Перейти к контенту

winger

Доверительная
  • Число публикаций

    245
  • Регистрация

Весь контент пользователя winger

  1. winger

    Фернандо Алонсо

    Grande Fern!!! Forza Fer!!!
  2. winger

    Фернандо Алонсо

    Forza Fer!!!
  3. winger

    Фернандо Алонсо

    Начало сезона весьма позитивное! Ферн провел отличную гонку!Конечно,хотелось победы,но и второе место это пока хорошо.Главный позитив это темп в гонке.Похоже,конструкторы Феррари родили наконец пригодную машину для Ала) И с этим в первую очередь хочу поздравить всех болельщиков Ала и его самого конечно же.
  4. winger

    Дэвид Култард

    Да,были времена!Немало схваток было у Дэвида с МШ...Возможно Маньи-Кур 2000,лучшая его гонка.Сколько было тогда эмоции,в т.ч. и у меня. Но время безжалостно,и ДиСи уже 40! От всего сердца поздравляю его с этим юбилеем! Желаю здоровья и успехов во всем!
  5. winger

    Дэвид Култард

    На канале "Авто Плюс",завтра в 09.30 и в 15.50. Надеюсь дебют Дэвида в DTM,будет неплохим.В начале сезона конечно,особо высоких результатов не жду от него.Но во второй части чемпионата,надеюсь на подиум. А вообще,лучше бы ему,а не Ральфу, дали новый Мерс...
  6. winger

    Дэвид Култард

    Привет! Спасибо за хорошую новость! Надеюсь будут показывать в полном объеме.
  7. winger

    Дэвид Култард

    Рад за Дэвида! Надеюсь и верю он не затеряется в этой серии.Немного огорчен что машина прошлогодняя. А кто знает, какова приблизительная разница в скорости, между прошлогодними и новыми мерсами?
  8. winger

    Дэвид Култард

    Присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем рождения Дэвид!!! Спасибо за все и всего наилучшего! Надеюсь увидеть тебя на трассе еще!
  9. winger

    Дэвид Култард

    Конечно,просто не будет.Надо будет освоиться,пока...а там видно будет,чего ждать от Дэвида...Мне кажется, что он будет весьма быстр.Конечно титул в DTM,это предел мечтаний,но по крайней мере,будем видеть его чаще,чем сейчас Если канеш,все подтвердится.
  10. winger

    Дэвид Култард

    Если это произойдёт,то это будет настоящий подарок для его болельщиков! Главное чтоб, мерс дали ему хороший.Глядишь,может и за титул поборется
×
×
  • Создать...