Перейти к контенту

Felipok

Новички
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Felipok

  1. Выражу свое мнение кратко: 1) Оставить 15й, 2) Изменить 21й.
  2. Felipok

    Вопросы для конкурса

    Сначала подумал, да, было бы неплохо еще один вопрос в квале, потом подумал, что и так вроде бы неплохо... Быть может сейчас самое оптимальное количество вопросов??? Так что однозначного мнения у меня нет на этот счет. Будет больше - хорошо, не будет - тоже хорошо.
  3. Даже если это внезапно окажется реальным. Предположим такое произойдет в ГП Китая. Кто на такой вариант поставит? Полагаю, что 0-10 и 10-20 не только самые популярные отрывы на финише, но и самые популярные прогнозы. Я не против преложенных изменений. Более того, сегодня подумал, что этот вопрос периодически вызывает у меня затруднение при ответе, сомневался, что писать: 0-10 или 0-10сек., как в формулировке вопроса. Подумал изменить бы формулировку на нечто подобное: Сколько секунд составит отрыв первого финишировавшего от второго. Это позволило бы конкретизировать и стандартизировать ответы. Потом же я наткнулся на варианты: >1мин; >1круга. На этом мои размышления оборвались.
  4. Felipok

    Вопросы для конкурса

    Вопрос для предположительно дождевых этапов (к Малайзии по-моему подошел бы): Какое количество типов резины будет использовано пилотами по ходу гонки? Варианты ответов: 1-4. Сначала думал 2-4, но ведь можно всю гонку проехать на дождевых покрышках, да? Вообще, мне кажется, что как-то у нас шинная тема порою остается не раскрыта. Может придумаем какой-нибудь относительно постоянный вопрос о покрышках? Например, сколько комплектов шин использует победитель? Хотя, быть может эти вопросы не столь интересны... :scratch_one-s_head:
  5. Felipok

    Вопросы для конкурса

    Появится ли по итогам Гран При Бахрейна победитель от команды еще не побеждавшей в этом году? или Появится ли по итогам Гран При Бахрейна четвертая команда победитель Гран При?
  6. Выше Сергей писал, что должно быть два символа. Может сделать ДР, как он и предлогал?
  7. ди Ресту или де ла Росу надо скорректировать, а то пока оба ПР, я, где ПР ставил, имел в виду ди Ресту, но, согласно протоколу, может быть расценено как и де ла Роса.
  8. Felipok

    ПЕЧЕНЬКИ 2012

    Я посмотрел свою статистику самые частые повторяющиеся результаты это трижды на двадцать шестом и трижды на двадцать третьем! По-моему ироничные печеньки - это то, что надо
  9. Felipok

    ПЕЧЕНЬКИ 2012

    Печенька, например, за стабильность. Приходил участник к финишу 6 раз на 17м месте, а другие только 4 раза максимум повторили один и тот же результат, допустим 4 раза на 8, круче тот, кто больше раз повторил. Тут нужно определиться с приоритетом - что важнее 4 раза на 8м, или 5 раз на 10м. Ну и статистику нужно по каждому участнику участнику собрать, у меня моя есть в моем Excel'евском приложении Если еще кто им пользуется, тоже может предоставить
  10. Дорогие участники конкурса! В преддверии нового сезона предлагаю к Вашему использованию Excel приложение для учета статистики Ваших результатов участия в конкурсе! У меня возникли некие проблемы с изображениями, поэтому руководство по использованию выкладываю отдельно! ПриложениеМануал
×
×
  • Создать...