-
Content Count
1467 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Овьедка
-
-
45 евро я бы даже, пожалуй, заплатил бы чтобы такое видеть :)
Да, сегодня это того стоило :)
-
Пока они вообще бесплатные)
Неа, к сожалению не бесплатные. в Аргентине 45 евро билет стоил :)
-
Отличная гонка по событиям, непредсказуемая
Но в конце реально что-то с чем-то начало происходить: "смешались люди, кони" :D
-
Переборщил конечно Лукас в повороте со скоростью
-
До сих пор не привыкнуть как они меняют машины, прыгая с одного болида в другой посреди гонки :)
-
Лукас ди Грасси использовал на 3% больше ресурс автомобиля, чем Буэми - у Себастьена будет преимущество
У Хайфильда уже нет "фанбуста"
-
Печально, сначала Ник обошел, теперь Лукас..а было-то второе место у Хайме :bat:
-
Пока результаты "фанбуста" такие: Vergne 22% Senna 8.5% Heidfeld 8.1%
Голосовалка закрывается за час до старта гонки. Итоговые результаты за 20 минут до старта
5-секундное ускорение на 40 л.с. один раз за гонку это конечно не предел мечтаний, но кто знает, может быть кому-то из гонщиков поможет в нужный момент
-
А голосование за фанбуст платное?
Неа, просто регистрируешься на сайте через почту и голосуй на здоровье :)
-
Ярно краш.


-
-
-
-
-
-
-
фотографии последние красивые, хотя до них не замечала мимики Жюля, он видимо много хмуриться)
Он просто чересчур задумчивый. Но наверное в этом его и фишка - такой хмурящийся молчун паддока))
-
-
Тесты. Бахрейн. День 3. 1 марта.
Жюль Бьянки: «Здорово в позитивном ключе завершить сегодняшний день, ведь в следующий раз я сяду за руль в пятницу, в рамках первого Гран При сезона. Мы добились хорошего понимания особенностей машины, она оставила у меня приятные впечатления.Сегодня мы планировали проехать большую дистанцию, но команда довольна проделанной работой - многое удалось сделать. В конце дня я впервые выехал с небольшим количеством топлива на шинах Soft и SuperSoft в квалификационном режиме. Я впечатлен скоростью машины, хотя мы ещё на ранней стадии, и знаем, что сможем прибавить. Посмотрим, как сложится ситуация завтра, но я чувствую, что мы хорошо подготовились - за рулём этой машины я чувствую уверенность».
http://www.f1news.ru/news/f1-92625.html


-
28 февраля. Бахрейн
Жюль Бьянки: "Я очень доволен сегодняшними результатами. Машина вела себя неплохо и оказалась надёжной, позволив проехать немало километров. Конечно, хотелось бы проехать ещё больше, но серии кругов удались, машина ехала хорошо и с небольшим количеством топлива, и с полными баками.С нетерпением жду своего второго дня на этих тестах – надеюсь, в субботу и воскресенье мы будем работать столь же уверенно. Спасибо всей команде и нашим партнерам из Ferrari за невероятную работу, результаты которой начинают подтверждаться на трассе!"
-
-
-
-













































































































































































































FIA Formula E Championship
in Открытые колеса
Posted
А ты оказался кое в чем прав :)