Перейти к контенту

The Undertaker

Старожилы
  • Число публикаций

    15 315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы The Undertaker


  1. 29 минут назад, AVB сказал:

    Ха, а гуглоперевод с белорусского лучше переводит, чем с английского... :D

    ммм..Новороссийск, недалеко.

    Прально, изучай, белорусский и украинский очень похожи, глядишь, скоро понадобится :rolleyes:


  2. Сення выдатны дзень з самага ранку. Па-першае: амаль поул-пазізіыя, крышачку не пашанцавала. І, хачу выказаць вялікую падзяку за налепку на балідзе(гэта трапіла у трансляцыю). Малайчына Шарль!


  3. 1 минуту назад, Iron Deer сказал:

    Достаточно было просто не ставить хард, а доехать до 45-50 круга и поставить софт.

    отлично. Только как это решит вопрос уверенно на победу, если выедет в этом случае позади?


  4. Только что, Iron Deer сказал:

    Не надо слушать сказки Бина. Темп был. Чуть хуже, чем ожидалось (у Шарля), но все равно уверенно на победу.

    да что ты говоришь. Ну давай, придумай сценарий уверенно на победу. Твой вариант стратегии, когда и на что переходить.


  5. 1 час назад, Iron Deer сказал:

    Какме непредвиденные и экстремальные обстоятельства помешали Феррари в Венгрии?

    ну, это когда ожидания и реальность от формы машины немного не совпадают, а победу все еще хоцца. Тогда и приходится изобретать разные велосипеды.


  6. 2 минуты назад, GaMi сказал:

     

    Ну а так завтра всё решат настройки, кто попал, а кто нет с этой резиной. Может повториться исход Австрии, а может и наоборот

    Я бы сказал чуть иначе: нужно смотреть погоду, если есть существенные отличия с пятницей, где была имитации гонки(и где как обычно о-го-го, как хорошо), то можно почти с гарантией сказать, что ни о какой борьбе за победу речи быть не может. Так, за нижний подиум бы какой зарубиться. 


  7. Машина очень уж капризная.

    А вот рб каким-то лютым космолетом стал. Это как бы уже давно и не важно с точки зрения зачетов, но все-таки сам факт, что тому же Ферстаппену можно даже с полукруговым гандикапом стартовать, чтобы все равно претендовать минимум на нижнюю ступень подиума


  8. 13 часов назад, yooogurt сказал:

    Хватило бы, и обгон Жорда при более медленном темпе тому доказательство.

    Не знаю зачем ты пытаешься спорить с цифрами, где все видно, и очевидно что скорости для обгона хватало и никуда софт не уходил.

    Для обгона кого?


  9. 18 минут назад, Al Capone сказал:

     

    Так все команды согласовали? Включая Феррари? Если нагнулись и раздвинули булки хотя б на 15 мм, то сами себе буратины, ловите кайф. А прикинь, что может именно на 15 мм и рассчитывал Мерседес, изначально задрав цифру, надеясь на выгодный компромисс. Команды-терпилы ёпт. 

    А что это изменит в общем для Мерседес. Все равно уже все зачеты просраны. 


  10. 20 минут назад, Lonesome сказал:

    Тут британская пресса уже накидывает что Леклер может уйти в Мерседес.

    да никуда он не уйдет, там скорее последнюю уборщицу отдадут в рабство.. Да и, охотников на место в Феррари из классных пилотов достаточно, если уж вдруг это случится.


  11. 11 минут назад, Maranellogp сказал:

    Ну и оказался бы позади Леклера и впереди Сайнса.

    У Гамильтона были самые свежие харды, и он собственно ехал..ну точно не уступал в темпе на этом этапе. Шарль на шинах хард, которые были старше гамильтоновских на 8 кругов, вполне в приличном темпе ехал после СК. И там уж преследователям пришлось понапрягаться за позиции. То есть, я вполне могу предположить, что Гамильтон мог и осилить победу. Темп мерсу хватало, плюс относительно свежие шины хард. 


  12. 11 часов назад, astor сказал:

    мы не будем делать двойной пит в сильвере потому что 8 секунд в режиме ск это мало и сайнс может потерять время и позицию

    Я думаю, что если бы сделали двойной пит в сильвере, то Гамильтон не заехал бы вовсе в боксы.


  13. 52 минуты назад, Sergey_S сказал:

     на свежем софте и мог до конца гонки топить "на все деньги"

    он выехал в итоге на софте, мог ехать даже больше чем "на все деньги"(учитывая короткий отрезок, чем мог быть), однако даже бк не отобрал,да и до Переса по сути только доехал.


  14. 1 час назад, Iustinianus сказал:

    т Карлоса ждут, что он не будет уступать Максу, Расселу и Хэму. В Венгрии до Рассела он так ни разу и не доехал, Хэм на одинаковых шинах его сожрал на первой же прямой, как вошел в зону DRS; ну а с Максом вообще все очень плохо - ни одного "боевого" обгона на трассе, только когда у него повреждалась машина.

    все-таки доезжал, и это как ни странно было аж три раза: на первом отрезке, перед самим питом Рассела, на втором отрезке(после того как британца прошел Шарль), ну и в конце, когда их разделяло изначально аж 8.5 сек, но доехал, хотя ему больше всех пришлось думать о резинках, которым нужно было пройти аж 24 круга.

    То, что Гамильтон достаточно легко преодолел Сайнса - тут вопросов нет, но если посмотреть в целом на гонку, то он его на мидиуме нагонял причем солидно так, ну а финишный отрезок у Карлоса еще и шины имел на 5 кругов старше.

    И тут, как я думаю, должны разобраться сами инженеры, почему такой контраст случился. Если уж брать на этом этапе эталон скорости в виде Леклера, так даже он ехал в одни ноги с Гамильтоном, да еще и имея резинки помоложе. И это адептами секты почему-то принимается на ура. По мне так это проблема, о чем собственно и мистер Б говорил, как и Карлос, кстати.

    Что касается самого Карлоса, лично я вижу прогресс. Если вообще сравнивать начало сезона, где он уступал Шарлю просто везде, косячил, что на одном круге, что на все дистанции, то сейчас картина выглядит куда иначе. Он вполне реально последние этапы навязывает борьбу в квалификациях, которая уже идет с переменным успехом. Это объективно, и это круто, что он смог добавить. Как тут не вспомнить недавнюю гонку во Франции. А то, что Сайнс может еще прибавить и в гонке, лично у меня нет сомнений. Этот испанец упертый бык.

     

     


  15. 6 минут назад, VALY сказал:

    Зачем? Ведь так хорошо прятаться за табличкой: болею за Феррари!:smile: А сколько болельщиков Хэма "болеют за Мак":Smile_trollface-3:

    Честно говоря, перестал следить за Макларен, как только они скатились до середняков) 

    Не тот нынче Макларен, не конкурент:cb2:


  16. 7 минут назад, Maranellogp сказал:

    Поплачь в уголочке как твой любимый Масяня. Мне абсолютно плевать за адепта чего ты меня там считаешь, ты к болельщикам команды имеешь точно такое же отношение как обиженки финна и Себки, только в квадрате. Читай и наслаждайся моими наборами штампов, как и положено таким как ты.

     

    Во как подгорает. Сидел там, как под шконкой после Франции. А сейчас снова вылупился. Ты ж, сектант, сразу сбежишь, как только твой кумир слиняет и продолжишь потом высераться, как твои предшественники. 

    Сними табличку, не позорься.

     

     


  17. 24 минуты назад, Maranellogp сказал:

    Кому добро пожаловать в другую команду, болельщикам Феррари и итальянским СМИ, ты сам то понимаешь что пишешь?

    Какой ты нафиг болельщик, типичный адепт секты Леклера. Никакой оригинальности, набор штампов и скриптов, как у оператора колцентра. 

×
×
  • Создать...