Перейти к контенту

Gray

Старожилы
  • Число публикаций

    5 793
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gray

  1. Gray

    Red Bull Racing

    Ну, оправдали. Без разъяснений. А теперь очень хотелось бы узнать: что, всё-таки, это было? P. S. Полагаю, сейчас многие будут тщательно следить за изменением кадрового состава RB. Лично я ожидаю, что некая сотрудница в ближайшем будущем по-тихому покинет команду. Если только вся эта история не была полностью разыграна...
  2. Gray

    Scuderia Ferrari

    У меня вообще сложилось впечатление, что подписание Хэмилтона в Феррари - это единоличная "хотелка" Джона Элканна.
  3. Gray

    Red Bull Racing

    У меня один только вопрос: а Доктор Марко уже высказывался по этому поводу?
  4. Gray

    Фернандо Алонсо

    Нет, просто Астон, на сейчас, занял своё логичное место в иерархии. Полагаю, успех Маков нельзя пока считать систематическим.
  5. Gray

    Фернандо Алонсо

    Ну, прямо уж - "мёртвый"! Не нагнетай. Но, сдаётся мне, на этот сезон "сказка Астон Мартин" закончилась... Таки, заводские команды имеют преимущество в потенциале развития. (Вот только Альпин, но ожидаемо для меня, не живая). Педро, кстати, сказал, что уже переключились на болид следующего сезона... Вообще говоря, из "частников" хороша только (но, Бог мой, как же хороша!!!) РедБулл. Пример, образец для подражания, "красная тряпка", Цель Номер Один для Лоуренса Стролла.
  6. Gray

    McLaren F1 Team

    Ну черти же!!! Молодцы! А я, уж было, "похоронил" МакЛарен...
  7. Gray

    Scuderia Ferrari

    У РБ силёнок не хватило бы на всё.
  8. Gray

    Scuderia Ferrari

    Ура! Не смотрел, но новости читал. Похоже, это был триллер... Но Феррари, это всё-таки - ФЕРРАРИ! Красиво.
  9. Gray

    Джордж Расселл

    Похоже, Джорджио не в своей тарелке был...
  10. Gray

    McLaren F1 Team

    Я забыл добавить ещё один эпитет: "Эстетично!"
  11. Gray

    Scuderia Ferrari

    Валера, у Макофанов идеологию спёр?
  12. Gray

    McLaren F1 Team

    Сильно! Мощно! Изобретательно!!! Провально...
  13. Gray

    Фернандо Алонсо

    ЗаряжОн!!! У Льва - вторая молодость! Спасибо, АМ!!!
  14. Gray

    Джордж Расселл

    Так. Расскажите. Пьяному пенсу - что, да как было с Джорджем в гонке? Не смотрел. Занят былЪ.
  15. Gray

    Фернандо Алонсо

    https://ru.motor1.com/news/604598/aston-dbr22-monterey/ Щетаю, что Феде уже подогнали...
  16. Gray

    McLaren F1 Team

    Ну да, по контракту, по контракту... Но вот теперь он посрался с Альпин, реальные места для него в пелетоне есть? Чё-то - не вижу. По-моему, у Мака были и без него кандидаты на место Рика (которое, кстати, тоже ещё не свободно). Вот прикол будет, если он вообще места на следующий год не найдёт! Можете считать меня непрактичным, но на месте любого руководителя команды, я бы сто раз подумал, прежде чем подписывать такого бОрзого мальчика...
  17. Gray

    McLaren F1 Team

    Жаль. А Пиастри, на мой взгляд - зарвался. Амбиции должны быть, конечно, но должны они быть - здоровыми, а значит - иметь прочный базис. То, что он с первой попытки взял титул Ф2 - мало о чём говорит. Крепкие выступления даже в команде-аутсайдере Ф1 - вот это базис для каких-то амбиций. (Рассел в пример). А то, что он пошёл в пику команде, которая его вырастила и выпестовала, как гонщика, - это нехорошо, это говорит, что он, скорее всего, "с гнильцой". Или "с гнильцой" его менеджер, а сам Пиастри - ни чёрта не понимающий пацан, идущий на поводу такого менеджера. Вам (ну, то бишь МакЛарену) такой нужен? Тем более, что уже есть Норрис, по многим оценкам - наиболее одарённый из нынешнего молодняка.
  18. Gray

    McLaren F1 Team

    А далеко ему до "суперки"?
  19. Gray

    McLaren F1 Team

    Нафиг МакЛарену нужен этот Пиастри, который, ещё ни метра в гонке Ф1 не проехав, уже мнит о себе слишком много? Вот Колтона Херту, поговаривали, хотели в Ф1 усадить. Это было бы логичнее - он и так уже в программе Маков, его знают; американец, опять же, что хорошо для популяризации Ф1 и команды в США.
  20. Gray

    Джордж Расселл

    Считайте, что одним фанатом прибавилось! Давно (ну, с момента прихода в Ф1) наблюдаю за Джорджем. Очень на него надеюсь. Он прошёл отличную школу в Вильямсе. Считаю, что у Мерседеса на него теперь основная надежда. Нельзя сейчас от него требовать слишком многого - парень вкатывается. Чертовски рад его подиуму! "В бой идут Молодые Львы!"
  21. Gray

    Фернандо Алонсо

    Насколько я понял из приведённой выше цитаты Росси, из-за неисправности помпы двигатель некоторое время работал в нештатном температурном диапазоне. Как бы не слишком перегрелось чё в нём...
  22. Gray

    McLaren F1 Team

    Ребята, от души, искренне поздравляю!!! Сколько вы этого ждали! И - ДУБЛЬ!!!!! Рад за вашу команду офигенно!!! Теперь у вас неделя запоя....
  23. Gray

    Scuderia Ferrari

    Двиг на болиде Леклера получил фатальные повреждения в результате аварии в Венгрии. Соответственно, лимит на "безштрафные" двигатели стремительно приблизился. Но. Двиг сдох не по вине Леклера или Феррари. Не разрешает ли регламент в таких обстоятельствах использовать новый двигатель за пределами лимита?
  24. Gray

    Фернандо Алонсо

    "Ай да middleton! Ай, да сукин сын!!!"
×
×
  • Создать...