Перейти к контенту

ssq

Старожилы
  • Число публикаций

    2 136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ssq


  1. 1 час назад, Al Capone сказал:

    Никак не можешь принять тот факт, что ЛХ второй

    Пофиг на Льюиса, но титул у него украли , а Макса сделали недочемпионом, но на это тоже вроде бы всем по-барабану. А в итоге Ф1 плохо и тухло пахнет, многие это видят и видят что вины гонщиков тут нет.


  2. 16 минут назад, WillyWonka_74 сказал:

    Без претензий к Максу. Просто это решалось не на трассе. Титул у Макса  - не вопрос,  но в данном случае " осадочек" есть 

    Именно так , получился плевок во всех и Макса и Льюиса и саму Ф1


  3. 1 час назад, Inno сказал:

    Можно сказать Лю воздалось за некоторые гадости ГП Абу-Даби 2016, хотя он там действовал достаточно хитро и подло, но хотя бы правила не нарушал. Титул 2021 однозначном за Хемилтоном, тапку его просто подарила дирекция. Не удивлюсь если Маси в итоге "обосцут" и выставят на мороз.

    Зы: занимательные цифры, подиум заняли гонщики 33, 44 и 55. При чем и в правильном порядке)

    Согласен полностью. Титул Максу подарила дирекция гонки.  Оставим за скобками кто более достоин титула, (по моему оба гонщика молодцы) но то что случилось это попахивает гнильцой. Лучше бы этого не было. К самим гонщикам претензий нет. А Ф1 это уже даже не цирк а гнилое болото.


  4. 2 минуты назад, SArrow сказал:

    Это был наглядный пример того, как ведет себя в борьбе Макс. Вы были не внимательны, даже в этом году хамства макса есть примеры и  в борьбе с Льюисом в том числе

    Молод ещё , но когда титул на кону всё что угодно может быть.


  5. 3 минуты назад, Typan сказал:

    Ладно, если отбросить всю эту мораль и прочие благоглупости и посмотреть на ситуацию со здоровым цинизмом - то Люсьен сегодня пошел ва-банк. А следовательно борьба между двумя альфачами - молодым и старым - обострилась до предела, достигнув своего апофигея. Теперь мяч на стороне Макса. И зная его безбашенность, рискну предположить, что в самых ближайших гонках нас ждут крайне интересные краши.

    Это бла-бла-бла. Ва-Банк это другое. Здесь же просто борьба за титул. В этом сезоне она с первой гонки не пропадала.


  6. 14 минут назад, dee сказал:

    когда у ЛХ появляется хоть какой-то мало мальски конкурент, он как правило сливается. Вынес бы он сегодня Макса или нет, для него это уже ничего не решит :D по этому сезону, все всё видят и всё понимают. Семикратный ваш - «дутый петушок»

    Ну вообще данная гонка показала что он собрал все силы после аварии и сделал результат при помощи команды и напарника.


  7. 3 минуты назад, Shurale сказал:

    "преимущественно"... т.е. вина обоюдная, а на первом круге "обоюдка" всегда считалась гоночным инцидентом.

    Вот именно, очень тонкая грань, наказание тоже сплошной политес, ибо борьба за титул и не такое подразумевает.


  8. 10 минут назад, Садист сказал:

    Мерзок в том, что не пропустил оголтелого идиота, привыкшего ,что все ему уступают дорогу, вперед? ну так тогда он наоборот - молодец! )  Таких как Ферстаппен нужно ставить на место, пока они беды не натворили. Даже в этой гонке, тот же Хэм делал обгоны, в этом же повороте. и все было нормально.... просто "обиженка" привык, что он типа звезда. и его пропускают. Но на каждую звезду, есть более звиздатей ))) 

    Ну не знаю они друг друга стоят, но Макс ещё школу не прошёл, а Льюис уже в первом сезоне задел сделал, а сейчас вообще матёрый гонщик.


  9. 32 минуты назад, ГСК17 сказал:

    но всем порядочным людям ясно что копченый - человек-шляпа, его поступки явно показывают, что он имеет людоедские корни, гнусный лицемер, подлая душонка

    Все великие многократные чемпионы такие, джентльмены вроде Д.Хилла редкость. Да и ничего особенного не произошло, борьба за титул она такая. Бывает и хуже. А сейчас полная интрига в чемпионате, как бы там ни было, Хэмилтон сделал важную гонку после столкновения. Реабилитация за упущенные очки после взрыва колеса у Макса. Надеюсь с Ферстаппеном в плане здоровья будет нормально всё, и чемпионат будет до конца интересным.


  10. В 09.07.2021 в 10:26, WAKKO сказал:

    Похоже с Квятом не сработало

    Так ему и не дали время на РБ, впрочем с Гасли тоже самое но в худшей форме. А Тост много что говорит просто так, для поддержания разговора.


  11. 16 часов назад, Kate S. сказал:

    О, мои предсказания уже сбывались не раз - Макс бывал в стене гораздо чаще, чем я ошибалась :).

    И еще побывает. Просто пока для сохранения интриги надо и Хэма притормозить, и Лек пусть под ногами не путается. Но то ли еще будет, а Макс опять пролетит против титула, это как пить дать :).

     

    Ну пока это лучший момент для его возможного чемпионства. Всё решат болиды.


  12. 34 минуты назад, GaMi сказал:

    Риккардо секунду льёт Норрису,  Райкконен просто льет Джовинацци, если уж "выгонять" за сливы напарникам,то начать стоит с этих вот товарищей :smile: 

    Ну Рик команду сменил, а Кимми действительно что-то сдал, Джованацци уж точно не топ-пилот. А Фернандо два года пропустил вкат нужен однозначно. И прошлогодний расклад Рик-Окон тоже так себе, Окон просто не вкатился нормльно после пропуска сезона.

×
×
  • Создать...