Перейти к контенту

vassap

Доверительная
  • Число публикаций

    947
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vassap

  1. vassap

    Джордж Расселл

    Если я пересмотрю видео, то пойму, что Рассел дважды резко рулил в Хэмилтона, но тот почему-то отруливал. Сложилось впечатление, что когда Льюис вышел вперёд, уже Рассел должен бы отруливать, но как-то так получилось, что Рассел отруливать не умеет. Ещё впечатление сложилось, что гонщик, опережающий другого больше, чем на полкорпуса в повороте, имеет право на траекторию, а отстающий должен как бы уже и отруливать. Но Джордж, конечно, не виноват, отруливать всегда должен Льюис.
  2. vassap

    Льюис Хэмилтон

    Ну и бред по всем пунктам. Ну написал бы человек "я думаю, что молится он о самовозе" - ну ещё в какие-то ворота было бы. Но накатать такую бредятину, да ещё с таким нажимом, как будто она не рождена в горячке, а является подтверждённым фактом - увольте.
  3. vassap

    Лью́ис Хэ́милтон

    Команда не подвела, молодцы, и на пит-стоп вовремя зазвали, и шины поменяли быстрей любой другой команды.
  4. vassap

    Льюис Хэмилтон

    Фобики смешны, их бугурт доставляет, ну а фэйл команды ставить в вину гонщику - их единственный аргумент.
  5. Да, плохой Хэм, ужасный гонщик, то ли дело остальные - на "обгонной" Валенсии ехали гуськом друг за другом.
  6. Да, зачем смотреть гонку. Продолжайте выдумывать.
  7. А, Брно, понятно, вы там все фантазёры.
  8. На одном единственном круге? А остальные 69 - в плотной борьбе.
  9. Фобы такие фобы. Пока болельщики наслаждались гонкой и борьбой, фобы болели против гонки.
  10. Фобы точно гонку не смотрят. Мерседес никого на прямой догнать не мог даже с крылом, а уж шины-то менять Сайнсам точно никто не запрещал. 6 пилотов сошло, не забывай, так бы Сайнсы и в десятке может не были.
  11. А гонку фобы не смотрят? С последнего на третье место, и практически добраться до лидеров, зубами выдирая половину обгонов - Сайнцу такое и не снится.
  12. Какие могут быть изменения после такой длительной комы? Давайте будем честны, ничего хорошего ждать уже не приходится.
  13. Тут тоже. Правда они глубоко конспирируются =) Зато живут уже долгое время. Ещё вот. Чего-чего, а этого добра хватает.
  14. Если ставите тарель - не скупитесь на её размеры, возьмите чуток больше, чем надо для приёма. Тогда при сильной облачности/дожде не будет проблем с трансляцией. Прошлым летом я сильно нервничал, когда аккурат во время гонки разразился ураган, по счастью 90-см тарелка таки вытянула сигнал, хоть он и упал с 95% до 50%, трансляция прерывалась только во время грозовых разрядов. Если вам нужна только Формула и исключительно Формула - поинтересуйтесь у продавца ш...га, можно ли включать ш...г на несколько дней, а не на весь месяц. Я плачу за уикэнд около 0.4 доллара, иканомия однако. При покупке ресивера оговаривайте с продавцом возможность обмена-возврата, китайские Дримбоксы грешат иногда качеством картинки, одно дело SD-ресивер за 100 зелёных, совсем другое HD в пять раз дороже. Если берёте SD (дёшево и сердито, много спутников, соответственно меньше проблем с установкой тарелки, не надо тянуться к соседу/на крышу если ваш дом стоит "неправильно") - интереснее всего НТВ+ с трансляцией России2, если HD - тут конечно вариант один - Платформа HD, но там меньше телеканалов, да и не факт, что с вашего балкона ловится, могут быть проблемы с установкой, а это деньги и время, так что "запрягать" уже надо начинать.
×
×
  • Создать...