Перейти к контенту

Parabolica

Старожилы
  • Число публикаций

    3 066
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Parabolica

  1. Parabolica

    McLaren F1 Team

    есть над чем работать
  2. Parabolica

    Фернандо Алонсо

    выглядело так, что не запори вчера 3 сектор, он бы и объехал. по первым двум хорошо шел. Дрогнула рука
  3. Parabolica

    Серхио Перес

    Можешь поконкретнее? с возрастом в жизни появилось много другого. Карл Шмарл, 2016. Не одупляю. а то что должен был и тд. в моменте не может. как и в прошлом году, можно так же писать что мог и тд. а по факту напарник так оттормозил, что многое поменялось. а сегодня во главе был рекорд, а не ответить за очень много слов после Интерлагоса. Мне по барабану кто какое место занял после первого. Но год назад Чеко сделал. Кстати он совсем не выглядел подавлено. подумалось что ему бонусы пообещали и так выплатить.
  4. Parabolica

    Серхио Перес

    а сколько слов после Бразилии. ну так помоги! как и тебе в прошлом году помогли, когда ты чашку взял. а ты еще и чешешь про некрасивое завершение сезона в таком виде. как же Чеко тогда оттормозил Люиса. я и не помню подобного. с Мексики 92 смотрю. может что не помню. но чтоб так оттормаживали.... особенности трассы помогли конеш. но тут... такое го...о в прошлой гонке. столько дерьма на команду и столько слов потом от них. и че? где? да легко мог притормозить. обеспечить дрс за пару кругов до финиша. и сразу же уехать. вы же мегапрофы. легко такое можете проворачивать.
  5. Parabolica

    Макс Ферстаппен

    ребята с титулом! джедаи побеждают ситхов
  6. Parabolica

    Мик Шумахер

    ничего себе. какие люди
  7. Parabolica

    Льюис Хэмилтон

    если бы у меня была возможность сделать сэру подарок, я бы обязательно подарил ему коллекционную версию " Джанго освобожденный"
  8. Parabolica

    Серхио Перес

    Серхио отец!
  9. Parabolica

    Себастьян Феттель

    и не говори
  10. Parabolica

    Red Bull Racing

    Очень рад за вас ребята. Допилили наконец до реальной борьбы за победу с 1 гонки. Уверен сейчас это придаст дополнительный импульс команде и Максу. Будет жаркий сезон!
  11. Parabolica

    Роберт Кубица

    Ребятки, Роберт умнее вас вместе взятых. Человек фантастической силы духа и воли! Он прекрасно знает что он делает и что ему надо сделать, чтобы ( естественно это его цель) вернутся в большие призы! так просто пожелаем Человеку добиться того, к чему он, не смотря на огромные сложности, идет много лет!
  12. Parabolica

    Роберт Кубица

    axaxax. Роберт меняет имя пилота над гаражом https://twitter.com/RenaultSportF1/status/892642731582992384
  13. Parabolica

    Роберт Кубица

    ребят даыте ссылку на времена плиииз
  14. Стащил на соседнем ресурсе:) это Ал?! Тот самый который решил рекорд Шуми по очкам побить в воскресенье :lol:
  15. Не знаю боян или нет. Не знаю боян или нет.
  16. Я правил но понял что Нико обычно тормозит на 5 метров раньше чем Шуми?:)
  17. ?:) я не в теме походу
  18. Интересно сам Шуми хочет чтоб они поехали или обкакались?!
  19. А что в воскресенье гонка?! :D
  20. Дай ссыль пожалуйста на слова Лю
  21. В паддок так и не попасть?! Скакал по комнате как ужаленный прыгая и хлопая в ладоши. Шуми отец!!! Просто супер. В 43 то года. На трассе где нужна такая реакция и концентрация где см в сторону и ты в стене. Очень важен для него этот результат. Обрести уверенность после такой непрухи вначале сезоне. Жаль что штраф. Но что поделать. Будет бороться завтра!!!
  22. Пол корпуса при входе. Мартин и Дэвид думали дадут ему или нет. Склонялись к тому что он сунул нос не туда куда надо. Позже когда дали Массе. Стали искать мотив этого решения. "вцепились" в шлем Фила который поглядывал влево
  23. Думаешь равноценный пример? Я думаю что даже если бы Масса сместился правее то Хэма бы вынесло в него.
  24. А что кто думает по поводу штрафа Массе??? Паря был на апексе. Куда ему деваться?возьми он немного вправо Хэм бы все равно в него влетел. Бриты выгораживают бритов
×
×
  • Создать...