Перейти к контенту

Shwalbe

Доверительная
  • Число публикаций

    397
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shwalbe

  1. Shwalbe

    MotoGP

    Реально? это попало в трансляцию? Или расплакался в смысле ныть в соцсетях начал?)))
  2. Shwalbe

    MotoGP

    А кому там Марк факи показывал? Включил только конец 2 практики, там комментатор Масленкин так восхищенно несколько раз про это рассказывал))
  3. Shwalbe

    MotoGP

    Ну нееееет!!!! Тут всю зиму не было новостей, хоть сейчас движуха пошла! Не уходи кофеманчик, не ведись на трольчатину!!! От него тут все равно толку никакого, он и троллит-то толсто неумело, а ты контент заносишь!!!
  4. Shwalbe

    MotoGP

    О, Кофеманчик вернулся! Наконец будет контент в теме.
  5. Shwalbe

    Фернандо Алонсо

    Федор просто лев конечно)) Какая борьба с Хэмом была,какой хитрый и шикарный обгон!!! А в каком месте,там на моей памяти редко кто обгонял, я думал только я на компе в игре в том месте всегда там внутрь лез )) Что он сказал в конце гонки по радио,сейчас не вспомню,буквально 2 слова? Фабричнова начала переводить и не стала,что-то пошлое?
  6. Shwalbe

    MotoGP

    А куда делся @Кофеман ??? Тут и так скудно с новостями, а человек так интересно комментил, и исчез куда-то..
  7. Shwalbe

    MotoGP

    Пишут Миллер дал какое-то интервью, где вроде как сказал, что не будет помогать Бане на домашнем этапе, никто не в курсе? "Перед домашним этапом австралиец дал очень откровенное и однозначно нелояльное по отношению к его все-еще-заводу интервью, где заявил, что для него теперь командные приказы до лампочки, и который постарается урвать максимум очков, пусть даже и в убыток для Баньяи"
  8. Shwalbe

    MotoGP

    Что там произошло?
  9. Я не понял, почему я не вижу с утра в новостях о дисквале Сайнца? Где второй штраф за обгон Окона под желтым? Где еще один штраф за выдавливание Переса? Когда судейство придет в норму наконец???
  10. Shwalbe

    MotoGP

    Как там свободные заезды прошли? Марк вернулся?
  11. Shwalbe

    MotoGP

    А что там было,можно подробнее?
  12. Shwalbe

    MotoGP

    посмотри таблицу еще раз
  13. Shwalbe

    MotoGP

    Что вообще происходит?))
  14. Shwalbe

    MotoGP

    И это делается у всех на виду-миллионы людей-зрители,болельщики,ТВ, в эпоху интернета,где каждый чих на виду и обсуждается! Серьезные люди,известные компании,большие деньги! Мда.. А я порой удивляюсь, почему 3 человека между собой договориться не могут. А тут вон оно как... Какое же лицемерие кругом
  15. Shwalbe

    MotoGP

    Так это что,в эти выходные Катар уже???
  16. Shwalbe

    MotoGP

    ну нарисуй, как бы ты хотел)) а мы оценим. ну и может напишем-не оч..
  17. Shwalbe

    MotoGP

    Там Беднарук в Валенсии адски отжигал, комментируя криком своим)) Проясните пару моментов-после падения Ринса он сказал, что тот сам запорол себе сезон и особенно в Барсе,когда получил травму ПРИ ПРОГУЛКЕ ПО ТРАССЕ! Я не помню точно,но мне казалось,что Ринс с велика грохнулся? Следующее от него-что за история, как Росси в Лагуна-Секе 2005 "переиграл и уничтожил" и на трассе и через прессу Кейси Стоунера? И вообще, есть какой-то ресурс в инете,где можно по годам почитать ход чемпионата? На русском желательно)Я пока только на вики что-то подобное нашел.. Ну и уже не про Беднарука-я не слежу за Мото2-3, подскажите, откуда Мартин взялся? Он чемпион? Спасибо!
  18. Shwalbe

    Льюис Хэмилтон

    Блин, нашли к чему придраться, там было-то во.. Думаю если повезет с пейс-каром или двумя, на подиум заедет спокойно, трасса позволяет.
  19. Shwalbe

    Макс Ферстаппен

    Ну что, делаем ставки, простят темнокожего или нет?))
  20. Shwalbe

    MotoGP

    В смысле, ленивый стал или болеет чем-то?
  21. Shwalbe

    MotoGP

    Ну и за кого мне теперь болеть???
  22. Shwalbe

    Макс Ферстаппен

    Прикольно,как бритты-старички пытаются играть в психологические игры-сначала Хилл,а теперь вот и Стюарт "придумывают", как "44 сильнее Макса"..
  23. Shwalbe

    MotoGP

    Картинка отвалилась
  24. Shwalbe

    MotoGP

    Спасибо! Где можно почитать про побег 2012 из Малайзии?
  25. Shwalbe

    MotoGP

    Блин,приснилось сегодня ночью - гонка Мото-ГП, Вале падает с мотоцикла и скользит по травяной зоне безопасности на животе и ногами вперед, шлем стучит по земле,забрало раскрывается и туда набивается трава и когда он встает лица не видно,там полно зеленой травы,он стоит и ее выковыривает))))) Еще думал написАть утром тут на форуме что ли,а потом такой-да не,бред какой-то..Просто зашел,посмотрел шапку когда следующая гонка и вышел))) Мда.......
×
×
  • Создать...