там где и был в своей группе Б. Сейчас модно болеть за всё итальянское. Феррари и Антонелли.
  6. Отцов вспомнили а вот про Сиску Вауман забыли совсем
  7. Представители трёх лиг на одном фото. Ф1, Ф1.5 и Формула Легенд. У последних отставание большее чем у HRT.
  8. а кто тебе сказал что я взрослый и дядька? Может быть я за Ральфа с ещё с картинга
  9. Тебе просили передать что Ландо просто лучше и быстрее
  10. Вот скоро Ацетон Мартин получит спец помощь и тоже уедет в даль.
  11. Карма за Альпин действует. Ещё такие болела как папавглаз беду приносят.
  12. Эмма завершила дождевую гонку на втором месте.
  13. Благодаря Трампу у Мерса только пять из семи возможных побед. Хоть какое-то разнообразие.
  14. Приход Audi в чемпионат основывался на трёх столпах: эффективный двигатель, продвинутая гибридная система и экологичное топливо. Audi пришла в Формулу-1 именно за гибридными технологиями, а не за V8. Поэтому возврат к V8 в чистом виде ей малоинтересен и даже частично противоречит причинам её прихода в чемпионат.
  15. Не удивлюсь если Антонелли победит во всех оставшихся ГП 2026-2027
×
×
  • Create New...