Перейти к контенту

Spillberg

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Spillberg

  1. Spillberg

    Aston Martin F1 Team

    5-6 и 11 будут
  2. Spillberg

    Aston Martin F1 Team

    Тогда это не плохая стратегия, а очень плохая стратегия. После первых же питов стало более чем очевидно, что андеркат работает. А надеяться на ск в Бахрейне - разве на этой трассе к нему есть большие предпосылки...
  3. Spillberg

    Aston Martin F1 Team

    Печально, что так мало переговоров меду пилотом и боксами. Я бы послушал Алонсо после второго пита, когда его "технично отжала команда" за спину партнеру и он начал приближаться к нему. Признаюсь, был уверен, что как это было неоднократно в прошлом сезоне: он бы приблизился максимально, и доехал бы за ним. Однако, свободная касса вакантное место в мерсе вносит свои коррективы:)
  4. Spillberg

    Фернандо Алонсо

    Это два Титула "вкрутую"
  5. Spillberg

    Фернандо Алонсо

    Пилот не дня, а года.
  6. Spillberg

    Aston Martin F1 Team

    Это блестяще. "Машина Ferrari медленнее, чем Aston Martin, которую теперь пилотирует легендарный испанец, по возрасту уже сравнимый с «Горцем» Дунканом Маклаудом." /c/ Лео Турини
  7. Spillberg

    Фернандо Алонсо

    Невероятный! Пророчил в прогнозах 2 подиума для команды на этот сезон:) Нисколько не возражаю если их будет 23, все в исполнении Фернандо:)
  8. Spillberg

    Alpine F1 Team

    Если еще не поздно: 5 - 151 - 0 - 7
  9. Spillberg

    Aston Martin F1 Team

    Ну-с, повангуем . 4 - 164 - 2 - 6
  10. Spillberg

    Шарль Леклер

    Вопреки усилиям команды смог таки взять второе место. Если бы не переговоры в Сан-Паулу, то утверждал бы, что заслуживает первого без вопросов. (Хотя, кто там знает, что творится в радиопереговорах других пилотов))
  11. Spillberg

    Фернандо Алонсо

    Лучше иметь плохих стратегов работающих на всю команду, чем стратегов которые за уши тащат бесталанного доезжалу с нужным паспортом. Сынок, конечно не подарок, однако и Ферн оброс не только годами, а и мудростью. Сработаются.
×
×
  • Создать...