Перейти к контенту

Frenk

Старожилы
  • Число публикаций

    399
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Frenk

  1. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Нечто похожее на то, что бычары уже решили проблемы с резиной... значит в будущих гонках может быть повторение сезона типа 2011-го... А так, Ал провел гонку очень круто... борьба с Хэмом ... это украшение целой гонки. Без этой борьбы больше нечего было и смотреть, ну разве еще ​​как круговые забывали пропускать лидеров... ))) Кстати была очень большая надежда на старт, но что-то не сложилось сегодня... плюс что-то очень медленно Ал выходил из поворотов. Интересно, эта проблема для нас характерна только для данного гран-при??
  2. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Мда, скорости сегодня даже в течение гонки не было... Серхио конечно что сегодня немного перестарался, за что и поплатился, хотя благодаря ему сегодня было хоть на что-то смотреть, как не смешно... Думаю что следующие четыре гран-при будут ключевыми, если не порявняемся очками с Себом, тогда ситуация будет очень плохая.
  3. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Я думаю, что Кими и Ромка точно пойдут на один... а вот остальные на два, по крайней мере лидеры... А так если действительно большинство пойдут на один пит, тогда у нас шансы подняться на подиум станут еще хуже.
  4. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Жаль что мы не с 5-го места стртуем... на старте было бы немного проще. Но шансы на подиум подняться у нас однозначно есть. Завтра стратегам придется поработать хорошо. А вот гонку я думаю что выиграет Себ... (((
  5. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Если Ромку не успеют собрать к квалификации, жалко будет... шоу с его участием немного ограничится... на него гораздо интереснее смотреть в первых рядах, тем более на старте гонки.
  6. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Температура трассы понизилась, соответственно у нас сразу начались проблемы со скоростью. Надежда только на гонку. В квале получим нормальный результат разве что за счет ошибок конкурентов...
  7. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Росберг по ходу гонки отпадет, значит соперником будет Себ.
  8. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Поул выиграет Себ, деньги можно ставить свободно! :) Тем более что Себ сам вчера говорил что болид быстрый и этим нужно воспользоваться. А вот выиграть гонку я считаю что у нас есть шанс. Основными соперниками в гонке должны быть Себ и Кими! :)
  9. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Поздравляю всех с победой! Сегодня у нас болид был на высоте, ну и пилот также. Очень хочется верить, что такая тенденция будет продолжаться и на других трассах. Сейчас меня и дальше пугают Лотусы со своей скоростью, интересно что от них можно ожидать в жарком Бахрейне?
  10. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Оно то все так, но и Лотус не будет просто так сидеть... Плюс Кими не медленный пилот... И еще не известно насколько быстро и удачно команды разберутся с этой проблемой. Но лучше по одной гонке серьезно ничего не судить.
  11. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Не факт что РБР в этом сезоне главный конкурент. По одной гонке не стоит судить. Лично меня Кими уже немного пугает. :)
  12. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Всех поздравляю с подиумом!!! Как для начала сезона это очень классный результат, учитывая предыдущие два сезона. Скорость в гонке не плохая я так понял. Интересно будет ли Лотус на всех трассах так ехать и беречь резину?? Если да, плюс если Кими будет такой же стабильный как в прошлом сезоне, тогда он наверняка будет бороться за чемпионство.
  13. Frenk

    Фернандо Алонсо

    Болид мне понравился очень! Раскраска также, значительно лучше, чем в прошлом году. Только вот это все на скорость не влияет... хотя фаны Макларена могут и не согласиться. В прошлом году болид был очень красивый и очень быстрый. Только вот уже огорчает, что аэродинамические тесты начались очень поздно... неужели опять повторится ситуация с прошлым годом?? ((
  14. Ну, теперь велика вероятность того что Себ выиграет гонку, резина сейчас у него свежак ...
  15. Заканало Себу, многие пилоты впереди посходили или налажалы ...
  16. Пастор снова вырубил Марка ... )))
  17. Мда ... Ну не везет Хэму в этом году ...
  18. Мда, гонка очень скучна вышла ... интересно грозит ли что-то Себу за днище ...
  19. Теперь вот вопрос что будет с резиной ... как-никак ей во время прессинга Марка досталось ...
  20. Нужно было Льюису за рулем раньше заезжать, хотя бы на 5 кругов ...
  21. Берет пример от Марка ...
×
×
  • Создать...