Перейти к контенту

Reactor

Доверительная
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Reactor

  1. Reactor

    Scuderia Ferrari

    Чтож, с дублем Вас, други. Хорошее начало, после стольких лет мучений думаю красным пора взять чемп.
  2. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Ладно, посмотрим. на всякий случай скрестим пальчики на удачу..
  3. Reactor

    Фернандо Алонсо

    То есть Ферн мог быть 3-м получается?
  4. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Приветствую всех. Кто- нибудь переведите это правильно. Не охота мозг ломать
  5. Reactor

    Нико Росберг

    вот в чем и загвоздка: где это он говорил или же как всегда все желтая пресса придумала..
  6. Reactor

    Нико Росберг

    вот наткнулся на другом сайте Экс-пилот Mercedes Нико Росберг рассказал, что трехлетняя борьба с Льюисом Хэмильтоном изрядно измотала его во всех планах. Нико Росберг: "Я боролся с Льюисом на одинаковой технике и дважды проиграл ему. Это было настолько больно, что я не мог нормально спать. Я обязан был выходить на бой вновь и вновь, пытаться бороться за титул. Я смог победить, но это полностью выжало меня в моральном, психологическом и физическом планах. Я постоянно работал над своим психологическим состоянием, я работал с мастерами дзен в Японии. Я смог в этом плане выйти на довольно высокий уровень. Год назад я приобрел пару картов и постоянно гонял на них, как это было в детстве. Я пытался понять, почему Льюис так часто бывает быстрее меня. Я тогда осознал, что он просто больше рискует. И это начал делать я. Я смог победить, я чувствую себя, что поднялся на самую высокую вершину, и оттуда уже не видно ничего выше. Я мог бы попытаться защитить титул, но не вижу причин для этого". интересно откуда инфа и есть ли оригинал на английском (ну или немецком)..
  7. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Фернандо Алонсо: С Феттелем мы были бы непобедимы Пилот Ferrari Фернандо Алонсо считает, что в случае его сотрудничества с Себастьяном Феттелем Скудерия получила бы просто непобедимый дуэт. "Я никуда переходить не собираюсь, а вот Себ вполне может однажды связать свою судьбу с нашей чемпионской конюшней, - сказал Алонсо. - Это вполне реальная картина, реализации которой я был бы только рад. Представьте только наш дуэт, ведь я и Феттель были бы непобедимой парой. Каждый сезон мы бы набирали максимум очков и побед. Уверен, что приход Феттеля может принести Скудерии огромное количество побед и титулов".
  8. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Фернандо Алонсо: Я хочу, чтобы Ньюи перешел к нам Пилот Ferrari Фернандо Алонсо считает, что его команда при помощи гения Эдриана Ньюи сможет добиться больших успехов, нежели Red Bull. "Наша команда всегда притягивала к себе, словно магнитом, великих людей, - сказал Алонсо. - И Ньюи является именно таким человеком. Не буду никого обманывать, мы все хотим, чтобы он перешел к нам". Кроме того, Алонсо намекнул, что его конкурент Себастьян Феттель должен однажды перейти в Скудерию. "В Формуле-1 были, есть и будут разные команды, среди которых порой особое место занимают производители шипучки, - сказал Алонсо. - Но вот Ferrari была и будет тут всегда - это великая команда с долгой и интересной историей. Каждый чемпион однажды должен выступать за Скудерию, это касается и Феттеля. Я знаю, что прав на все сто процентов - лучшей команды для чемпиона просто не найти".
  9. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Фернандо Алонсо: Нико быстрее Льюиса Пилот Ferrari Фернандо Алонсо считает Нико Росберга более быстрым пилотом, нежели его новый напарник по команде Льюис Хэмильтон. "Еще выступая с Шумахером, Нико доказал свою скорость, - сказал Алонсо. - Михаэль был по-прежнему быстр, но Росбергу, отлично выполнявшему свою работу, удавалось постоянно опережать его. Думаю, что теперь, когда вместе с ним выступает Хэмильтон, Нико в очередной раз доказал свой потенциал и скорость. На сегодня именно Нико быстрее своего напарника". На счету Росберга в этом сезоне две победы. Хэмильтон же не выиграл ни одной гонки.
  10. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Фернандо Алонсо: На каникулы мы должны уйти в хорошем настроении Пилот Ferrari Фернандо Алонсо заявил, что хочет в Венгрии непременно опередить Себастьяна Феттеля, чтобы уйти в засуженный отпуск в приподнятом настроении. "Гран-При Германии мы не можем считать успешным, ведь команда потеряла драгоценные очки, и после хорошего финиша в Великобритании мы вновь откатились в борьбе с Феттелем, - сказал Алонсо. - В Венгрии мы обязаны выступить максимально сильно и финишировать впереди Себастьяна, подобные цели перед нами ставятся на каждый этап, но вот именно сейчас это очень важно, чтобы уйти в отпуск в хорошем настроении". После Гран-При Германии Алонсо проигрыват Феттелю 34 очка.
  11. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Братцы возможно не все еще потеряно: Pirelli в кабинете ФИА Сразу после окончания гонки Гран-При Великобритании представители Pirelli были вызваны к стюардам этапа для разбора ситуации, которая возникла с шинами. Разбор полетов в ситуации, когда жизни пилотов оказываются под угрозой, - неминуемая вещь, потому последствия этой ситуации последуют незамедлительно. Более того, в разговоре с Полом Хембери будут участвовать, помимо судей Гран-При, президент ФИА Жан Тодт и гоночный директор ФИА Чарли Уайтинг. Напомним, что походу гоночной дистанции Гран-При Великобритании задние левые шины взрывались у Льюиса Хэмильтона, Фелипе Массы, Жана-Эрика Верня и Серхио Переса. и еще: Командам Формулы-1 разрешили тестировать болиды 2013 года Международная автомобильная федерация (FIA) легализовала тесты современных болидов Формулы-1 по ходу сезона. Как сообщает Autosport, гоночный директор FIA Чарли Уайтинг разослал всем участникам чемпионата мира письмо, в котором объяснил схему утверждения испытательных заездов на машинах 2013 года. Немецкое издание Auto Motor und Sport приводит список условий, соблюдение которых гарантирует безнаказанность тестов..... далее тут http://autorambler.ru/journal/f1chemp/28.06.2013/560983791/?red=false
  12. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Ура ..братцы годка вышла драйвовая аж дух захватывало до последнего..Ал МЕГА УЛЬТРА СУПЕР БИЗОНИЩЕ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ :clapping: :clap: :punk: :hi: :hi:
  13. Reactor

    Фернандо Алонсо

    Алонсо считает «Мерседес» фаворитом Гран-при Монако Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо считает, что фаворитом предстоящей гонки в Монако является «Мерседес», так как на трассе в Монте-Карло тяжело обгонять, а немецкая команда обладает преимуществом над другими в квалификациях. «Мерседес» была на поуле в трех предыдущих гонках. В Монако тяжелее обгонять, так что, возможно, они смогут дольше оставаться на хороших позициях», – сказал Алонсо. Тем не менее, Фернандо ожидает, что «Феррари» тоже будет быстра. «Я уверенно себя чувствую относительно гонки в Монте-Карло. В последние три года даже когда мы не были конкурентоспособны там, нам всегда удавалось попадать на подиум, так что в этом году это тоже наша цель. В этом сезоне у нас была проблема и сход в Малайзии, проблема с задним антикрылом в Бахрейне, и мы не показывали стабильность, необходимую для борьбы в чемпионате. Но в трех гонках в этом сезоне, в которых у нас не было проблем, мы заняли второе место в Австралии и выиграли в Китае и Испании. Так что мы хотим провести стабильно и без проблем четыре или пять гонок, а также попытаться выиграть несколько подиумов и набрать хорошее количество очков. Думаю, в Монако мы можем продолжить этот тренд. Я помню, что в 2011 году в Испании мы отставали на круг от «Макларена» и «Ред Булл», а когда приехали в Монако, то чуть не выиграли гонку, финишировав на втором месте после Себастьяна Феттеля. Мы боролись за победу, так что я не вижу причин, почему мы можем не суметь побороться за самые высокие места в Монако, обладая такой машиной, которая конкурентоспособна на всех трассах», – цитирует Алонсо BBC. Пилот «Лотуса» Кими Райкконен тоже считает, что в Монако «Мерседес» будет быстр. «Думаю, к сожалению, «Мерседес» будет достаточно быстр в Монако, а там сложно обгонять. Поэтому можно ожидать, что они будут достаточно быстры», – сказал Райкконен. Пилот «Мерседеса» Нико Росберг надеется, что мнения Алонсо и Райкконена сбудутся. «Мы очень сильны в квалификации, поэтому очень вероятно, что мы будем близки к тому, чтобы оказаться впереди. Надеюсь, я смогу сдержать поезд позади себя», – цитирует Росберга Motorsport.
  14. Reactor

    Фернандо Алонсо

    дада как то не естественно костюмчик сидит..
  15. Reactor

    Фернандо Алонсо

    нуу.. если бы он еще и проводил время по-русски ...то это бы был полный пи.. хотя тогда он очень скоро перестанет быть крутейшим пилотом в крутейшей команде.. :D
×
×
  • Создать...