Перейти к контенту

James FI

Старожилы
  • Число публикаций

    2 606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы James FI


  1. 4 часа назад, Lasssept сказал:

    Эдди Джордан: «Расселл наверняка не захочет видеть Сайнса за рулем «Мерседеса»

     

    "Тото трудно прижать к стенке, он очень хорош в покере. Думаю, что одним из фаворитов [на место в «Мерседесе»] является Антонелли. Карлос Сайнс тоже стал бы отличным дополнением для команды, в этом нет никаких сомнений.

     

    Другое дело, что здесь Тото должен быть осторожен, ведь сейчас именно он занимается карьерой Джорджа Расселла. И Джордж наверняка не захочет видеть Сайнса за рулем второго болида «Мерседеса».

     

    И хотя решение явно принимать не ему, у меня есть ощущение, что на Тото будет оказано достаточное давление, чтобы ситуация сложилась в пользу их молодого и перспективного гонщика".

    Эдди всегда чушь несёт. Интересно чем Карлито Джорджа может напугать? Быть в команде с Льюисом и бояться Саинца?


  2. В 14.04.2024 в 15:17, Al Capone сказал:

     

    Но Тото горит, он готов предложить жирный чек и какие-то ценности, которые первичнее машины. 

    Собаку Хэмильтона. Макс любит себе кое что от бывших гонщиков команды оставлять.


  3. 1 час назад, astor сказал:

    Машину увел, жену увел, дочь уводит. А отменить Хорнера хотят  то ли за фото, то ли за высказывания :floxy:

    Представьте себе что будет если Алонсо прийдёт на место Макса. Получит машину, жену дочку. Самое что интересное будет с Нельсоном юниором родственниками.


  4. 18 минут назад, Алексей95 сказал:

    Я думаю, Хем сам уже забил на сезон, ему что быть впереди, что позади Рассела в чемпионате без разницы, чемпионат он не выиграет. В прошлом году, он в 38 лет без проблем обыграл Рассела, которого называют потенциальным чемпионом мира

    В 38 лет забивать на сезон поздновато. Навряд ли Феррари предоставит ему самовоз. Теперь каждая гонка может быть последним шансом блеснуть.


  5. 17 минут назад, powermax сказал:

      И  ты  бы  кричал  ,  зная  неадекватность  Жоржика  ,  хорошо  ,  хоть  Пиастри    был  умнее  и  не  пошел  на  Краш . 

    Если бы ты заинтересовался Ф1 то знал что за выезд с пит-лейн отвечает оди из работников команды. Он даёт знак и гонщик выезжает полностью доверяя команде. 


  6. 4 часа назад, Vedrover сказал:

    Алонсо - немножко притормаживает - "штраф 20 секунд!". Рассел не тормозит и чуть не привозит Пиастри в стену - "Огромный, неимоверный штраф команде 5 тысяч евро!". Какие же выводы сделает команда и пилот из такого штрафа? Наверное, станут аккуратнее ездить?

     

    Пиастри так кричал про опасность как будто бы сидел в верх ногами в перевёрнутом болиде на середине трека во время гонки.

     


  7. 2 часа назад, Lasssept сказал:

    Ферстаппен: Я не собираюсь уходить из Red Bull

     

    -какие факторы определят ваше будущее в 2025 году?

    Ферстаппен: Все зависит от того, захочу ли я также сесть за руль в следующем году. Я не собираюсь уходить из Red Bull. С моей стороны не никаких проблем, я рад выступать в этой команде. И, да, мы хотим, чтобы так было и дальше.

    --

    Вы расстроили Торгера..

    Если батя скажет уходить то соберётся быстро. Пару пощёчин и контакт с Мерседес будет подписан. 


  8. 15 минут назад, Inek сказал:

    не в такой же. Здесь Рассел днищем был к движению, на боку и видимость была.

    Можно вспомнить как Макс наехал на Хэма, спасло Хало, более опасная ситуация. Полно похожих случаев закончившихся благополучно. Конечно никто не имеет права винить Рассела.

    Но мало кто позволяет себе такое. Кмк, большинство гонщиков для себя решили что возможно всё.

    Разговор был про стойкость - Шумахер, Алонсо, Хэмильтон, Сенна ... Грожан (:D) и т.п. Рассел в этот список не войдёт, имхо.

    Стойкость Хэмильтона сомнительная. Не он ли частенько плачевным голосом спрашивает по радио почему ребята спереди быстрее него? 


  9. 22 минуты назад, powermax сказал:

      Ясный  перец  ,  Алонсо  так  круто  затормозил    ,  что  Жоржик   об  него  расхерачил  свой  болид   (  просто  у  АМ   не  болид  ,  а  танк -  на  нем  даже  царапины  не  оказалось ! ) :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

    Ох уж это английское предвзятое судейство. И этот Джонни...


  10. 1 час назад, SAS_17 сказал:

    Наверное персонаж осуждает Расселла за то, что тот ехал слишком близко к болиду Алонсо, и не успел среагировать, когда тот затормозил перед ним.
    Надо ехать правильно, с безопасной дистанцией, как в правилах прописано :-)
    Расселл потерял берега в том эпизоде, возомнил себя гонщиком Ф1 и не держал безопасный интервал. Надо бы прав его лишить за это!

    Не в правилах прописано а в испанской прессе. Алонсо как Zorro вне закона и деньги отбирает у богатых Строловых. Да и притормозил он спросить как там Лэнс резину не перегрел. А Джордж в отставку. Успел всех чемпионов обидеть.


  11. 7 часов назад, Lemond-F1 сказал:

    Конечно, понятна паника Джорджа, я сам бы, кто знает, как реагировал. Но гонщики: А) изначально знали, на берегу, на что подписываются, Б) они в курсе, что бывают такого рода аварии, В) что трассу обслуживают маршалы, а команды дает дирекция гонки. Отсюда вывод: то как Рассел взывал его не красит как спортсмена. Как человека я могу его понять, но... гонщики старой закалки так не визжали по радио. Попадая, при этом, в передряги похлеще расселовской. Вспоминается авария Алонсо на Интерлагосе. Нандо не визжал. И Занарди на овале не визжал, когда в него летела толпа. И Шумахер не визжал, когда в него в лоб летела толпа. Лично я на 100% убежден, что Рассел очень быстро сообразил, еще когда машина на боку двигалась по асфальту, что красный флаг - это попадание в очки. Пусть в меня кидают тухлыми яйцами и проклятьями, но, все уже давно знают Рассела как одного из самых ноющих по радио пилотов, можно даже сказать истеричных. Вспомним Имолу и его аварию с Боттасом.

    К счастью твоё мнение не будет влиять на карьеру Джорджа. Мне например нравится видеть эмоции спортсменов. Они такие же люди как и каждый пользователь этого форума. Имеют свои слабости. 


  12. 22 часа назад, Pararam сказал:

    Обливавшие Джорджа помоями фанаты многокаратного, лицо к осмотру

    Не могу понять почему Джордж вызывает такую нелюбовь пользователей форума. Ситуация вроде бы прояснилась. Испанский нехороший человек в своем репертуаре. Ничего нового.


  13. 4 минуты назад, no creo сказал:

     

    Сравнивая его с другими, кто уже добивался успеха. Хэм эту проверку в первый же сезон прошел. Думаю, Алонсо — это была максимально возможная планка для проверки на тот момент.

     

    А вообще, так или иначе, они все там талантливые, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Плюс, как известно, на таланте можно выиграть один титул, но для продолжительного успеха этого недостаточно. Примеров много было. Нужно ведь еще не понижать уровень, развиваться, ставить цели и сохранять мотивацию. Подтверждать, закреплять. В общем, все эти банальности. И это уже делает из простых чемпионов, великих. А таких не так уж много.

    Но многие могут возразить что у Льюиса на момент дебюта были тысячи километров наката на частных тестах и отец Рон который задвинул Алонсо на второй план. Хотя я согласен что тогда Хэм был хорош.


  14. 52 минуты назад, no creo сказал:

     

    Преимущественно только сильные болиды показывают потенциал пилота. На слабых болидах множество пилотов казались крутыми, а при пересадке на топ-болид, проваливались, либо не показывали чудес.

     

    Бороться на слабых болидах Хэму приходилось. Начало 2009. Великолепная Австралия, с 16 на 3. Дождевая Малайзия, борьба с Уэббером. Были эпизоды. Но вообще, наблюдать за талантливыми пилотами на ведрах — зачем? Ничего это не покажет. Страдания Алонсо на Макларене все видели. Это не интересно.

    Как определить талантлив гонщик или же уровень по ниже?


  15. 31 минуту назад, SAS_17 сказал:

    С Феттелем я никого не сравнивал, я привел пример, как пилот, которому идеально подошла машина, брал титулы один за другим, а когда регламент сменился, у него ничего не вышло.
    Хэмилтон вроде минимум в двух регламентах, и в двух командах брал титулы.
    Надеюсь понятен смысл моего сообщения?

    Хэм в отличие от Алонсо принимал правильные решения. Из отличного Макларена ушел в самовозный Мерцедес. Попади он в Рено или же Вильямс титулы не были бы возможные. Последние три года в подтверждение этого.


  16. 1 час назад, Al Capone сказал:

     

    Зачем Логану вообще садиться в болид? 

     

    Он сам себя опустил отсутствием результатов. Сказал бы честно, не могу и ушел бы из Ф1 навсегда. Мучает свое туловище как загнанную клячу. 

    Ну клячу то разложил не он только Альбон. Последний кстати без денег из Тайланда давно бы уже на фабрике трудился.


  17. 32 минуты назад, SAS_17 сказал:

    Есть получше вариант, чтобы проверить вашу теорию - посадить в ХААС Ферстаппена, уж он то на любой машинке победит и покажет свой класс.
    Помнится такой пилот как Феттель, который блистал на машинках с пердящим режимом, на других машинках весь талант куда-то пропал внезапно.

    Ферстаппен в Хаас это большая опасность для остальных гонщиков. При его темпераменте вынос соперников неизбежно велик. 


  18. 2 часа назад, no creo сказал:

     

    Да Расселл похоже и не пытается что-то искать, он известный любитель пятых мест. Пока похоже на повторение 2022, даже немного хуже.

     

    Машина 2022 теперь кажется самой удачной относительно соперников. Жаль, что развить ее не получилось.

    А может просто слабые болиды показывают настоящий потенциал пилота? Хэм хорошо едет только в самовозах. Ему не доводилось бороться в машинах из конца ставки. Посадить бы его на место Магнусена и посмотреть какой из него файтер.

×
×
  • Создать...