Перейти к контенту

Nerve

Старожилы
  • Число публикаций

    1 815
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nerve

  1. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    26 ноября умер Герман Зонин. В 95 лет. Тренер с большой буквы. Вывел воронежский тогда ещё "Труд" в высшую лигу чемпионата СССР в 60-м, сделал чемпионом СССР в 1972-м ворошиловоградскую (луганскую) Зарю. Тренировал Зенит, ростовский СКА, Динамо Тбилиси. Царство небесное.
  2. Nerve

    McLaren F1 Team

    Макофилам поздравления. От всей души. Долго пришлось ждать..... Наконец-то уже не Дженсон - последний победитель гонки за Мак.
  3. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    Смотрел на Яндекс эфир Факел-Балтика. Рекомендую. Веселый матч получился
  4. Nerve

    Jenson Button

    Про нашего парня.
  5. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    Тут как бы Барса за долги не слилась «Барселона» не выплатила игрокам зарплату за декабрь - Чемпионат (championat.com) А вы про Тамбов.
  6. Nerve

    Jenson Button

    Ну, что можно Дженса с дочкой поздравлять!
  7. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    Умер Паоло Росси. Первый иностранный футболист, чьё имя я запомнил. Это был чемпионат мира в Испании. Его хет-трик бразильцам отпечатался в моей совсем чистой памяти (мне ещё не было шести) Потом были Платини, Марадона и пр. Но Росси - это для меня первая суперзвезда. R.I.P.
  8. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    Глядишь хоть какая-то стабильность в СпМ появится. Хотя не, бред какой-то
  9. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    Тамбовский СММщик - красавчик
  10. Nerve

    NASCAR. Том 2

  11. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    Пожалуйста
  12. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    В политике возможно, а нелюбовь к Спартаку ещё с 84-го года. С 1/4 кубка СССР. Который я первый раз живьем смотрел на стадионе От отца боление передалось. Он кроме Труда/Факела всегда только Торпедо Московское уважал. Ещё с армии. Когда Стрельцова с Ворониным увидел в деле.
  13. Nerve

    Спорт №1. Том 2

    Тут слух ходит, что судьи опять спартачей от поражения спасли?
  14. Nerve

    Чемпионат мира 2018

    Ну был вариант пенальти бить перед матчем. Кто выиграл серию получает преимущество в полгола. И дальше уже у обеих команд 90 минут чтобы доказать, что полгола ничего не значат. P.S. А мысль с угловыми не так и плоха
  15. Очень удивлюсь, если в определённых СМИ и блогах после реализации этих идей не начнётся согласованный гвалт на тему, как посмел "злой Путин" отомстить всем украинцам за "шалости" их совсем небольшой части, которые справедливо, пусть и не совсем законно возмущаются "аннексией" Крыма☺
  16. А что тут скажешь? Когда-то Борис Акунин в уста своего героя вкладывал фразу (дословно не приведу, постараюсь смысл вспомнить), что в России добро охраняют сволочи, а на стороне зла святые. Судя по всему это наша карма ;)
  17. Ну-ну. За три года что-то да сфальсифицируют, кому-надо заплатят. И Локерби в этом довольно показателен. Минюст США в том случае заплатил 3 млн. долларов свидетелям, скорее всего за показания против ливийца. Думаю, что на Украине, да и в России найдутся люди, которые за подобные деньги обвинят кого надо :). С другой стороны есть показания, что Каддафи лично приказал устроить теракт. Так что расследование трагедии над Локерби, несмотря на 3 года расследования проведено посредственно. Не удивлюсь, если следствие по сбитому над Донецком, так же будет проведено в лучшем случае на "троечку". В этом случае также замешана политика и, боюсь, что правда никому не нужна.
  18. Русский язык он такой, без ста грамм не разберёшься;)
  19. Ну смотри и анализируй инфу на сайте ЦБ.
  20. Ну за год этот долг сократился на 200 миллиардов. И это без учета тех, кто нам ещё должен США, например, России должны на февраль 2015 года почти 70 миллиардов.
  21. Читай 51,4 ярда весь государственный внешний долг, включая долги бывшего СССР
  22. Без нашего газа Европа не замерзнет, но перекрытие вентиля окончательно добьёт европейскую химическую промышленность, которая правда и так почти на ладан дышит в условиях нынешней конкуренции на рынках со стороны Китая, арабов и России.
  23. А зачем, если деньги капают на счёт? Причём поставки выгодны всем, и продавцу, и покупателю. Даже страдающая от агрессии "Мордора" Украина не гнушается покупать газ из России. А вот конфронтация и прекращение поставок не выгодно в Европе никому, а желанно только альтернативным продавцам голубого топлива.
  24. Нда, сравнил... :) Почему там в заголовке ещё Хлестов с Филимоновым и какого Хохлова имели ввиду можно наверное не объяснять, всё равно не поймешь. Через Гугл Картинки отмазку искал? Признавайся :)
  25. Всегда завидую циникам. :) Особенно способным;). В этом мире им легче жить.
×
×
  • Создать...