Перейти к контенту

De Angelis

Доверительная
  • Число публикаций

    823
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы De Angelis


  1. 4 часа назад, BMU сказал:

    :blink::ах:

    Это не шутка была, точно??

    :floxy:

     

    Хм.  

    Давай пари - не будет выше 6го место в КК.   Стандартные 100 баксов.   Готов?  

    Не, не шутка. Мерседес тоже красив всегда был, но серый цвет навевает тоску и уныние, а у РП цветовая гамма более жизнерадостная. Прям смотришь и как то хорошо на душе становиться. :)

     

    П.С.: Кстати готов пари заключить, если Кристмас не захочет. Верю в инженеров команды и Чеко!


  2. Не, ну машина реально красивая. Надеюсь и со скоростью всё будет хорошо. Все-таки Мерс такую концепцию уже несколько лет использует и довел её до совершенства, а для РП это в новинку. 


  3. Только что, Mitos сказал:

    Скорее сила нестандартной задне-среднемоторной компоновки с модифицированным монококом. Впрочем, в силу того сколько им с ней не везло, можно воспринимать это, пожалуй, как своеобразную компенсацию. Жаль Nissan начал за здравие и так рано закончил сезон. Хотелось бы увидеть более-менее равную борьбу претендентов на титул от всех трёх производителей. 

    Да я вот думаю, наоборот. Сам регламент изначально заточен под переднемоторные кузова, и модифицированный монокок тут не даст какого-либо преимущества. Собственно, что последние три года и наблюдали. Просто Хонда в этом году довела таки до ума свою концепцию(хоть и отказались от гибрида). Плюс сильный пилотский состав и чуток везения сыграли свою роль. 


  4. В 25.10.2018 в 00:52, slowhands сказал:

    опять у тебя все в кучу

    если бы окона не торпедиривали в баку, синге, франции, если бы не утечка масла в испании, не штрафанули бы в остине, то где был бы перес, а где окон? у окона 4 тех схода + штраф против одного схода у переса

    Ну и где бы он был? Я помню так же с Пересом в 2013 году доказывал где он бы был, если бы не сходы и взрывающиеся покрышки. В результате положение в таблице не сильно изменилось, ну да отставание по очкам  поменьше и всего-то. Так и тут будет.


  5. Только что, Winterstorm сказал:

     

     

    Вы понимаете,что с пихлом Mercedes и 100 млн $ сверху, оранжувые машинки гоняли бы красненькие,а не синенькие?

    Вот так правильнее. :umnik2:


  6. Только что, First Lady сказал:

     

    А что он неправильного видел? Феррари опять вторые.  

    Ну вообще-то Алонсо бы, на этой Феррари бы, уже чемпионом  бы был. Так что, всё таки стоит признать, что неправильно.


  7. 12 минут назад, Butt сказал:

    А в 2014 много стало видно? )))))))))
    Кому нужен этот сравнительный геморой, кроме хондофанов?

    Но, но... Ведь в следующем году... на Рено...шасси подстраивать...Эх..ладно :sad:


  8. А послесезонные тесты в этом году будут? Вот бы Макларену, как в 2014 с Хондой, поставить сейчас Рено и сразу всё видно было бы по шасси. То, что Мерседес легко встал бы я уже понял, а у Рено там вроде же другая компоновка, вдруг в следующем году какие-нибудь проблемы из-за этого вылезут. Уговорить бы  ФИА с Рено и Хондой, дать потестировать.


  9. Только что, Ferdi сказал:

    Влезет, нынешняя Хонда - это же китайская копия движка Мерса, внешне похожа, просто не работает. 

    Ого. Вот этого не знал, я то читал, что у Мерседеса он получился еще тяжелее чем в прошлом году, а у Хонды примерно такой же как раньше. Как же я ошибался, спасибо, что раскрыли мне глаза. Это значит, что Торро Россо еще тяжелей придётся.


  10. Только что, Hansen сказал:

    Ф1анализ: Honda в 80 л.с. от Mercedes в Q3, что в Остине составляет 1,7 - 1,8 сек. Алонсо проиграл 1,9 секунды.

    Т.е. по шасси Мак проиграет Мерсу здесь 0.1-0.2 сек.

    Неплохо, неплохо. Правда всё равно эти сравнения не корректны - в нынешнее шасси Макларена Мерседесовский двигатель не влезет, а в Мерседесовском шасси двигатель Хонды будет не оптимально расположен. :umnik2:


  11. Только что, Vehicross сказал:

    В следующем году, здесь будет вой, что рено конечно не панацея, вот мерс бы точно затащил Мак на подиум, а еще Ньюи бы заполучить, а то РБР все также недостижим. 

    В общем, эта музыка будет вечной! ))

     

    Не будет. Это с Хондой можно писать, что угодно, ибо не с чем сравнивать. А там будут Ред Булл и Рено, всё будет понятно и с шасси, и с мотором.


  12. Только что, AGSyar сказал:

    Да щас. МейкХистори с ТороРоссо? Да, они об этом мечтали, идя в Ф1...

    МейкХистори же это Макларен придумал. Думаю Хонда бы легко и Манору двигатели поставляли, если бы руководители Макларена не заартачились. Так им хотелось эксклюзивности, а может просто боялись? Было бы прямое сравнение с другой командой.:trollface: Ну да ладно, в следующем году всё увидим, там аж два ориентира будет.


  13. Только что, AGSyar сказал:

    Так мы щас про Мак говорим, а не про Хонду. Им то пришлось, на коленях...

    Ээ не, Хонде пофиг на какой команде выступать. А вот как Макларен без двигателя бы ездил? :D


  14. 1 час назад, First Lady сказал:

     

    Пришлось дать пинка под благородный зад.

    Чего-то не сходится - вроде же пришлось умолять, там чуть ли не на коленях, сначала Заубер, а потом и самого Матешица. :D


  15. 2 часа назад, Peresvet сказал:

     

     

    .... и Ред Бул хочет в 2019 поехать на Коссворте, который обещает сделать лучший двигатель за год, лучше чем Хонда за 5 лет.

    Да, да. Там ещё Макларен в разработке будет участвовать, но поскольку у него Рено до 20 года, то Ред Буллу одному придётся отдуваться. Скорее всего это просто хитрый план Зака, чтобы избавиться от прямого конкурента на два года. :stol:


  16. 17 часов назад, Butt сказал:

    Где увидел?

    Так вот же:

    23 часа назад, Ress сказал:

    Хватает информации. Пару недель назад вроде была статья в Амус. Два моториста Рено и Мерседес выступают против увеличения количества СУ на сезон 2018. А вот Фуры и Хондец тем более ратуют за то, чтобы разрешили использовать больше 3 штук. Это значит, что Рено сейчас на стендах уже вовсю крутит СУ с повышенным ресурсом и их всё устраивает по надёжности. Там же вроде говорилось, что Рено выступает против сильного изменения СУ на сезон 2021. Значит они уверены, что и при этом регламенте на моторы смогут быть успешны и уже очень скоро. Также Таффен или Абитбуль месяца два назад говорили, что к следующему сезону сделают крупный и серьёзный шаг вперёд и по мощности и по остальным характеристикам СУ.

     

    23 часа назад, Ress сказал:

    ... Не удивлюсь, если уже к 2019 году их СУ начнёт по всем характеристикам доминировать в F1.

    :D


  17. Начались мантры про супердвиг Рено. :smile:  При чём от тех же людей, что три года назад Хонду восхваляли. Ей богу, лучше бы Алонсо ушел по окончании сезона. А то в следующем году от его болел Макларену достанется также, как и Феррари в 2014 году. :yes3:


  18. Слушайте, а если такую многоходовочку провернуть: отказаться от Хонды, фиг с ними со штрафами, ФИА обязано назначить поставщика, ну пускай это будет Рено, годик на ней поездить и опять отказаться - ФИА опять выберет нового поставщика и по идее это уже будет или Мерс или Феррари. :smile:


  19. Только что, zotoboi сказал:

    При текущем положении дел уж лучше Вильямс 2 чем аналог Манора.

    Да это понятно. Там хоть на подиум можно заскочить. Но в любом случае фанаты и руководители будут недовольны, этож легенда, которая должна бороться за победы. Остаётся ждать новый регламент, вдруг повезёт...

×
×
  • Создать...